Alexer

Собеседники
  • Content count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Alexer

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. У нас лифтбек тоже не тот цвет который хотели изначально, но дали хотя бы контрольный - белый. Красаавица... P.S. Всех, кто забрал свое авто искренне поздравляю!!!
  2. На этом так называемом "евро" бензине только нексия ездит нормально, а спарк, к примеру, мучается!!! Так что - не вариант )
  3. Часть людей, которые попадали в ноябрьскую партию, получат машины из октябрьской партии, в том числе и я. Но это совсем не означает, что пришло сразу две партии.
  4. Да почему же нельзя, АС это очень даже приветствует, кто откажется иметь в обороте больше денег, мы например оплатили 100 % и избавили тем самым себя от "удовольствия" еще раз мотаться в банк
  5. номер договора 354 цвет синяя зима
  6. Я оплач.22 августа сегодня в АС сказали,что в этом м-це получу, более того на след.неделе
  7. Предпочтение Форзе отдано в основном из-за сроков, а получается один фиг((
  8. Отличная идея, и чем больше просрочка, тем больше подарков)
  9. А может быть инфа о том, что машины в Ташкенте вообще блеф. Их же никто не видел.А задержку объяснят проволочками на таможне, вот и все.
  10. Поставщики любого товара, как правило в теч.3-х дней после отгрузки сообщ.получателю груза каким трансп.пошел груз, номер вагона или машины, накладной, кол-во мест и т.д Так что, если бы машины были отправлены 12 сент.то АС давно имел бы исчерп.информ., которой(хотя бы частично) мог поделиться с людьми.И как можно раздражаться на проявление опасений, если люди заплатили валютой приличную сумму, кто-то собирал это всю жизнь.
  11. Классическая игра в кошки-мышки, Салон никакой позитивной информацией не располагает-это видно невооруж.глазом. А негативную выдавать не хочет- т.к. это подтверждение срыва сроков,т.е. наруш.условий договора, которое,кстати,карается штрафами и неустойками.
  12. Видел сегодня лифтбек темного цвета и без номеров - пролетел мимо меня по трассе из области в сторону Ташкента, шел не меньше 160 км/ч, красавец...
  13. Скорее всего это сквозной номер договора с начала года, а не порядковый номер проданной Форцы, потому как если из расчета 40 Форц в месяц (слова АС) никак не получится 361.
  14. Промахнулся, бывает. Исправил...
  15. @Tankist, @nemo1984, Спасибо за поздравления!!! Номер договора - 354, лифтбэк, цвет - синяя зима (белый). Да решаться особо в наших реалиях особо не пришлось. Искали альтернативу нашему и российскому автопрому. Глаза упали на эту модель. Приехали-посмотрели-очень понравилось-приобрели