Sign in to follow this  
Followers 0
Farruh

GTA IV

80 posts in this topic

GTA IV выходит для PSP в апреле месяце, а для PC в октябре месяце. Есть комментарии, пишите. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся игры из серии GTA. Интересно будет оценить и эту часть знаменитой серии!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разработчики игры пишут что действие разворачивается в Нью Йорке и Джерси, геграфия игры в отличие от сан андреаса сузилась, но зато стала многоуровневой, больше вертикального доступа в архитектуру. Герой Ники (Николай) - выходец из восточной европы в поисках американской мечты.

 

Ну в общем пишут, что игра *издец. Жаль, что ждать надо до октября для рс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про системные требования ничего не известно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по графике могу (смею) предположить такие требования: (для ХР)

Проц 3.0

Видео 8500ГТ 256мб

1.0 гиг оперы или 2.0 гиг для Висты

13-14 гиг на харде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная игра наверное будет)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам обещаю, игра супер бупер. Посмотрите триллер. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ГТА Сан Андреас я крутой ;) У меня 3 дома в разных краях карты и я летал на самолёте. Кстати кто мне скажет почему меня сбивают ракетой когда я мирно летаю на кукурузнике? B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ГТА Сан Андреас я крутой :) У меня 3 дома в разных краях карты и я летал на самолёте. Кстати кто мне скажет почему меня сбивают ракетой когда я мирно летаю на кукурузнике? :ph34r:

потому что над военной базой 69 пролетел

 

крутизна в санандреиче начинается от золота в летной школе, 90% прохождения и 200тыс очков )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
потому что над военной базой 69 пролетел

 

крутизна в санандреиче начинается от золота в летной школе, 90% прохождения и 200тыс очков )

 

:lol: а эта база что - по всему периметру соседнего острова? :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В ГТА Сан Андреас я крутой ;) У меня 3 дома в разных краях карты и я летал на самолёте. Кстати кто мне скажет почему меня сбивают ракетой когда я мирно летаю на кукурузнике? :o

Ты не крутой мой друг, вообще то в GTA SA более 30 домов:

Некоторые покупаются, а некоторые при прохождении миссий так сказать, дарятся. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь GTA IV не будет нафарширована такими дебильными вещами, как защита территории, свиданки с подружками и прочей ересью не относящейся к игре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Надеюсь GTA IV не будет нафарширована такими дебильными вещами, как защита территории, свиданки с подружками и прочей ересью не относящейся к игре.

 

Resident СС, +1

Надеюсь. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выйдет 29 апреля 2008 года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай Farruh, вообщето есть уже 4 официальных трейлера (ТРЕЙЛЕРА), и 17 официальных роликов на игру. Она выходит не на PSP, а на XBox 360 и PS3. Все в мире ее очень ждут, но у нас в Узбекистане очень тихо.

Вот факты о GTA 4 - http://gta.ag.ru/gta4/facts/, еще на этом сайте много новостей скриншотов, трейлеров.

Вот тоже неплохой сайт gta4.ovl.ru

Вот российский форум по игре http://forums.playground.ru/gta_4/.

На PC игру пока не анонсировали, но надеемся, скоро анонсируют.

Edited by GumbertG
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
выйдет 29 апреля 2008 года

 

Это для PSP

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОНА НА PSP никогда не выйдет, PSP это маленькая наладонная приставка!

Она выйдет только на двух консолях, XBox 360 и PlayStation 3!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, 23 апреля 2008 года версия GTA 4 для XBox 360 появилась для скачивания на нескольких торрентах. В этот же день появились первые геймплейные видео игры. На ПК GTA IV еще не анонсировали.

Edited by GumbertG
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, в последнее время появилась возможность, что GTA 4 на PC так и не анонсируют. И для этого есть все основания, ведь в Европе и США, основном рынке сбыта GTA, намного больше владельцев консолей, чем компьютеров. Все фанаты GTA в панике. Мы пишем петицию, которая потом отправиться в Rockstar Games.

Пожалуйста, внесите и свой голос

 

Зайдите на ссылку

www.ipetitions.com/petition/GTAtoPC/index.html

Напишите имя и почту.

По-желанию оставляем комментарий.

Снимаем обе галочки и жмем "Sign petition"

На следующей странице появится сумма для добровольного пожертвования - не обращайте на нее внимания, ваш голос уже послан.

Все! Заранее спасибо.

Edited by GumbertG
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд самая лучшая игра серии гта, это 3 часть, ну или vice city. А вот андреас мне вобщем не понравился. проходишь компанию, а как был неудачником так неудачником и остался. надеюсь разработчики гта4 возьмут все самое лучшее от всех предыдущих частей, и создадут первокласный экшн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ОНА НА PSP никогда не выйдет, PSP это маленькая наладонная приставка!

Она выйдет только на двух консолях, XBox 360 и PlayStation 3!

 

GumbertG

Не спорь со мной для PSP существует

http://pspiso.ru/2008/04/01/grand_theft_auto_iv.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

PSP это не "маленькая наладонная приставка", это консоль, которую не обошла вниманием ни одна серьёзная игровая компания, все мало-мальские интересные игры выходят на ней обязательно. Скорее всего у тебя нет этого чуда с 4.3 дюймовым экраном, вай-фай и прочими вкусностями.

на pspiso решили всех лошар лохануть, раскрой глаза и посмотри на дату релиза: 1 апреля!!!

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dishenzo похож на маленького революционера)) чем тебя так слова проп ПСП задели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О Господи, а я думаю - откуда Фаррух достает такую информацию???))) Я вроде на всех существующих сайтах GTA и форумах бываю...

Третьему лошаре:) - и какие "мало-мальски" интересные игры выходят? Сообщи. Большинство крупных компьютерных проектов на ней отсутствуют.

Я охарактеризовал так psp, чтобы аффтару стало ясно, что такой гигант как гта 4 не потянет на это. Это невозможно, только если урезать все скрипты в три раза, графику в три раза и размер города в четыре раза.

Все хватит. Пока мы тут беседуем, неизвестно выйдет ли GTA 4 на компьютере вообще. Говорят, что Рокстар выпустит игру исключительно на консолях некст-ген. И эта информация пока не опровергается((( Игру еще даже не анонсировали на ПК(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.