WazGenius

Собеседники
  • Content count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14

About WazGenius

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 27.02.1988

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Спасибо за поздравления! Да, все взвесив, пришел к выводу, что все-таки заберу. А новый мафон просто уродский. Буду менять либо на старый лосяковский, либо на иной)
  2. Спасибо! Взял лося первую позицию. Ждал 9 месяцев и неделю. Думал, там про меня уже и забыли)
  3. а какой смысл мне врать то? не пойму. договор, в котором было написано Лачетти-2 видел у парня, который стоял со мной к окошку в банке, договор от 12 августа. верить или нет - Ваше право.
  4. Инфа более чем достоверная. По порядку. В договоре пишут лачетти-2; Стоимость второй позиции действительно 42 миллиона с копейками; После рестайлинга обещают поднять, как выяснилось, более, чем на 1500 уешек; В салоне Сергели в понедельник снова будут давать договора - так сказал заведующий салона всем, кто пришел в четверг. От себя добавлю, что рестайлинг не по мне. Учитывая то, что вид у машины стал менее представительным, двигатель стал кобальтовским, а в салоне осталось все как прежде, - не вижу смысла брать эту машину, когда есть более современный Кобальт 2-3-4 позиции. Это лишь мое собственное мнение, извините, если кого-то эти слова задели.
  5. Занял денег. Вчера забрал машину. ни одной справки не потребовали. Машину забрал в течении двух часов.
  6. на нашем рынке она будет называться лачетти
  7. не соглашусь. у отца моего BMW семерка 96 года. автомат. 200 000 пробег. коробку менял полностью(!) на 173 000. поставили от пятерки BMW. старая у него в гараже валяется.
  8. у меня тоже стальной, договор от ноября 2012... такая вот лажа) а какой автосалон, не скажете?
  9. да и лося (первая позиция) немало ждать приходится) я своего вот уже девятый месяц ожидаю) кажется, уже все на форуме об этом знают))
  10. CASTROL MAGNATEC 5W40
  11. у меня по началу тоже были другие ощущения, по потом я как то привык, и все. а может, и машинка попривыкла, не знаю. масло заливал всегда только фирменное.
  12. друг, у меня была точно такая же нексия как у тебя 4 года. лил только 95 целый год. даже оставлял машину в гараже, если не было в городе 95. а потом начал лить только 80. без прошивки. без присадок. и даже свечи не менял. ИМХО, можно спокойно заливать 80. в спор вступать не буду, т.к. все выше сказанное - мой личный опыт.
  13. а в банке мне ответили, что и валюта налом в течении двух недель.
  14. Азамат, как поставщик достоверной информации, скажите, будут ли раздавать нового лося взамен старого? если договор уже на руках. если да, то когда начнут?