Petroff

Собеседники
  • Content count

    94
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About Petroff

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Нет, не всегда, стареем наврено Ночью дышу носом, точно, есть свидетели. Вопщем тема себя исчерпала и подлежит закрытию. Заключение - от красивых ножек разоряются целые корпорации И второй - вешаем на отопительную систему мокрые тряпки, ставим тазы и кувшины с водой рядом с лежбищем, протираем влажной тряпкой полы, льем в нос морскую воду, прикупаем увлажнитель (после это шага ваша кожа значительно улучшиться) и притворяемся что мы на море.
  2. Убого будет смотреться, высокие и оооочень узкие. Ширина профиля 6 см + 2 см штапик, 86\2-16=27 см ширина стекла в створке. Сделай лучше одно, с откидным механизмом.
  3. Ммм, дискомфорт это как бы когда в горле першит сильно, потом попьешь\поешь, проходит. Насчет пазух там, не силен, чесно. Хаха, рассмешил, ждем с нетерпением официальный ответ
  4. Неее, это слишком Но за совет спасибо. Гайморита нет, точно. Дискомфорт именно после ночи, или например, когда на велике рассекаешь. Вот тоже думаю попробовать прикупить. К доктору точно схожу, тем паче страховка есть. Тоже в интернетах прочитал что морской водой люди полощатся, надо попробовать на регулярной основе... Красивые ножки !!!
  5. Чтот замучила меня носоглотка, чувствую это от сухого климата. После ночи прям ужасный дискомфорт. Задумался вот прикупить увлажнитель, как думаете, поможет ?
  6. Очень жаль, что все настолько плохо, ИМХО, сейчас только один самый вкусный вариант: Тариф Night128 от TPS: 128k анлим с человеческих 21:00 по 09:00 за 30 уе, остальное время 5 центов мб. TAS-IX бесплатен. Ну сколько можно ждать нормальный цен а ?! мат мат и еще раз мат и хвала монополисту.
  7. Странно, удалили мой вопрос, спросим еще раз и по другому. Кто-нибудь из уважаемой общественности в курсе, есть ли спутниковые тарифы, стоимостью до 40 уе, и анлимом не менее 512Кбит ? Подчеркиваю, анлимом. Ну или 20гиг, хватит.
  8. Интересно, у нас что не все так плохо с почтой и посылки доходят ? Можно по-подробней пожалуйста, для чайников. Как, куда и через сколько они доставляют заказ?
  9. Эх блин, теперь и эти кончились, не найти мне Технолайт 4U E27. Придется тестить вынужденно других производителей, спиральные поставлю.
  10. А чем плох выключатель, который включает лампочки, так я и не могу понять, зачем нужно реле!
  11. Конечно! Вертикально на стене.
  12. Всем привет! Я полон негодования! Лампочки (энергосберегающие) Technolight мрут как мухи через 4-6 месяцев после использования. Правда стоят они в ванной Но должны работать дольше, я уверен, за такую стоимость ^_^ Помнится кто-то описывал способ починки... Был бы благодарен за повтор. Ради интереса разобрал и посмотрел что внутри, сфоткал. Все как новое!!! Может что-то можно померить\заменить ? Транзистор? Крупным планом
  13. Спасибо за подробный ответ, будем посмотреть.