straytgadvir

Собеседники
  • Content count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About straytgadvir

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. RF317468609SG Получил сингапуром планшет. Проблем не было.Доставили в районное отделение.
  2. 3 года назад проходил практику в филиале НБУ. Итак: Потребительский кредит - часть суммы (например 25% от стоимости объекта) вносится на депозитный счет, с которого погашается последняя четверть кредита. Кредит выдается в размере 100% от стоимости объекта, соотвествено начисление процентов идет на сумму в 100% от стоимости объекта. По ипотечному кредиту - не менее 25% от стоимости объекта недвижимости должно быть участие заемщика. Кредит выдается в размере не более 75% от стоимости, соотвествено начисление процентов идет на 75% от стоимости объекта недвижимости. Так что вы немного путаете, хотя все равно надо читать внимательно договор. В банке можно попросить типовой договор и ознакомится.
  3. посылка все же дошла. Там была недорогая вещичка, поэтому просто продлевал срок и забывал про нее. в вашем случае это просто скрин трека с приведенного мной сайта (или же с другого любого, если али потребует), то есть доказать, что посылка не дошла до нашей почты. Требовать подтверждение из почты "о неполучении" не имеют права. Максимум что они (продаван) может потребовать, так это попросить вас подать на розыск посылки и не более.
  4. Скрин трэкинга с 17track.net. Открываешь диспут, отмечаешь, что товар не получен. И требуешь полный возврат. Если не соглашается, то переводишь в клэйм и тогда уже арбитраж Али примется за дело. Будьте готовы прилагать доказательства, скрины и чаще проверяйте почту, чтобы не пропустить момент, когда али потребует от вас доказательства. У меня одна посылка почтой Нидерландов висела 2 месяца с нулевым весом.
  5. Спорить не собираюсь, главное чтобы дошло как можно быстрее.
  6. нулевой вес считается за инфо? У меня тоже две посылки НЛ почтой идут. Нулевой вес на нашей почте высветился в день экспорта - 25 ноября. Сегодня пошла уже третья неделя.. заказывал с Али.
  7. А как вы сделали вывод, что посылка только поступила?
  8. Cube Talk 7x двух ядерный заказывали?)) Я свой кубик получил на районной почте. Никуда ехать не пришлось.
  9. Опыт небольшой, но проверенных можно найти на сайте 4pda.ru или на сайтах групповых скидок (например http://groupb.ru/). На алиэкспрессе в основном ориентируюсь по количеству заказов и проценту положительных отзывов. В целом пока что не было отрицательного опыта.
  10. Если больше 60 дней, то обостряйте. Условия али: полный возврат в случае не доставки в течении 60 дней. А лучше сначала отпишите продавцу, чтобы возвращал деньги, и если вдруг товар придет, то вы ему заплатите (при условии что к товару нет претензий). Авось без обострений обойдется.
  11. Сейчас ко мне идут пару посылок заказанные 11 ноября. Сингапур постом уже пришли, а вот Нидерландской почтой что то задерживаются. У кого есть опыт пользования почтой Нидерландов? Если можете, скиньте в личку пару треков, для ознакомления.
  12. Одна посылка была через этого почтовика. Получил на районной почте через 20 дней после последнего трека.
  13. Выбрал карточку Маэстро от Ориентфинанс банка за то, что у них 0,5% комиссия без минимального. Минусы карты, не везде принимают... Но на Али принимают без проблем.