Taurus100

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4

About Taurus100

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На чимгане пробки. Авария на аварии. Без цепей даже не думайте ехать
  2. Попробуйте при выключенном кондёре закрыть заглушку циркуляции воздуха. Тогда запах от кондёра не будет идти в салон.
  3. Занусси действительно с 410 фреоном, и действительно стоит 440 на малике.
  4. Вчера ехал на кобальте на трассе и обнаружил один такой странный "дефект". Едешь один на скорости 70-80 км в час, открываешь наполовину два задних окна, и в машине стоит какой-то "бой барабанов". Звук ветра бьёт по барабанным перепонкам, как из пулемёта. Посмотрите это у всех так, или я один такой "счастливый"?
  5. Друг предложил оформить машину (года ещё нету), по доверенности на перегон. Подскажите какие есть плюсы и минусы. Действительно ли существует такая доверенность?
  6. Ситуация: Один мой знакомый купил кобальт (месяца 4 назад). Недавно обнаружил что лампа левого подфарника выпала из гнезда и смотрит вниз. Сначала не обратил внимания, но потом почувствовал запах гари. Оказалось, что лампа прожгла низ пластмассового поддона. А лампа выпала из гнезда, потому что место "посадки" лампы расплавилось. Как думаете, заменят ли ему подфарник по гарантии?
  7. на абу-Сахий от 5 до 30 у.е. дешевле будет. я пользуюсь уже 3 года модель VK8810HUMR (красный такой). мощность всасывания 420 Вт, плюс куча насадок. никаких нареканий. всем рекомендую.
  8. основной плюс sitronic - это цена (410 у.е.). Gree неплохого качества плюс есть дополнительные фильтры, поэтому по цене стоят примерно столько же, сколько и корейские LG.(от 460 до 480) хотя на рынке есть и китайские LG и Самсунги, по цене 420-430 у.е.
  9. для корейских компаний не важно как сюда зашёл товар, в "белую" или "тёмную". для гарантии достаточно наличие правильно оформленного гарантийного талона на русском языке.
  10. Поделитесь своими впечатлениями от Каскада? друзья советуют, говорят неплохая модель. Говорят, что у них есть два минуса. 1. Все фены могут одновременно работать либо только на холод, либо только на тепло. 2. Если поломается компрессор, то ни один фен работать не будет. Из плюсов только один: не портит фасад здания.