maxelit

Собеседники
  • Content count

    69
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About maxelit

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    198475085
  1. хорошие песни, просто понравились мне и вот поделился с форумчанами, но если не нужно, удаляйте тему, не буду засорять форум
  2. Валерия - Капелькою Aslan Ft. Marina - Где Ты Нюша - Не Перебивай ВАЕНГА Елена - Абсент Марсель - Сколько Бы Алексей Чумаков - Тут И Там
  3. Скачка файлов без регистрации goryachii_shokolad_-_beregi band`eros_feat.lady_alekxa_-_ne_vspominai ani_lorak_-_s_pervogo_vzglyada Roma Kenga И Агния Дитковските - Самолёты
  4. Vamos hablar español, pero no entiendo porque quieres aprender ese lengua
  5. Есть ли в Узбекистане телеканалы транслируемые в цифровом формате? в Испании знакомые ребята купили TDT синхронизатор, он как HDD плеер кроме того что воспроизводит любые харды на телевизоре вдобавок оцифровывает видео повышая качество на порядок ну и еще записывает телетрансляции 1,5 часа на 2 гига вообщем, классная штука, будет ли работать у нас?
  6. И все таки, по моей статистике больше зарабатывают на торговле ценными бумагами на фондовых рынках, к примеру, Джордж Сорос, А.Усманов Торговля все таки, и труда минимум, зато максимум риска! а менее оплачиваемое (в среднем) на сегодня это Искусство, наука, производство..
  7. Тернура, что в переводе с испанского Нежность
  8. В науку и в искусство идти надо добровольно, никто не дал им голоса.. ПОПРАВКА: Все доходы считать законными, без взяток!!!
  9. кто то считатает что на государственной службе больше платят, может быть, не знаю
  10. хочу братишку подготовить к поступлению в ВУЗ
  11. можете прокоментировать свой ответ
  12. При всем моем желании, думаю они меня не возьмут (уже пробовал), даже вы помочь не сможете, у них высокие критерии отбора можно ли устроиться в престижные фирмы Ташкента со знанием испанского и куда?
  13. Образование необходимо, хотя не самое главное. Нужно еще трудиться, иметь талант. За что они получают премию Нихол, хз, знаете же как можно учиться альтернативными вариантами. К примеру, Дадошки не заканчивали консерватории, Сахар, и мн и др., но все таки пользуются нашей симпатией.
  14. Как вы работаете с пользователями через сайт подбор кадров (хотя пишете подбор персонала)? Можно ли через вас устроиться на работу пройдя собеседование дистанционно и можете ли вы помочь найти работу в крупной и престижной компании, как Билайн, UzBAT и тп?