Alex73

Собеседники
  • Content count

    348
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

278

About Alex73

  • Rank
    Старший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. Все прошло в боте до конца и после выбора диллера "Данной модификации не осталось в плане производства" Вот так
  2. То есть будет как в нынешней Украине?
  3. Когда у тебя конфликт с кем то и у тебя сгорает автомобиль, то причина этому короткое замыкание проводки. Наивность уровень 100. Как я писал ранее США бросили мяч и если они не забьют, то хохлам время задуматься.
  4. Элиты зажрались, чушь полная. Не бывает других элит. Все зажравшиеся. В любой стране кучу причин можно найти, если понадобится. Это удар поддых Путину ввиду последних его заявлений. И если Казахстан пойдет по украинскому сценарию, значит США переиграли Путина. Если замнут мятеж, то игра продолжается.
  5. Такое ощущение что публикация заказная, чтобы не заказывали 1 поз-ю. Может с нее навара мало Узавтопрому?
  6. Тут все довольно странно. Ну буду трогать Китай (там в масках и до пандемии ходили), к примеру, почему в полуторамиллиардной Индии, где масочный режим так себе, смертность от ковида меньше, чем в США, где народ законопослушный и маски бесплатно везде раздают?
  7. Потому что покупают, есть спрос. Кто их до пандемии покупал? хотя по 500 полно на улице продают.
  8. Тоже при получении перевода попросили прописку, сказал вводите ПИНФЛ в базу и там смотрите. Ввели, а там старая регистрация. Базы не обновляются вовремя в том и проблема. Придется ходить с листочком пока не доработают.
  9. Повторная встреча с агентом. Антитела активируются и за короткое время избавят организм от пришельца. Один день отлежатся достаточно.
  10. Снести 4 этажку чтобы построить 7 этажку? Когда это станет прибыльно? В Москве на месте 5 этажек строят 25 этажки, тут то очевидна прибыль застройщика.
  11. В Payme рассказали об участившихся случаях мошенничества с использованием пластиковых карт и сайта olx.uz, а также о том, что делать в такой ситуации. https://uznews.uz/ru/article/26213 Жаль не все читают форум.
  12. Возможно, из за таких "не помешает" назначений, кому то не достался этот препарат и привел к смерти.
  13. Читаем между строк? Большинство врачей сразу назначают весь протокол лечения, так, на всякий случай. Они принимают ненужные им препараты, вследствие чего возникает дефицит и удорожание. Клексан и гепарин, например, в обычное время не очень востребованные препараты, а когда их внесли в протоко и стали назначать не по анализам, а всем подряд, возик дефицит. Где дефицит, там и цена другая.
  14. Очень правильный у вас лечащий врач. Большинство врачей сразу назначают весь протокол лечения, так, на всякий случай. По этой причине нехватка и удорожание лекарств. Большинству они и не нужны вовсе, но колят полным курсом. Это априори наших врачей назначать все на всякий случай. Антибиотики в поликлинике назначают всегда и всем, причем до анализов. Правильный врач для меня - это врач, от которого ушел с минимальным количеством назначения лекарственных препаратов, а лучше вообще без оных. Пусть врач возьмет за прием 250 000 сум и назначит лекарств на 50 000 сум, чем берет за прием 50 000 сум, а назначает на 250 000 сум.
  15. Был я в ОЛМОС. На 2021 (корпус 1-2) не осталось квартир в продаже. есть только корпус 3-4 сдача 1кв 2022г. Коробка пустая 35 кв -151 млн 6-7 этаж, ниже разобрали. Премиальность обьясняют подземной парковкой (еще не продают места), закрытым охраняемым двором с площадками фотаном и т.д., большим лифтом.