sanjar18

Собеседники
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About sanjar18

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Через какое время можно регится имеи после штампа на паспорте?
  2. Тоже там меняю масло. ZIC 5/30 + воз. фильтр = 230 тыщ
  3. Здраствуйте друзья. Делитесь пожайлуста опытом и впечатлениями в использовании газового топлива и оборудования различных фирм. Плюсы минусы, расход топлива, поведение машины на газу и т.д.
  4. Все, что связано с пропаном
  5. Ок. Спасибо. Попробую. А так еще не пробовал ехать на бензине
  6. Здраствуйте. Недавно установил пропан газ. У машины открылась 2 ое дыхание стала резвее и шустрее. До установки газбаллона плавали обороты. После установки газбаллона решил прочистить дроссель и замена свечей (денсо тт, до была нжк). Но теперь по утрам машина не заводится. Решил прошить на двухрежимку. Прошил. Детонации нет и трогается плавно. Не заводится все равно на холодную. У кого то было подобного? P.S. Все равно не желею что установил пропан. Ощущение что машина стала на полтонны легче)
  7. Может быть вы правы, у меня сначала идет телефон, а потом adsl. Но у меня пока нет возможности переустанавливать. Спасибо за совет
  8. да да все как положено
  9. Трубка с базой и модем в разных комнатах, не dect но цифровой
  10. На стационарном телефоне все отлично работает, никаких обрывов и помех. Линия здесь ни при чем. Есть предположение что это связано с радиоволнами трубки с модемом.
  11. Линия вроде хорошая, связь стабильная на инете и на трубке. А как пару менять и что это такое
  12. Привет всем знатокам радиотелефонии. Я прочел все сообщения в теме и не нашел ответов на интересующие меня вопросов. Дело в том, что когда я пользуюсь инетом и кто-то звонит на трубку, инет вырубается и на трубке помехи. Как можно исправить,кто знает? Интернет у меня узонлайн, модем ZTE, сплиттер есть,радиотелефон Panasonic. Интернет вырубается когда отвечаю на звонок.
  13. Кто пользуется электрическими теплыми полами, отзовитесь. Какие плюсы и минусы? Какой эффект без отопления?