uzinvestt

Собеседники
  • Content count

    55
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by uzinvestt

  1. Помогите найти пробку сливного отверстия на поддоне картера двигателя. Каптива-1 , 3200.
  2. Предприятие по импортному контракту открывал аккредитив-пост финансирование на 1 год. Срок прошел. Деньги на блок счете ждут конверта.Банк местный требует продления срока. Но это еще доп. расходы. Что скажете? Спасибо.
  3. Предлагаю поговорить об автомобилях MERSEDES S-140.
  4. С 1 мая 2010 года платные услуги по временному хранению автотранспортных средств в Узбекистане оказываются только юридическими лицами при наличии решения местных органов исполнительной власти. Юридические лица, оказывающие платные услуги по временному хранению автотранспортных средств, должны иметь контрольно-кассовую машину с фискальной памятью и расчетный терминал по приему платежей с пластиковых карточек. http://www.uzdaily.uz/articles-id-2201.htm
  5. У меня пробег 2000 км. Сегодня на Рахате посоветовали менят после 4000. А так я сам приехал на замену масла.
  6. А на грузовые автомобили тоже?
  7. Я сегодня был в Фархадке Просят 170 зел. за пару штук
  8. Спс. за информацию. Сколько отдали?
  9. Где можно найти такие фонари в Таше? С прямоугол. подфарником заднего хода. http://www.koravto.com/catalog/car_accesso...ent.php?ID=1647
  10. У новичков сегодня 5 утра рекорд. Первый раз появилась цифра 13.9
  11. Сегодня в салоне города Той-тепа видель Каптиву черного цвета тоже нового выпуска. Поговорил- сказали,пожалуйста платите 55 млн сум и забирайте хот сегодня.
  12. 55 млн наличными сумами. Из слов работника салона:Продажу Каптив перечислением пока не разрешают. Мне перечислением предлагали Лачетти 3-й позиции. Также за 44 млн сум наличные 3-ю Эпику (за отд. благодарность). Подскажите пож-та, где купить нормальные полики для Каптиве.
  13. Реальный не считал. Завтра заправлю под горло и будем считать. Но я думаю, может кбытомп глючить или несправный. Самый максимальный показатель 12,9. Даже пару раз кик-даун тоже пробовал.
  14. 3.2 мотор. Бензин 91-й. Это расход по компу. Я не так уж на это обращал внимания, но у моего друга тоже Каптива. Он покупал в декабре. Это он на это обратил внимание
  15. Купил с салона 2010 г.в. общ.пробег под 1000 км. Расход по городу по компу 12,1-12,9.
  16. Я не могу выставить.нечетные дробные.Например 105,7
  17. Хочу купить Каптиву перечислением. Может кто нибудь знает- в каком салоне есть в наличии?
  18. Где регулируют дверь?
  19. Извините , страницы не хватило. Ну так вот , одно могу сказать , теперь я кайфую))!!!. Ура!!!. Оперцию сделали в микрохирургии глаза возле неотложки , оно находится вдоль дороги . Там еще какой то налоговый колледж , по моему. Там сейчас оперируют наши хирурги , очень квалифицированные. Подруга должна на днях поехать сделать операцию. И вообще , оказывается эту операцию с нашим сухим климатом лучше делать осенью . Летом пришлось делать , потому что обстоятельства так сложились . Эврика. Прошу Вас сообщить адрес, где провели операцию-Спасибо.
  20. http://bank.uz/search/services/23 Почти все банки предоставляют ипотечныый кредит. По результатам поиска все видно. За ипотечным кредитом в какой банк советуете обращатся. 25% залога и гарантию с работы имею.Спасибо.
  21. 2 'Advokat Master' Спасибо за оперативный ответ. 2 'Advokat Master' Мы извиняемся за назойливость. С водителем мы думаем заключить договор товарищества.Это правильно?
  22. Уважаемый 'Advokat Master' . Имею намерение открыт юр.лицо. Вид деятельности- оказание транспортных услуг на торжествах на 1 автомобиле. Водителя буду нанимать. В моем случае юридическое лицо какой формы советовали бы? Спасибо.
  23. Хочу импортировать пергамин (битумированную бумагу) для дальнейшего его использования как полуфабрикать. Поставщик Самарское предприятие.Стоимость одного метра 0,4 доллара.Какие платежи должен буду платить.Большое спасибо.