yarri

Собеседники
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About yarri

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Это все кактусы???? И цветут в квартире??? Отпад!!!! Беру всё
  2. У меня ёще не совсем всё, но как будет готово я свяжусь с Вами
  3. С днем рождения! Самых ошеломляющих находок!
  4. Обязательно
  5. А как называется? В "полный рост" есть фото? И черный цвет цветка необычно....
  6. Единственно не знаю как он называется
  7. А вот вроде бы получилось. http://img.uz/s?cf8ifh
  8. Как подрастут отростки могу отдать всем желающим (ценителям кактусов) "Шерт побери" Что то не могу прикрепить изображение <_<
  9. Есть еще пара логотипов, но больше прикрепить не удается. Можно показать при встрече.
  10. На суд уважаемой публики! Лого делал профессиональный художник, к нему также имеется описание ОПИСАНИЕ ЗНАКА Знак в основе своей имеет изображение автомобильной покрышки, что указывает на деятельность клуба и символизирует постоянное движение. В центре знака располагается логотип «ЛАДА КАЛИНА», выполненный в стилизованной декоративной форме. Логотип характеризует конкретную принадлежность к автомобилю Лада Калина. Вверху знака располагается слово «КЛУБ» так же декоративно стилизованное – определяет объединение единомышленников. На нижней стороне покрышки в стиле тиснения располагается слово «Ташкент» - что указывает на конкретный адрес. Цвета в знаке выстраиваются так, что бы не нарушалась последовательность восприятия предметов и слов в знаке. Как вариант возможно расположение эмблемы Вазовской ладьи в центре знака. А это работа компьютерного дизайнера
  11. Был рад со всеми познакомиться, хотя запомнил пока не всех (но думаю при последующих встречах исправлюсь). Также было неожиданно и приятно получить небольшие подарки, отдельная благодарность DodikUz, он единственный оказался подготовленным к встрече (в смысле запечатлить это памятное событие). Хорошая идея по создания эмблемы и наклейки ее на авто. В последующем узнав друг друга в дороге можно будет всегда рассчитывать на взаимопомощь. Еще раз прошу в случае последующих встреч сообщать по телефону (как это было в этот раз, и честно говоря не знаю кого благодорить персонально)
  12. За встречу! Правда по большому счету я на форуме не писатель, но внимательный читатель. У меня ЛК 1119, 1,4 2008 г.в., цвет "калина". Есть определенные вопросы по эксплуатации, да и вообще. Единственно в нете бываю редко и то только по воскресеньям. Так что, если будет не трудно мой тел +998974479301 С уважение ко всем владельцам ЛК и участникам форума.
  13. Здорово Игорек!!! С прошедшим... всего-всего самого-самого и т.д. и т.п. Наилучшие пожелания супруге и сыновьям! P.S. А тут что-то про дочь мелькало... Это ошибка или я так от жизни отстал???
  14. Что-то я не могу найти это сообщение. Или не там ищу?