незабудка

Собеседники
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About незабудка

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Большое вам всем спасибо!!!!
  2. Уважаемые знатоки компьютеров.Помогите установить бедной девушке видеокарту..... В-общем, она без роду без племени-даже не знаю где читать название. Вот буковки y GF400GT 512MB DDR2 HDTV+DVI PC1-E Мне нужен какой нибудь драйвер для установки. Подскажите,какой? И нужно ли потом переустанавливать систему? Заранее,благодарю....
  3. Скажите,пожалуйста,можно ли как-нибудь отбелить металлокерамику?
  4. А Вы не хотите её продать? :)
  5. Народ, помогите! У мужа скоро день рожден.Он бредит каким-то Сакротом-2 Но, принципиально хочет лицензион.диск.Вот хочу ему подарить.Где можно его приобрести. А если заказ. через Москву- может, подскажете,кто этим занимается???
  6. Панику подняли не зря.Этот грипп передаётся воздушно-капельным путём,т.е. от человека к человеку.И не обязательно кушать свинину.Но если носить маски в 95% не заболеешь.С 27-го апреля в мед.учреждениях Узбекистана ввели карантин-8-слойные маски,и т.д.Грипп живёт в воздухе всего пол-часа,но при 1 чихании разлетается на 10метров!!! Если будет в России,то к нам то же обязательно придёт.А выздоравливает тот,кто имеет сильный иммунитет!!! Люди!!Ешьте больше лимонов и чеснока.
  7. Огромное спасибо за совет.
  8. Спасибо.Я это знаю.Дело в том,что мои родители живут в Беларуси и я хочу звонить через Skype-говорят,что плотишь только за подключение,а болтаешь,сколько хочешь(у них нет даже компьютера).Это правда?А может быть не ломать голову и покупать международные карты?
  9. Здравствуйте,уважаемые форумчане.Я не очень давно пользуюсь интернетом-сижу на Саркоре.Расскажите,пожалуйста,как можно подробнее,-как подлючиться к Skype.Я слышала,что нужна VISA,а что бы её открыть-нужно ехать куда-то на Сквер(мол,больше нигде не открывают.)Сколько нужно положить минимально денег для открытия?Какие потом выполнять действия?В-общем,я вэтом деле ничего не понимаю,поэтому очень жду ответов.Заранее всем огромное спасибо!
  10. Я недавно(1,5 недели назад) была на дому у косметолога.Живёт на Кара-Камыше,русская,очень оккуратная женщина.Так вот,у неё кошка родила 4 котят.Порода-Норвежская-лесная-очень красивая порода.Она будет раздавать бесплатно котят через 2 месяца.Правда,котята только на половину породистые.Мама загуляла.Но,ничего.Всё равно дети красивые.Её(хозяйку)зовут Оля тел.248-78-85
  11. Большое спасибо за советы.Ещё один вопрос кто нибудь слышал про центр по диабету в Нов.Ташми.Если кто знает,расскажите пожалуйста,что это за место и что там за врачи.Платно это или бесплатно.Если можно,по-больше информации.Спасибо.
  12. Здравствуйте.Мне нужна помощь.Моя родственница болеет сах.диабетом уже около 12 лет.В последнее время состояние ухудшилось,стали появляться язвы на ступнях и голенях.Несколько раз лечилась в институте эндокринологии,но эфекта никакого.Подскажите,есть ли в Ташкенте места, где не *разводят* на деньги,а реально лечат.Нужен рузультат.Или же лучше поехать куда-нибудь в Россию?Уж очнь она боится потерять ноги.Заранее,спасибо.