WazGenius

Собеседники
  • Content count

    54
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by WazGenius

  1. Спасибо за поздравления! Да, все взвесив, пришел к выводу, что все-таки заберу. А новый мафон просто уродский. Буду менять либо на старый лосяковский, либо на иной)
  2. Спасибо! Взял лося первую позицию. Ждал 9 месяцев и неделю. Думал, там про меня уже и забыли)
  3. а какой смысл мне врать то? не пойму. договор, в котором было написано Лачетти-2 видел у парня, который стоял со мной к окошку в банке, договор от 12 августа. верить или нет - Ваше право.
  4. Инфа более чем достоверная. По порядку. В договоре пишут лачетти-2; Стоимость второй позиции действительно 42 миллиона с копейками; После рестайлинга обещают поднять, как выяснилось, более, чем на 1500 уешек; В салоне Сергели в понедельник снова будут давать договора - так сказал заведующий салона всем, кто пришел в четверг. От себя добавлю, что рестайлинг не по мне. Учитывая то, что вид у машины стал менее представительным, двигатель стал кобальтовским, а в салоне осталось все как прежде, - не вижу смысла брать эту машину, когда есть более современный Кобальт 2-3-4 позиции. Это лишь мое собственное мнение, извините, если кого-то эти слова задели.
  5. Занял денег. Вчера забрал машину. ни одной справки не потребовали. Машину забрал в течении двух часов.
  6. на нашем рынке она будет называться лачетти
  7. не соглашусь. у отца моего BMW семерка 96 года. автомат. 200 000 пробег. коробку менял полностью(!) на 173 000. поставили от пятерки BMW. старая у него в гараже валяется.
  8. у меня тоже стальной, договор от ноября 2012... такая вот лажа) а какой автосалон, не скажете?
  9. да и лося (первая позиция) немало ждать приходится) я своего вот уже девятый месяц ожидаю) кажется, уже все на форуме об этом знают))
  10. CASTROL MAGNATEC 5W40
  11. у меня по началу тоже были другие ощущения, по потом я как то привык, и все. а может, и машинка попривыкла, не знаю. масло заливал всегда только фирменное.
  12. друг, у меня была точно такая же нексия как у тебя 4 года. лил только 95 целый год. даже оставлял машину в гараже, если не было в городе 95. а потом начал лить только 80. без прошивки. без присадок. и даже свечи не менял. ИМХО, можно спокойно заливать 80. в спор вступать не буду, т.к. все выше сказанное - мой личный опыт.
  13. а в банке мне ответили, что и валюта налом в течении двух недель.
  14. Азамат, как поставщик достоверной информации, скажите, будут ли раздавать нового лося взамен старого? если договор уже на руках. если да, то когда начнут?
  15. так на багажнике написано Lacetti, а не Gentra.
  16. это неофициальный прайс. у нас джентры не будет.
  17. на нашем рынке не будет джентры. у нас она - обновленная лачетти. следовательно, цена соответствуюшая.
  18. 12% разница, а значит максималка еще ниже будет, чем у кобальта, динамика разгона пострадает и тд и тп...
  19. в еастоящий момент все еще в очереди на лося первая позиция. ждать еще 4 месяца. ищу варианты по доплате. но если к моменту звонка я чудом наберу нужную сумму, а мне подсунут джентру - отказ 100%. доплачивать 4 штуки за машину, которую не хочу - это все равно что купить рубашку с иподрома в бутике, да и на 3 размера меньше.
  20. движок в кобальте (он же и в джентре) дает ему макс скорость 170. движок в лосе - 195 (ограничена электроникой). ощутимая разница, нулевая экономия на топливе, так как тяжелую машину разогнать - потребуется сильнее давить на газ. ясно, что в городе не буду так разгонять, но вес машины должен быть уравновешан мощью движка. 150-килограммовому мужику сердце 5-тилетнего не пересадят.
  21. но не как у 1,8
  22. в соседней ветке выложили фотки Гентры а-ля новая Лачетти в наших салонах. кто-нить знает, уже ее начали выдавать по старым договорам?
  23. пока не видел... так их начали выдавать уже?
  24. ...и загашенным движком какой это автосалон?