GumbertG

Собеседники
  • Content count

    201
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About GumbertG

  • Rank
    Младший сотрудник
  • Birthday 10.09.1992

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Слышал, что при закрытии всех частных автошкол через некоторое время сильно поднимуться цены в государственных и обучение подоражает чуть ли не вдвое? Есть ли основание для таких слухов?
  2. Возможно, он имел в виду, что в игре Rogue Warrior хорошо сочетаются экшн и стелс элементы?
  3. Да, наконец-то работает. Удачи вам с компенсацией, скорее всего возместят... все таки шарк не в подвале работает.
  4. Хе, включить то его можно, но в игре он работать точно не будет. Игра не поддерживает изначально технологии сглаживания, движок не умеет. Но, на последнем патче графика очень даже гладкая...
  5. Этот файл называется commandline.txt, его надо не заменять а добавлять. Плюс там можно редактировать огромное количество параметров, но фактически то же самое можно прописать в свойствах ярлыка. В GTA 4 нет сглаживания. Вообще. Даже через драйвер. Кстати, на последнем 1.0.0.4 патче игрушка ведет себя немного хуже в плане производительности, хотя добавили несколько приятных изменений. Вот думаю махнуть свой E8400 на какой нибудь Квад. На приоритетную, для меня, GTA 4 четыре ядра окажут самое лучшее действие - фпс повысится где-то на 10-15 как минимум.
  6. Неужто ни у кого Смайла нет???
  7. Smile (http://smile.uz/), не пашет, начиная с 27 ноября! Не заходит ни под своим логином-паролем, ни под даже тестовым, у друзей также. Насколько я понимаю, Смайл вообще не пашет, даже сайт не работает. На сайт Шарка было написано о технических работах с 27-ого по 30 ноября, но уже включить то должны были. Но ситуация не меняется!
  8. Panama Не легче ли просто сказать, какая ошибка?
  9. Хорошо, а с чего ты вообще взял, что там присутствует DX10?
  10. Он спрашивал конфигурацию компа, его комплектующие. Ну да ладно, не в них дело. Просто напишите, чего не хватает.
  11. На российской лицензионной версии 1C заблокировала эту миссию и я их вполне понимаю. Но любой желающий может выбрать другой язык при установке и проходить игру полностью.
  12. Ну, то что игра не поддерживает DX10 ты мог убедиться еще в меню, потому что там бы присутствовал выбор, использовать DX9, DX10, DX11. Но вот обзорчик игры http://weburg.ru/news/17468. Вот тебе доказательство, что в W7 присутствует DX11, раздел мультимедиа http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7.
  13. На torg.uz посмотри, там раньше много продавали.
  14. Как это не прав? Абсолютно прав.
  15. Вообще-то он перепутал. На MF 2 нет DX10. Она работает на DX9. И в том числе, среди нововведений Windows 7 - DX11, а поддерживают его пока только несколько новейших видеокарт Radeon. Nvidia же плететься сзади...))