-=Dimka=-

Собеседники
  • Content count

    53
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About -=Dimka=-

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 19.01.1983

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    193068784

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. в персональном кабинете можно
  2. ага, ясно. спасибо.
  3. его к мэджику подключить можно? или у него свой блок есть ?
  4. у знакомых стоит изикар, отличия от мэджика по моим наблюдениям: красивый цветной пульт, принцип работы автозавода немного другой, по мне более правильный чем на мэджике. есть возможность открыть багажник без открытия дверей. только он дороже мэджика гдето в 1,5 раза. народ, подскажите где в продаже есть датчик объема? на мэджике есть разъемы для установки дополнительных датчиков. можно туда воткнуть этот датчик объема ?
  5. где блок то я знаю, сам устанавливал сигналку (с электрикой дружу). просто на самом блоке есть только джамперы переключения детектора электрического шума для определения состоянию двигателя (заведен/не заведен) для дизеля и бензина. так же там есть надстроечный резистор, но в мануале про него ничего не сказано.... крутить его боюсь, вдруг какую нить калибровку собью.... поэтому спрашиваю как на самом блоке регулируется чувствительность, если таковая возможность имеется.
  6. а можно поподробнее про регулятор на самом блоке? где это он там? как выглядит? хочу попробовать отрегулировать чувствительность, а то какойто тупой датчик удара у меня.... сам датчик стоит на моторном щитке, на метале... у меня мэджик 909F а замок (блокиратор) с руля тоже убрали? а как глушить движок?
  7. у меня в режиме валет не долго мигают.
  8. если ставить в официальном сервис центре, то не повлияет, иначе - повлияет.
  9. переставил датчик удара на щиток моторного отсека, со стороны салона. посадил на двусторонний скотч. чувствительность выставил на 7/макс. теперь на грузовой транспорт предупредительно пиликает, на удары по кузову и колесам орет. регулировка датчика затруднительна, но один раз можно помучиться. в шумных местах и около дороги выключаю датчик удара с пульта.
  10. советуют первый уровень на 6 , второй на макс. на толчки кузова не реагирует, на пинок по колесу не реагирует. ставлю 7/МАКС начинает реагировать на грузовой и пассажирский транспорт. пока продолжаю экспериментировать.
  11. \присоединяюсь к вопросу, у меня вообще надо постараться чтобы датчик удара сработал, чуть ли не под датчику надо постучать. :P поделитесь у кого где стоит датчик удара и какая чувствительность выставлена на первом и втором уровне.
  12. калиноводы, подскажите, пожалуйста, кузов у универсала тяжелее чем у хечбэка, если да то на сколько? в интернете везде указывается одинаковая масса, а в отзывах почемуто ходит молва что тяжеловат кузов у универсала для такого двигателя и что ресурс двигателя из-за этого у универсала меньше.
  13. у кого нибудь есть информация о появлении в Ташкенте Калин с модернизированной коробкой передач с усиленным комплектом деталей вторичного вала, которая отличается повышенной работоспособностью, надёжностью и долговечностью ? источник http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/statement....1843&prev=1
  14. я вот тоже планирую привести свою девятку к "человеческому" виду, в связи с этим прошу совета в следующих вопросах: 1- где? если можно дайте координаты хороших мастеров, которые на совесть сделают. 2- улажусь ли я в сумму в 1 кб планирую сделать слудующее: 1- поменять левое крыло, прогнило. 2- днище и пороги переварить и замазать мастикой 3- повесить резиновые подкрыльники 4- устранить жучки на задних крыльях и дверях (низжняя часть) 5- мелкие вмятины и царапины 6- шумоизоляция и застил ковраланом (сказали 300 000 сум) 7- установить стеклоподъемники 8- заменить торпедку (450 000 сум с приборной панелью) 9- заменить потолок, старый совсем раскрошился 10- уплотняющие резинки дверей, капота,багажника (40 000 сум) 11- подкапотная проводка и проводка салона 12- покрасить по юбку и места где устранялась коррозия. 13- полировка (100 000 сум) кто знает укажите примерные цены по тем пунктам, где они не указаны
  15. для тех кто паркуется на тратуарах.... так вот на киевских улицах мстят пешеходы тем кто посигает на их территорию :( http://fishki.net/comment.php?id=36197