Sam ba

Собеседники
  • Content count

    290
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6

About Sam ba

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Где - то рядом...
  1. Знатоки, а сколько нынче на 40 лет победы квартиры? В 12 этажках? Вот прям хочу свою трешку, переделанную в 4, продать. С отличным ремонтом. С мебелью, частично. Никто не жил после покупки.
  2. Можно в Хамзинском, мирзоулугбекском..
  3. Посоветуете правильного костоправа?
  4. При движении дребежат стекла. Кому показать? Была на луначарском, покатала одного рекомендованного мастера. Резюме - ничего не слышу.
  5. To Real Root Сквозняк и шум меня не пугают, так как балкон утеплен и застеклен.
  6. Скоро уже нужно будет устанавливать межкомнатные двери, плюс хотим раздвижные между залом и балконом. Вопрос знатокам - кто и где качественно делает двери? соттношение цена- качество имеет значение. Рассмаривам вариант из мдф и раздвижные двери из дерева. Раздвижные кто-нибудь заказывал?
  7. Спасибо Иногда шумит, но масло в норме, недавно замену делала..
  8. Сорри, прочесть всю тему в поисках нужной инфы - не смогла:) Вопросы к знатокам - Кто и где качественно перепрошивает? Кто и где качественно выправит вмятину и закрасит? Желательно с контактами. Еще раз сорри за возможно неоднократно поднимавшиеся вопросы.
  9. И когда все это будет? И где? на месте снесенных гаражей? Сегодня посмотрела - ужас! Напоминает кадры военной хроники брррр
  10. Жалко, очень жалко. Покупался за очеень хорошие деньги. Машина так и не успела в нем постоять. Продавать на 450000 сум просто смешно. Больше не дают. Материал хороший. Железо. 2 мм. Местами 3 мм.Разбирать и куда-то увозить - не получиться, просто некуда. Напрягаться, думать о том, что нужно распилить, куда-то деть распиленное, чтобы выполнить чье-то умалишенное решение не хочу. Надо будет хокимияту это место, вот пусть сами его и освобождают. Я и так за 2014 год в гаражное хозяйство денег внесла. И врядли меня пригласят вручить остаток средств от взноса.
  11. 40 лет Победы 3 кв Да легко, пусть сносят. Мне же головной боли меньше...
  12. У нас почти все гаражи на пятачке снесли. Кто продал, кто разобрал и на дачу отвез. Рахруха. Грязища. А наш гаражик стоит. Третий месяц стоит. Не буду убирать. Авось еще удасться машину поставить:)
  13. Капитаклизьм. Так вернее, мне кажется