Sign in to follow this  
Followers 0
незабудка

Skype

13 posts in this topic

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Я не очень давно пользуюсь интернетом-сижу на Саркоре.Расскажите,пожалуйста,как можно подробнее,-как подлючиться к Skype.Я слышала,что нужна VISA,а что бы её открыть-нужно ехать куда-то на Сквер(мол,больше нигде не открывают.)Сколько нужно положить минимально денег для открытия?Какие потом выполнять действия?В-общем,я вэтом деле ничего не понимаю,поэтому очень жду ответов.Заранее всем огромное спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не надо платить качаете скайп и подключаетесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Я не очень давно пользуюсь интернетом-сижу на Саркоре.Расскажите,пожалуйста,как можно подробнее,-как подлючиться к Skype.Я слышала,что нужна VISA,а что бы её открыть-нужно ехать куда-то на Сквер(мол,больше нигде не открывают.)Сколько нужно положить минимально денег для открытия?Какие потом выполнять действия?В-общем,я вэтом деле ничего не понимаю,поэтому очень жду ответов.Заранее всем огромное спасибо!

 

при условии, что у вас имеется интернет сообщение, установливаете на своем компьютере скайп - и можете бесплатно общаться с др. пользователем у к-ого также установлен скайп. если вы хотите позвонить со своего скайпа на какой-либо тел. номер, вы должны пополнить свой счет. для этого просмотрите объявления и вы найдете так называемые ваучеры для оплаты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте,уважаемые форумчане.Я не очень давно пользуюсь интернетом-сижу на Саркоре.Расскажите,пожалуйста,как можно подробнее,-как подлючиться к Skype.Я слышала,что нужна VISA,а что бы её открыть-нужно ехать куда-то на Сквер(мол,больше нигде не открывают.)Сколько нужно положить минимально денег для открытия?Какие потом выполнять действия?В-общем,я вэтом деле ничего не понимаю,поэтому очень жду ответов.Заранее всем огромное спасибо!

 

Если вы будет использовать Скайп как обычный чат-мессенжджер, то это бесплатно. Если Вы хотите воспользоваться функцией дозвона на реальные телефоны, то это ПЛАТНО!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купи Webmoney за сумы на Глинке и пополняй без проблем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.Я это знаю.Дело в том,что мои родители живут в Беларуси и я хочу звонить через Skype-говорят,что плотишь только за подключение,а болтаешь,сколько хочешь(у них нет даже компьютера).Это правда?А может быть не ломать голову и покупать международные карты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо.Я это знаю.Дело в том,что мои родители живут в Беларуси и я хочу звонить через Skype-говорят,что плотишь только за подключение,а болтаешь,сколько хочешь(у них нет даже компьютера).Это правда?А может быть не ломать голову и покупать международные карты?

 

значит надо пополнять скайп счет. плюс нужна хорошая скорость нета. лучше звоните по карте. так проще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле если у тебя DIAL UP. Толку от скайпа не будет.... если ADSL то другое дело.... тогда тебе реально нужно будет купить скайп ваучеры но до этого надо будет зарегится в вебмони установить программу и т.д. Вобщем не все это так просто как кажется особенно для тех кто с компьютером на ВЫ... И самое неприятное если у тебя ADSL то трафик будет качаться немерянно... А значит опять попадаешь на деньги.....

 

Есть кстати и другие варианты как звонить дешевле. Например есть такие сервисы когда заходишь на определенный сайт, прежде купив аккаунт, а уже потом просто вводишь на этом сайте какие номера тебе соединить например тел родителей и твоя мобилка. Вот и все...Сам себе диспетчер.

 

Я только что посмотрел тарифы с Узб. в Беларусь они крайне невыгодные.. Карточками точно дешевле!

 

 

358743sss.jpg

 

Сейчас посмотрю какие цены в скайпе

 

Толку нет от скайпа.. вот тарифы...

в Беларусь

 

Тариф за мин. с НДС*

Belarus $0.283

Belarus-Minsk $0.283

Belarus - Mobile$0.319

 

410 сумов за 1 минуту! :angry: лучше уж купить карточку

 

например OXYGEN

 

СНГ (Украина, Беларусь, Молдова) 280 сум за 1 мин.

 

 

 

Скайп выгоден если звонит в США - Австралию и т.д

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего такой вариант ;) если у родителей рядом интернет кафе есть.

 

Звоните сперва через обычный телефон - родители идут в инет кафе и вы сколько хотите столько и общаетесь по Скайпу бесплатно... с компьютера на компьютер.... платите только за интернет.

чтобы родители не мучились с регистрацией - сразу зарегистрируйте два логина-пароля на скайп (такое возможно) : один для родителей, один для вас; по телефону передадите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На самом деле если у тебя DIAL UP. Толку от скайпа не будет.... если ADSL то другое дело.... тогда тебе реально нужно будет купить скайп ваучеры но до этого надо будет зарегится в вебмони установить программу и т.д. Вобщем не все это так просто как кажется особенно для тех кто с компьютером на ВЫ... И самое неприятное если у тебя ADSL то трафик будет качаться немерянно... А значит опять попадаешь на деньги.....

 

Есть кстати и другие варианты как звонить дешевле. Например есть такие сервисы когда заходишь на определенный сайт, прежде купив аккаунт, а уже потом просто вводишь на этом сайте какие номера тебе соединить например тел родителей и твоя мобилка. Вот и все...Сам себе диспетчер.

 

Я только что посмотрел тарифы с Узб. в Беларусь они крайне невыгодные.. Карточками точно дешевле!

 

 

358743sss.jpg

 

Сейчас посмотрю какие цены в скайпе

 

Толку нет от скайпа.. вот тарифы...

в Беларусь

 

Тариф за мин. с НДС*

Belarus $0.283

Belarus-Minsk $0.283

Belarus - Mobile$0.319

 

410 сумов за 1 минуту! :) лучше уж купить карточку

 

например OXYGEN

 

СНГ (Украина, Беларусь, Молдова) 280 сум за 1 мин.

 

 

 

Скайп выгоден если звонит в США - Австралию и т.д

Огромное спасибо за совет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пожалуйста! Обращайтесь если что...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть еще так называемый скайп дайвертер

имея его вы можете сделать переадресацию на телефон

если же у вас в россии или в другой стране есть человек и у него выделенка со скайпом и дайвертером то можете звнить по россии с росийскими тарифами да и много чего еще можно сделать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0