Ruslan.uz

Заблокированные
  • Content count

    286
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ruslan.uz

  1. Господа Каптиводы. Поделитесь информацией о этой очень привлекательной машине. Интересны минусы этой машины, плюсы которых я нашел очень много. Поездил на машине знакомых. Машина хорошая, после доработки стала приятная и удобная в эксплуатации. Но не покидает чувство, что нас опять на...ли. В наш "полный фул" не входит электро-регулировка водительского сидения. Чем еще обделили наш полный фул ? Остались ли боковые подушки безопасности ? ESP нам оставили ? В салоне не смогли ответить на мои вопросы.
  2. Дамы и господа. Как вам всем известно в базе данных ГАИ нарушения сохраняются в течении 1 года. Через год ГАИ прощает вам ваши нарушения. Хотелось бы увидеть подобное и на этом форуме. чтобы списывались нарушения по прошествии некоторого времени - скажем 1 квартал. Пример - Дали человеку 10 Штрафных балов (далее - ШБ) через месяц еще 10 ШБ итого 20. Через Три месяца первые 10 ШБ списывают, а еще через месяц оставшиеся 10. Думаю таким образом будет гуманнее и справедливо. Даже судимости и те имеют срок давности.
  3. Имеется n95 8gb как грамотно юзануть его GPS навигатор ? Где карты Узбекистана точнее Ташкента можно качнуть ? делитесь инфой те кто юзает
  4. Добрый день господа юристы. Задаю вопросы, ответы на которые будут интересны многим. 1. Даю родителям деньги, они купят себе машину или просто будут их тратить. Должны ли мои родители платить налоги с подаренных мною денег? Родители жены в этих обстоятельствах должны платить налоги ? Дело в том что, я дал родителям (своим и жене ) деньги, на эти деньги они купили по машине, соседи настучали в НИ, приходит налоговик и спрашивает откуда деньги, родители говорят что сын дал. Налоговик ушел молча. Сам я деньги взял в кредит в зарубежном банке. Надеюсь на грамотный ответ.
  5. Уважаемы знатоки. Вопрос такой - с какими странами подписана договоренность во избежании двойного налогообложения. Точно знаю что с Рашей а еще ? есть ли ссылки на документы где перечислены все государства. Будут благодарны все.
  6. Обычно на хорошие часы ставят не стекло а сапфир. Он поболее ударостойкий. Вытачивать, обрезать с других нестоит. Если карман не жмет. зайдите в салоны и попросите заказать вам стеклышко. Покажите документы, там написана конкретная марка часов их номер итд. Будет стоить денег, но зато ОРИГИНАЛ. Могу посоветовать салон напротив панорамного. около сваровски. там есть мастер по часам. Также есть на хамида алимджана сторона ближе к старой консерватории. Там также есть мастера и оборудование. Около старой консерватории тоже хороший магазин. Там девушка консультант была грамотная. Сразу определила марку, модель моих часов и даже тип механизма. Поверьте это мало, кто у нас знает. Есть около Заравшана, (около бывшего магазина Евросети (Нирвана)) но есть ли там мастера и можно ли заказывать - незнаю.
  7. Поехали на фархадский, купили выше названный кенвуд за 120 000 + провода 18 000 - сдали старую магнитолу за 100 000 сум и доплатили 38 000 + установка 25 000 + провода 3000 + напитки 1500 + стоянка 500= 68 000 сум. и часа 3 времени на все.
  8. а если все это купить и заплатить за установку то какой усилитель посоветуете под такую бошку и колонки ?
  9. Господа, что посоветует в такой ситуации: Есть бошка - Alpine DVA 9965us его нужно поставить в нексию без больших затрат подробнее: Задние колонки заменены с базовых на чтото от кенвуд (кетайское вроде) передние так и остались заводскими. Голова без усилка не работает. Значит нужен усилитель, вопрос - какой ? И сколько стоит ? Да я знаю, что такая крутая бошка требует хорошего усилка, крутого саба, правильных проводов и вообще другой машины. Деньги уходят на другое и не хочу чтобы бошка просто лежала в коробке. Нужно просто поставить чтобы она работала хотя бы на задние 2 динамика.
  10. Добрый день. Получается 16 000 справка+10 000 за замену+ Грех + Бензин 11500 = 37 000 А вот время, не согласен. вы потратили больше чем 4 часа. вы же оставили другие дела и ездили несколько раз в больницу и в ГАИ. Там тоже топтались Время деньги нынче. Но да ладно и не мне судить. Результат как грится на лицо. Пусть другие делают выводы. И конечно же делают все по закону.
  11. Штраф при утере прав или талончика. Тут идет обмен. Сам менял никакого штрафа не платил. Ваши расценки реальны- если подкатить к ним с пальцами в растопырку и словами Братан помоги права поменять, тока побыстрее а то твои лаве мой карман жмут. Если подойти нормально но цена будет нормальная. И вообще, постигайте жизнь сами. Я тут с "пеной у рта", что-то доказываю. Хочу чтобы было как проще. Все сами, своими ручками и головами. Язык вам для чего нужен ? чтобы договариваться.
  12. Уважаемая, вы все права меняете ? : Отпишитесь пожалуйста. Интересно же. альтернатива стоит 50-60 тыс
  13. А россияне то чем провинились ? И так целый век страдала Россия.. Хэтч все виды движков http://www.chevrolet.ru/avtomobili/lacetti...mplektacii.html Седан - все виды движков http://www.chevrolet.ru/avtomobili/lacetti...mplektacii.html Универсал - все виды движков http://www.chevrolet.ru/avtomobili/lacetti...mplektazii.html На каждой страничке есть ПДФки с ТТХ для каждого типа кузова.
  14. давайте создадим еще темы 1. Не считаете ли вы гидравлику ЗЛОМ - а то действительно, человек теряет контакт с машиной, едет спокойно и не напрягается. Электро-стекло подъемники тоже лишнее - нужно руки разминать и тянутся к "веслам". Если что можно выйти, обойти машину и закрыть окна. Не западло. И даже инжектор, это глупости, карбюратор проще а значит "надежнее". При карбюраторе - не может поломается компьютер (его нету). Центральный замок опасен ? - как вы можете доверить закрытие дверей каким-то какомуто центральному замку. Все делаем сами. Багажник тоже нужно открывать выйдя из машины и ключиком повернув замок. кстати Бензо бак тоже надо открывать выйдя из машины. А если без сарказма - как можно создавать такие темы ? Вы вкалываете, пашите в поте лица, большим трудном зарабатывает эти несчастные тысячи долларов и даже после этого готовы покупать простушку ? А потом ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, изо дня в день, унижаться и вместе с вами заставлять унижаться ваших пассажиров. Если не хватает на фул Нексию - купите матиз БЕСТ - но ФУЛ. Если не хватает на ФУЛ матиз Бест - копите деньги. Ниже плинтуса нет смысла падать.
  15. Шалом господа. Почему нету 1.8 на Украине!!!? Там же тоже люди, и шо они сделали такого плохого (кроме того, что до сих пор, упыря не "скинули" с плеч своих) чтобы им не стали продавать машину с 1.8 ? Пройдемте по ссылка дилеров. http://chevrolet.kiev.ua/dir/lacetti/compl.html http://www.blitzavto.com.ua/pages/ru/Inter...iya_i_cena.html И характеристики такие же http://www.blitzavto.com.ua/pages/ru/Inter...kteristiki.html Наверное у человека денег не хватило на 1.8 поэтому он и сказал, что 1.8 не продают.
  16. Я не люблю копипастить новости которые каждый может прочитать. Но одна тема задела. Прочитал тут про новый Е класс в кузове универсал. Много букв и много фоток по ссылке выше. Что скажете ? Почему у нас так непопулярны машины в кузове универсал ? Какой был бы ваш выбор между седаном и универсалом ?
  17. Вчера (18.08. 2009) посмотрел передачу НАШИ тесты НА телеканале АВТО ПЛЮС+ Тестировали автомобиль Mercedes Benz E63 AMG Кто также смотрел эту передачу, знайте это ЛОЖЬ. И в передаче показывают муляжи автомобилей. но скорее всего это видео монтаж. Все это происки западных спецслужб, чтобы посеять сомнения в наших душах и подорвать среди граждан России и Узбекистана веру в свой автопром. Таких автомобилей не существует. Действительно - как может автомобиль имеющий под капотом 525 лошадиных сил расходовать в самом экономном режиме всего 12 литров. ( 525 лошадок делим на 75 лошадок от нексии разнциа в 7 раз ровно - значит и расход должен быть в 7 раз больше то есть 70 литров) Автомобиль не может разгонятся до 100 км\ч за 4.5 секунды. В качестве опции предлагается система pre -safe которая при вероятном наступлении аварийного случая сама закрывает все окна и люки, натягивает ремни и притормаживает - ну не бред ли ? А система ночного видения - зачем тратить на эту систему 2000 евро ? Включил дальний китайский ксенон и вуаля, как днем светло. У автомобиля не может быть других опций как - гидро усилитель руля, электро стекло подъемники, и кондиционер. У E63 AMG даже нет кондиционера. (какой то климат контроль стоит). Граждане, я вам вот что скажу, игнорируйте эту передачу. Она раздражает мозг техническим прогрессом. И вообще не смотрите этот телеканал, там показывают как правильно ездить и выходить из трудных ситуаций на дороге. Это не для нас, нас в автошколах не хуже учат.
  18. что меня задело я не могу написать, забанить могут, а штрафов у меня уже и так полным полно. Вы просто передачу посмотрите. Только внимательно смотрите, послушайте что есть у этой машины.
  19. можно посмотреть, сегодня 19.08.2009 17.15 "Наши тесты" "Mercedes E63 AMG" 17.30 "Наши тесты" "Mercedes E63 AMG, часть 2" Время МСК. Вот увидишь что обманывают.
  20. эх.. непонимаю я людей. Поехать в Гаи - деньги. вернуться с гаи- тоже деньги поехать искать больницу - тоже деньги (ездить спрашивать, ака а где больницв), справки вам там тоже бесплатно не дадут. Обойдете в этой больнице всех врачей. Потом вас направят на обследование, что вы не беременная. Потом в психоневрологический диспансер - (подскажу бесплатно. находится около яккосарайского суда,1 нотариальная контора) доехать тоже деньги. И стоит оно того ? выйдет дороже. А сколько вы времени угрохаете. И еще , может быть вас попросят перездать экзамен. а это уже другая песня. Уважаемая Unforgettable, если вы сочтете возможным, напишите тут или в ПМ ваши затраты на по замене прав. Напишите сколько время вы потратили. В какие места ездили. И сколько денег ушло. Чтобы людям наглядно было, как надо делать а как нет
  21. Машинка то у вас ДО года если не ошибаюсь. Как же вы её продали ? И насчет дисков. Минусы серьезные. Но в нашем Гос-ве понты превыше разума. Поэтому у нас так будут делать.
  22. у вас над головой НИМБ чуть чуть накренился, поправьте его. отличительная черта наших граждан это показуха. На публике люди будут говорить, что вот мол все по правилам делать надо. а как коснется. так решать будут ЛЮБЫМИ доступными методами. И на публике скажут все сделал по правилам. (я не называю имен, ников - это в общем) И еще. Где в моих словах состав преступления ? Я не призываю кого либо давать взятки. Каждый понимает мои слова в меру свой испорченности. Да я написал, что нужно придти и попросить (Акак, илтимос сделайте побыстрее мне чтото плохо ) сделать побыстрее и отблагодарить по человечески (Вай, спасибо больше, мир и спокойствие вашему дому, да обойдут несчастья и невзгоды вашу семью.).
  23. Так чтобы доки собирать тоже надо тратить время, ездить справки собирать даже искать больницу У вас как в песни Высоцкого - И можно свернуть, обрыв обогнуть,- Но мы выбираем трудный путь.... Ищите больницу, стойте в очередях, проходите всех врачей итд.... «Jedem das Seine»
  24. Пля .... листы экзаменационные итд.... вы что вчера родились али с луны упали ? зачем создавать себе трудности на ровном месте, езжайте в гаи попросите соответствующих людей вам помочь, там же тоже люди. помогут вам, а вы их отблагодарите. Длительность всего пол часа. Возьмите с собой старые права, талончик, паспорт, 4 фотографии и бабло - на дорогу и вдруг покушать захотите
  25. Интересно, а почему именно А4 Аванат а не А4 Аллроад, А6 Авант и даже не А6 алроад ?