Solskjaer

Собеседники
  • Content count

    369
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19

About Solskjaer

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Добрый день! Родственник (попросил дать объявление) продаёт Ниву 4 дверную. Цвет серый (металлик) год 2008, пробег около 200 тыс км. не битая не крашенная. В целом машина очень хорошая. Недавно много чего из запчастей были заменены. Машина приобреталась с салона ВАЗ, была в одних руках. если кого заинтересует, пишите в личку. Насчёт цены будете разговаривать непосредственно с хозяином.Благодарю за внимание..
  2. Добрый день. собираюсь купить (у родственика) Малибу 1, 3 поза, 2013 год. Вышел выгодный для меня вариант, пробег 60 тыс с копейками. Хотелось бы узнать Ваше мнение, интересует только тех параметры. То есть (мотор, кстати там цепь или ремень),коробка,ходовая и тд) На машине проехался, да жестковато после кобальта, на кочках что то постукивает. по словам родственика почти с самого новья так, это нормально говорит практически у всех так, аморы и тд. много не езжу , как говориться "дом-работа". То есть хочу услышать советы что и как, и какие примерно возможны расходы на таком пробеге. Заранее благодарю за советы и ответы.
  3. Я уже практически свыкся с мыслей что он будет всегда. Думал хоть после шумки капитальной , не так будет слышно в салоне, ах нет практически не убавилось децибел от этого звука., кстати иногда он пропадает сам по себе и так слуху комфортно сразу. Как то ещё на первом кобальте заезжал к мастеру на Уч кахрамоне, он немого пальцем придавил и стрекот пропал, стоит отпустить и опять начинается. Пока приходиться только музыку чуть громче и всё, как то так.
  4. Всем доброго дня! сейчас из-за отсутствия 91-го (чинабадского, раньше всегда заправлялся на Инране, 91-ым и свечи очень долго ходили и детонаций не было и поддёргиваний на хх тем более, как на УГО в последнее время.) Такой вопрос: октаны корректоры (а имено Лавр, и то что на заправках сейчас продают в 100 мл бутылёчке )никак погубно не влияют на все узлы авто?? есть кто льёт их в Кобальт?. заранее благодарю
  5. Всем доброго дня! сейчас из-за отсутствия 91-го (чинабадского, раньше всегда заправлялся на Инране, 91-ым и свечи очень долго ходили и детонаций не было и поддёргиваний на хх тем более, как на УГО в последнее время.) Такой вопрос: октаны корректоры (а имено Лавр, и то что на заправках сейчас продают в 100 мл бутылёчке )никак погубно не влияют на все узлы авто?? есть кто льёт их в Кобальт?. заранее благодарю
  6. Доброго всем дня! такой вопрос, у меня 4 поза (азиатка) расход всегда показывал 10,2-10,3 без кондея и с кондеем ( у меня в основном 80-ый (из за проблем с 91- ым, и тапки 17) как бы не парился. В субботу сделал второе ТО и мне обнулили комп и по началу остановилась на 10,4. Так вот последние 3 заправки заливал 80-ый с УГО до этого всегда был 80 -ый с Интранса. щас расход начал показывать уже 11,1. кто может обяснить почему так???. Манера вождения всегда одинаковая. Спасибо.
  7. Доброго всем дня! никто не подскажет номера 70 магаза на фархадке?, а то что по старому номеру ни туда попадаю. Интересует масло Шелл ультра 5/30 дексос 2 , цена. заранее благодарю
  8. очень даже хорошее масло. Главное чтобы в оригинале, я сам и очень много друзей на Камри,ласетти, жентрах на нём уже не первый год катаются, по цене норма и реализовывается во многих точках по городу. Я беру в 70 магазе на Фархадке например, последний раз брал по 210т.сум наликом - 4 л. 5/30.
  9. знакомый позавчера получил Жентру 3 поза (азиатка с люком), цвет белый, платил в середине января (короче успел ещё в суммах оплатить), по договору срок был 30/04/16. салон драйвер вилладж. Ещё сказал что в трейлере из всех авто, всего одна его Жентра была. Кстати по компу в очереди стоял почти 3 недели первым. Однако дороговато получается, почти под 13 штук у.е (в том числе + 3% дор/фонд) учитывая 85% тем курсом и 15% нынешним, а ёщё столько расходов по всяким ништякам предстоит на базаре. 4 поза (самая фуловая) с рогами но без дисков литых сейчас выдают. по крайней мере недавно получали матиз последней позиции, в салоне сказали что литых дисков нет на заводе и сделали скидку в размере 80 у,е,. Сроки обещали 1-1,5 месяца но на деле получили ровно через 3 месяца, за неделю до окончания по договору. Кстати когда в начале года договор брали , то сказали что машинка (экспортная) год будет 2015. Но в гаи ишлаб чикарилган йили (год выпуска) написали 2016 г. кстати сзади на дверях механические ручки, и на лобовом наклейка июнь 15 года.в остальном машинка в порядке, зазоры минимальные, и тд.
  10. вот вот, один в один. Только теперь у меня ручка обратку даёт, но сама ручка с боку немного торчит теперь. Короче позвонил в ателье, где мне шумку делали, сказали чтобы заехал , исправим говорит за 15 минут, надо оказца обшивку снимать и аккуратно всё на место поставить. На вопрос не сломалась ли она?, ответили что врядли, скорее всего просто вылетела с места.
  11. Доброго всем дня! Нужен совет. Вчера при открытии водительское двери, ручка стала сама по себе западать, то есть открывает и закрывает как обычно, но сама ручка не возвращается вниз. (приходиться рукой её поправлять), такое впечатление, что с одной стороны вылетел из фиксатора или с пружины. как и где лечить??? ( и ёщё не сломались ли она вообще???) заранее благодарю.
  12. Доброго всем дня! подскажите пжл, родной антифриз на Матизе (евро) зелёного цвета (заводской), стоит ли менять (красный , синий)??? или не париться?. Кстати скинули заводские балоны "Линг лонг" на фахадке у хорошего знакомого в магазе, взяли с доплатой 44 уе, тоже китай всесезонки 165/70/13, машина стала немного выше, мягче, протектор высокий, держит дорогу норма,кстати знакомый рекомендовал именно их , не помню названия, (говорит всем своим знакомым их ставлю).
  13. Форумчане, с ориентируете , примерно почём шины на матиз (нексен,кумхо и тд) ??? родные стоят китайцы не то линг лонг не то другое название, кстати как они себя ведут ??? у кого какие соображения?. Кстати интересуют, цены с установкой: Мэджик, чехлы ,полики и всякая там "стандартная" мелочь. Спасибо.
  14. Доброго всем дня! Уважаемые, у кого как кондёр работает?? у меня на нексии 1,6 (евро) сильно холодил. Но 2 позе кобы, в том году заезжал на ТО, с вопросом почему не такой уж эффект от кондёра, на что ответили что система работает норма, просто сам кондей не слишком морозит. Щас Коба 4 поза,пробег 5500, сегодня включил , в принципе справляется с сегодняшней погодой, вот думаю летом как себя поведёт? нужно ли дозаправлять фрионом? у кого какие мнения? подсказки? заранее благодарю.
  15. Коба 4 поза, в 2015 году, 2 дня ожидания, матиз 3-х цилиндровый (последняя позиция) ровно 3 месяца ожидания. по дог до 30/04/16, получили 26/04/16. В принципе нормальный салон.