zerond

Собеседники
  • Content count

    369
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Everything posted by zerond

  1. Нету на ониксе складывания зеркал. Ни в какой из версий, точно и также на Трекере. Вообще бразильцы делают эконом машины без таких деталей, это обычно азиаты (привет лачетти, авео т250) любят такие плюшки.
  2. Пул тўлаётганда расмийлаштириш керакмасмиди,тавба!
  3. Вот вы сейчас реально хотите что бы я вам пересчитал все ошибки этой политики, в теме про США? Все претензии к тому кто это предлагал... P.S. Найдите мне ветку с историческими баталиями, там я вам все перескажу.
  4. Лунная соната
  5. Твоя вина будет в том что ты не занимался с собакой, собака это домашний питомец и он должен уметь жить с людьми. Там для владельцев собак есть специальные программы и школы дрессировки, пойдешь туда все научат и воспитают твою собаку. У них просто собака это отражение своего хозяина. Если она тупая то значить и ты тупой.
  6. А вы точно уверены что это прошло? Точно?
  7. Это США страна стукачей? Вы мил человек по моему не осведомлены что тысяча людей были убиты и в СССР из за всяких малограмотных тварей, которые стучали НКВД, КГБ. Пусть попробует с ними так обращаться, выйдет половина страны у которой есть оружие, и которая с очень часто практикует стрельбу в тире, дальше сами догадайтесь что будет...
  8. У вас такой опыт имеется?
  9. Но вы удивитесь, я никогда не учился в русских школах, тем более русский у меня третий язык никак не родной и не первый) Как это не понял, вы сами на себя? География на двоечку? Местный тролль?
  10. Цивилизованных стран не боятся потому что им есть что терять, обычно боятся всяких гондурасов...
  11. Но вся соль в этом, вентилятор повернут к вам)
  12. Где я так сказал? Я удивляюсь, ваша кампания не отходит от вентилятора))
  13. Не имею представления.
  14. Равшан Ирматов
  15. Лал, какой троллинг, я тебя кормить не собираюсь. Видно уже и так накормленный)) Вброс это посты номер: 6677 6765 6800 Такие действия в интернетах называют подбросить г*внеца в вентилятор.
  16. Ты понимаешь суть слова "вброс"? Это не нормальный факт доказательства, тебе это потвердит любой юрист двоечник из канады.
  17. Ты задал вопрос, я ответил. Вброса не было. Может прекратим бесполезный флуд, РТ и без тебя сможет придумать очередную сказку.
  18. Неееет!! Лучше к книжкам обратись, почитай что нибудь.
  19. Нет, в этом случае к России не стоит обращаться.