Alexer

Собеседники
  • Content count

    32
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Alexer

  1. У нас лифтбек тоже не тот цвет который хотели изначально, но дали хотя бы контрольный - белый. Красаавица... P.S. Всех, кто забрал свое авто искренне поздравляю!!!
  2. На этом так называемом "евро" бензине только нексия ездит нормально, а спарк, к примеру, мучается!!! Так что - не вариант )
  3. Часть людей, которые попадали в ноябрьскую партию, получат машины из октябрьской партии, в том числе и я. Но это совсем не означает, что пришло сразу две партии.
  4. Да почему же нельзя, АС это очень даже приветствует, кто откажется иметь в обороте больше денег, мы например оплатили 100 % и избавили тем самым себя от "удовольствия" еще раз мотаться в банк
  5. номер договора 354 цвет синяя зима
  6. Я оплач.22 августа сегодня в АС сказали,что в этом м-це получу, более того на след.неделе
  7. Предпочтение Форзе отдано в основном из-за сроков, а получается один фиг((
  8. Отличная идея, и чем больше просрочка, тем больше подарков)
  9. А может быть инфа о том, что машины в Ташкенте вообще блеф. Их же никто не видел.А задержку объяснят проволочками на таможне, вот и все.
  10. Поставщики любого товара, как правило в теч.3-х дней после отгрузки сообщ.получателю груза каким трансп.пошел груз, номер вагона или машины, накладной, кол-во мест и т.д Так что, если бы машины были отправлены 12 сент.то АС давно имел бы исчерп.информ., которой(хотя бы частично) мог поделиться с людьми.И как можно раздражаться на проявление опасений, если люди заплатили валютой приличную сумму, кто-то собирал это всю жизнь.
  11. Классическая игра в кошки-мышки, Салон никакой позитивной информацией не располагает-это видно невооруж.глазом. А негативную выдавать не хочет- т.к. это подтверждение срыва сроков,т.е. наруш.условий договора, которое,кстати,карается штрафами и неустойками.
  12. Видел сегодня лифтбек темного цвета и без номеров - пролетел мимо меня по трассе из области в сторону Ташкента, шел не меньше 160 км/ч, красавец...
  13. Скорее всего это сквозной номер договора с начала года, а не порядковый номер проданной Форцы, потому как если из расчета 40 Форц в месяц (слова АС) никак не получится 361.
  14. Промахнулся, бывает. Исправил...
  15. @Tankist, @nemo1984, Спасибо за поздравления!!! Номер договора - 354, лифтбэк, цвет - синяя зима (белый). Да решаться особо в наших реалиях особо не пришлось. Искали альтернативу нашему и российскому автопрому. Глаза упали на эту модель. Приехали-посмотрели-очень понравилось-приобрели
  16. Ну вот и мы оплатили денежку за Форзу, сказали, что попали уже на ноябрьский фонд - будем ждать. Наверно в Алмалыке это будет первая такая машинка
  17. Кому она нужна на экспорт? Россия по-моему четко сказала, что ей нужны машины со стандартом Евро-5. Узбекистан пошел самым легким путем - отказался вовсе от этой модели. Так что ждите снятия с производства и Нексии Тем более что систем активной безопасности на этих автомобилях нет и не будет я думаю уже никогда!
  18. Я бы не писал подобные вещи, если бы это были просто слухи. Я узнал это от людей, которые работают в салонах, не буду писать в каких именно, скажу лишь, что как в области так и в Ташкенте. Матиз снимают с производства и это факт!!! P.S. Сам хотел купить Best... И такой облом...
  19. Пару страниц назад, я уже писал, что матизы более продаваться не будут. Информация эта уже подтверждена, и не одним источником.
  20. Информация подтвердилась. На матизы договоров не будет. Бюджетные модели постепенно убирают, а жаль.
  21. Доброе время суток всем форумчанам. Слышал, что на 2014 год не будут выдавать договора на матизы!!! Сказали, что из малолитражек останется только спарк, а матиз будет соответственно снят с производства. У кого-нибудь есть более точная информация, правда это или нет? Заранее спасибо за ответ.
  22. Красные вставки в салоне, зеркала под цвет, литые диски - это приметы, которые бросаются в глаза. При заводе машины индикатор подушки безопасности на верхней панели. Наличие ABS можно проверить или под капотом (слева, сразу возле крыла) или посмотреть загорается ли индикатор на панели возле руля. Кстати цена 20 457 000 - это цена без подушек безопасности.
  23. Вроде все открывается, проблем быть не должно! К сожалению, другого ресурса куда можно залить не знаю ) Насколько я знаю, на 4 позиции в отличие от 3-й нет ABS, нет литых дисков и зеркала НЕ под цвет машины и регулируются они по-моему на 4-й позиции вручную, вставки на 4-й черные а на 3-й - красные. Вроде ничего не забыл )
  24. Пробовал водкой - бесполезно
  25. В каком смысле со шляпкой?! Обошлось в 20 800 000 - стоимость 3-й позиции. Стояли в очереди, так что без шапки... Спасибо большое - попробуем! Пожалуйста, это было не сложно