Metaxa

Собеседники
  • Content count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Metaxa

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 01.01.1978

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Жизнь.
  1. Так что всё-таки было подарено?
  2. Я тоже платила не только за обучение (140 000 сум, летом 2007 года), но и за бензин, и за ремонт и без нас миллионы раз "отремонтированной" машины. А что за автошкола, Бусичка, случаем не на Актепе?
  3. Тема называется "Слова, которые Вас раздражают". Меня раздражает именно такое словосочетание, возможно, оно верное, но- раздражает. По-моему, лучше говорить "отметил день рожденИя".
  4. А еще когда говорят МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ... ЛЮДИ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ МУЖСКОГО РОДА-ааа-ааа Когда говорят- я СПРАВИЛ день рожденья (многие так говорят!!!) Ещё, когда говорят ОПЛОЧЕННЫЙ, УПЛОТИШЬ Этот список, к сожалению, можно продолжать бесконечно.
  5. Отличные фото, заслуживают восхищения! Жаль, что не смогла выбраться.
  6. А много ли Вы бородачей на наших улицах видете? Или истязающих себя цепями? Ну как в исламском Иране? Мне кажется, количество гражданских браков на душу населения зависит от степени образованности людей. И не обязательно для этого заканчивать университеты. Нам ещё до этого очень-очень далеко.
  7. Так кто же Вы на самом деле?
  8. Нет, никто ничего не потерял! Это я к тому, что у нас все-таки исламское государство, и соответственно, понятия исламские. К сожалению. Может, вы хотели сказать МУЖ, а не МУЖИК?
  9. Идею пойти в Гастхаус очень неожиданно подхватили буквально ВСЕ форумчане!!!!
  10. Возможно, Вы правы. Официально. НО. Тогда почему в нашем светском государстве не прошла, скажем, всемирная премьера фильма "Секс в большом городе"?
  11. Чем образованнее мир, тем больше гражданских браков. Но мы живем в исламском государстве, об этом тоже не надо забывать. Кстати, я- "за". Есть многи вещи, о которых лучше узнать заранее.
  12. Хотелось написать покороче. Здоровье всех моих родных и близких. Семья- благополучная, счастливая. Дети- успешные, честные, умные. Любовь. Без комментариев. Если что-то упустила, не обессудьте.
  13. Такое имя знакомое....Расскажите подробнее, pls. Уже ответили, спасибо! А дорогой насколько?
  14. + Здоровье. Семья. Дети. Любовь. А про Родину, простите, я почему-то даже не подумала..............
  15. И подумал Антоха- мдаааааааа, скоро август закончится, соответственно, придется плавно перейти к теме осеннего пивопития... так надо поторопиться....куда же пойдем пить пиво 08.08.08?