jetrey

Собеседники
  • Content count

    94
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About jetrey

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спрос, рождает предложение (С) Когда в областях есть бенз на заправках, в столицу за ним никто не едет и не навариавается.
  2. Мда... все гораздо веселей чем я предполагал ) Vip шланг со стразами хоть ? :)А как он эту сумму вбивал в чек ? Или это как чаевые, мимо кассы в карман )
  3. Верю, так как вижу своими глазами. Газа по 1350 я не видел и поэтому не поверю пока сам не увижу, ваши знакомые не авторитетны для меня в этом вопросе. Просто назовите заправку, если вам принципиален спор. Не нужно сравнивать цены на тот же бензин у левых перекупов в баклажках и АЗС. Я часто бываю в тех районах. Всегда когда имеется бенз на АЗС и очередь от километра, его продают по той же фиксированной цене когда он есть свободно и в избытке, заправки кстати частные. Объясните - почему же они не толкают дороже ? Ведь следуя вашей логике, цену можно выставить любую что взбредет начальству/оператору/заправщику в голову и все будут молча отстегивать. PS. Уже несколько раз заправлялся в Намангане, тут не далеко от Маргилана, очереди тоже порой не реальные, но газ по 850 практически везде. Хорошо что они не знают что можно спокойно продавать его по 1300, и им ничего за это не будет )
  4. Спорить ? Не вижу смысла. Но соглашусь если увижу скан чека с этой заправки. Или сообщите где именно они заправлялись, позвонив туда узнаем цену за куб газа. А пока извините но с трудом верится что он стоит 13XX сум. А еще видели как не полностью заправленный балон улетает на километр, после манипуляций с горловиной.
  5. Бред... Не пугайте народ :) Не может куб газа стоить 1330-1350, по крайней мере в данный момент, что в столице, что в регионах (его пока не научились с рук перепродавать) В 100Л баллон лезет ~22-24 куба в зависимости от t --> 24x950/900/850=22 800 / 21 600 / 20 400 сум но никак не 32 000 Ребята из Маргилана ошиблись на 10000 сум ну или их "ошибли" кассиры ) PS. на счет - "не научились с рук перепродавать" это пока массово не научились Лично видел как из заправленного баллона путем соединения шлангом с пустым баллоном, машина донор делилась метаном с товарищем.
  6. Признаю, погаричился ... Цена на E39 примерно от 14К у нас.
  7. А где я писал про город ? Все дело в том что КК заставляет расслабляться, что с нашими дорогами чревато. Так как сам рвал резину и гнул диски из за не внимательности. Ехал за городом, по отличному участку скорость ~100-120, и за пригорком какие то му##ки копали/рыли/искали клад ранее, но заделать за собой на совесть видимо она - совесть и не позволила. Итог 2 рваные шины, плюс мятые диски. Хотя шанс объехать эту яму был хоть и не большой Правая нога при включенном КК отдыхает и не будет той быстроты реакции положить ее на педаль тормоза в экстренной ситуации, нежели если бы она изначально гладила педаль "газа". Я клоню все к тому, что да КК конечно же удобен и даже может не заменим где нибудь в европе на автобанах, где включив его ты уверен в дорожном покрытии и то что тебя никто не подрежет, рули себе по своей полосе.
  8. Можно, но с нашими дорогами и неадекватными водилами на них, не очень актуально и даже опасно.
  9. За каптиву на сколько мне извесно, не вызывают. Хотя, конечно смотря кого... Я бы на вашем месте выбрал бы новую капу не раздумывая Да и по техническим характеристикам каптива выше малибу (полный привод, мощный мотор и тд).
  10. На счет эпики не удивлен Движек у нее не удачный. По собственному опыту владения Лосем АКПП 1,8 с ГБО "тапка в пол" не страшна С наступающим всех!!!
  11. И что самое главное - мотор себя чувствует прекрасно. Можно жать тапку в пол не жалея ни топлива ни движка...
  12. Находись мы где нибудь в европе или америке эта тема была бы нелепой. Но наша топливная ситуация, в частности перебои с поставками и "качеством" бензина заставляют двигаться именно в этом направлении. Тем более вся республика официально идет к переходу на природный газ.
  13. Какие первые впечатления от езды на метане ? Сколько едет на одной заправке ?
  14. А можно подробнее пож-та, если Вы в теме... ИМХО, Вы не правы, у меня на лосе АКПП расход 14-15 литров бенза по городу. А на метане 100 л. баллон при "агресивной" езде в городе проезжаю ~200km