Марат Ахметшин

Собеседники
  • Content count

    91
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33

About Марат Ахметшин

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 09.06.1989

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент

Recent Profile Visitors

618 profile views
  1. Да вы не бойтесь. Все шаманы остались на канале ТНТ) Как отметил br127, у меня есть знания, так и технические инструменты для продвижения профилей в инстаграм. У каждой специальности свои инструменты. SMM специалисты не исключение. ____________________________________ Ко мне уже двое обратились напрямую. Одна из идей "Городской квест". Эта идея нас очень привлекла и мы постараемся ее реализовать. Подробности будут чуть позже.
  2. Собирать активную аудиторию на репостах - обычная трата времени. Необходимо подойти творчески к этой теме. ______________________________________________________ Если у вас есть интересная идея для инстаграм формата, то напишите мне. У меня есть необходимые инструменты для старта. Давайте попробуем вместе создать что-то путное. Мои контакты: Почта: amr.dallin@gmail.com Telegram: phone +998935816051; username @HomeServiceIT
  3. О ком речь?
  4. Эта сфера никак не развита в нашем городе. Пока не появились огромные "киты", получающие львинную долю рекламных кампаний в социальных сетях, необходимо заняться этим делом! У меня есть знания и инструменты для развития проектов в Инстаграм. Призываю, всех заинтересованных, обращаться ко мне со своими идеями и предложениями. Мы обязательно найдем общее решение. Мои контакты: Почта: amr.dallin@gmail.com Telegram: phone +998935816051; username @HomeServiceIT
  5. Я с вами солидарен и считаю, что входить в этот бизнес будет уже поздно когда на него большой спрос. У вас есть интерес в развитие вашего профиля? У меня есть несколько технических инструментов для работы в этой сфере. Предлагаю обсудить. Мой телеграм: phone +998935816051; username @HomeServiceIT
  6. Город миллионник и аудитория, в пространстве инстаграм, весомая. Я занимаюсь сбором баз ЦА и могу это утверждать.
  7. Приветсвую. Заинтересован в продвижение страницы города Ташкент в социальной сети Инстаграм. Основная монетизация - реклама мелкого и среднего бизнеса (кафе, закусочные, кинотеатры и т.д.). Целевая аудитория у городского портала большая. Тем более, в Ташкенте, инстаграм набирает большую популярность. Основная задача - набрать большую и активную базу подписчиков. На данный момент, я знаю про одного крупного конкурента (instagram.com/intashkent). У данной страницы 57 тыс. подписчиков и это не позволяет им выступать в роли рекламной площадки. Активность минимальная, а ведение страницы не систематизировано. Для владельца страницы, скорее всего, это хобби, а не бизнес. На данной идеи, заинтересован в построение бизнеса. У кого есть такая же заинтересованность? Давай те обсудим.
  8. ищу в Ташкентских салонах Matiz или Spark. Сегодня посетил автосалоны на Южном возкале и Сергели-4. На южном не было ни того, ни другого. Был только SOHC, первой позиции. На Сергели-4 есть только фуловый, трехцилиндровый, черный Matiz (валютный). В какой автосалон, в первую очередь, завтра направиться чтобы найти Spark?
  9. Мне тоже сказали платить по количество лошадиных сил (сонс)
  10. Метро Бунедкор. На перекрестке учебный центр. На четвертом этаже здания расположена автошкола. Вечерняя группа набирается к ноябрю. Преподают на двух языках - русский и узбекский. В данный момент прохожу обучение в этой автошколе, в утренние часы. В моей группе только двое русскоговорящие. Преподаватель читает на узбекском и делает краткий перевод на русском. Говорят, в вечернюю группу ходят больше русскоговорящих.
  11. Андрей, обдумайте хорошенько это решение. Я так понимаю, вы никогда не ездили через перевал. Во-вторых, вы давно не водили. В-третьих, многое может случиться в дороге. Один не поедите. Потерпите немного. Понимаю, как утомительны последние дни, но завтра-послезавтра вы удивитесь, когда вам позвонят и скажут, чтобы до обеда забрали машину)
  12. В конце августа получил нексию по МПК. В это время уже не принимали 85%, но 15% приняли без проблем. P.S. От горячей линии GM мало пользы. Иногда, они сами не осведомлены о процессах получения авто. Если есть сомнения, что у вас могут не принять 15% оплаты, то сперва идите в салон и говорите напрямую с директором. Я думаю, вопрос решится в тот же момент.
  13. Поздравляю) Какой двигатель, позиция и в каком салоне брали договор?
  14. Если знакомые будут продавать родные R14, пожалуйста, сообщите мне.
  15. Ну а как же нет? Например, у меня пробег около 100 км и я думаю над тем, чтобы поменять. Значит, на рынке они есть. Другое дело, что они мне подсунут? У меня нет опыта и именно это меня беспокоит. Поэтому, думаю, что буду менять на новые.