Марат Ахметшин

Продвижение страницы города в Инстаграм

17 posts in this topic

Приветсвую. Заинтересован в продвижение страницы города Ташкент в социальной сети Инстаграм.

Основная монетизация - реклама мелкого и среднего бизнеса (кафе, закусочные, кинотеатры и т.д.).

Целевая аудитория у городского портала большая. Тем более, в Ташкенте, инстаграм набирает большую популярность.

 

Основная задача - набрать большую и активную базу подписчиков. На данный момент, я знаю про одного крупного конкурента (instagram.com/intashkent). У данной страницы 57 тыс. подписчиков и это не позволяет им выступать в роли рекламной площадки. Активность минимальная, а ведение страницы не систематизировано. Для владельца страницы, скорее всего, это хобби, а не бизнес.

 

На данной идеи, заинтересован в построение бизнеса. У кого есть такая же заинтересованность? Давай те обсудим.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги любят тишину...

 

Но думаю что 57 000 подписчиков, как раз те основные едоки по Ташкенту которым хватает (instagram.com/intashkent). Ташкент город маленький..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но думаю что 57 000 подписчиков, как раз те основные едоки по Ташкенту которым хватает (instagram.com/intashkent). Ташкент город маленький..

 

Город миллионник и аудитория, в пространстве инстаграм, весомая. Я занимаюсь сбором баз ЦА и могу это утверждать.

Edited by Марат Ахметшин
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Город миллионник и аудитория, в пространстве инстаграм, весомая. Я занимаюсь сбором баз ЦА и могу это утверждать.

Я ответил как рядовой жрун) Т.Е. я знаю (и мы все знаем) где и что поесть в Ташкенте по разным ценам, даже без соц.сетей. Даже где гламурно поесть... Этих мест относительно немного - пусть 100, пусть 150 НА ВЕСЬ ТАШКЕНТ. И есть информация в нете где они и что готовят..

Где вы там "Америку" откроете? Кто ещё эту тему не использовал ?

 

Если что я с инстограмом не дружу.. Я просто в этой "теме" не вижу смысла. Марат это моё мнение не профессиональное, без обид)

А моя фраза "деньги любят тишину" значит то, что свои планы на весь Ташкент не Орут))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется у нас очень не развита реклама в соцсетях в том виде, в котором рекламодатели платят за рекламный пост на страницах инстаграма. По крайней мере ни разу не видел рекламные посты в крупных профилях узб-а. У самого есть профиль с 12.8к подписчиков и предложений о рекламе не поступало, мало того еще и обижаются, когда удаляешь их рекламные сообщения

Edited by arniloz
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется у нас очень не развита реклама в соцсетях в том виде, в котором рекламодатели платят за рекламный пост на страницах инстаграма. По крайней мере ни разу не видел рекламные посты в крупных профилях узб-а. У самого есть профиль с 12.8к подписчиков и предложений о рекламе не поступало, мало того еще и обижаются, когда удаляешь их рекламные сообщения

 

Я с вами солидарен и считаю, что входить в этот бизнес будет уже поздно когда на него большой спрос.

У вас есть интерес в развитие вашего профиля? У меня есть несколько технических инструментов для работы в этой сфере. Предлагаю обсудить.

 

Мой телеграм: phone +998935816051; username @HomeServiceIT

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта сфера никак не развита в нашем городе. Пока не появились огромные "киты", получающие львинную долю рекламных кампаний в социальных сетях, необходимо заняться этим делом!

 

У меня есть знания и инструменты для развития проектов в Инстаграм. Призываю, всех заинтересованных, обращаться ко мне со своими идеями и предложениями. Мы обязательно найдем общее решение.

 

Мои контакты:

Почта: amr.dallin@gmail.com

Telegram: phone +998935816051; username @HomeServiceIT

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть знания и инструменты для развития проектов в Инстаграм. Призываю, всех заинтересованных, обращаться ко мне со своими идеями и предложениями. Мы обязательно найдем общее решение.

Понимаешь что ты все равно будешь работать на некого дядю, ты думаешь что развиваешь свое, на самом деле ты просто помогаешь развивать чужое, и в любой момент там тебя заблокировать могут и твою группу и тебя, лучше уж свой сайт развивать, хотя и то и другое это фигня все, много на этом не заработать.

 

Хотя кто его знает, попробуй, может что и выйдет, тут как лотерея один на миллион, возможно повезет и твсе получится, но скорее всего нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока Доса не возьмёте в компаньены. ..дело не пойдёт. ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока Доса не возьмёте в компаньены. ..дело не пойдёт. ..

 

О ком речь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитай Едальную тему. Там кста в последнее время и фоток добавилось. Мана санга готовый материал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитай Едальную тему. Там кста в последнее время и фоток добавилось. Мана санга готовый материал.

 

Собирать активную аудиторию на репостах - обычная трата времени. Необходимо подойти творчески к этой теме.

 

______________________________________________________

 

 

Если у вас есть интересная идея для инстаграм формата, то напишите мне. У меня есть необходимые инструменты для старта. Давайте попробуем вместе создать что-то путное.

 

Мои контакты:

Почта: amr.dallin@gmail.com

Telegram: phone +998935816051; username @HomeServiceIT

Edited by Марат Ахметшин
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока лучше работать на россиян, а еще лучше на бурж. Там и трафика больше и платежеспособность куда лучше.

Продавать писькокремы американцам чем не лучше? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стесняюсь спросить...а что это за такие таинственные инструменты, о которых вы все время упоминаете? я даже предположить боюсь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

инструменты это наверное метафора, имеется ввиду что он обладает некими знаниями, а кто его знает может у него около монитора реально плоскогубцы с дрелью лежат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стесняюсь спросить...а что это за такие таинственные инструменты, о которых вы все время упоминаете? я даже предположить боюсь...

 

Да вы не бойтесь. Все шаманы остались на канале ТНТ)

 

Как отметил br127, у меня есть знания, так и технические инструменты для продвижения профилей в инстаграм. У каждой специальности свои инструменты. SMM специалисты не исключение.

 

____________________________________

 

Ко мне уже двое обратились напрямую. Одна из идей "Городской квест". Эта идея нас очень привлекла и мы постараемся ее реализовать. Подробности будут чуть позже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.