firegrifon

Собеседники
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1

About firegrifon

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Recent Profile Visitors

303 profile views
  1. Влад, подскажите пожалуйста где на Нукусской эти самые знаки ограничения скорости 30 и 50 ? Перечитал несколько крайних страниц темы, но так и не нашел сообщение о том, где они находятся. P.S. Цитировал сообщение Влада, а форум проигнорировал цитирование. Если, кто знает, подскажите, пожалуйста, где эти знаки на Нукусской.
  2. Несколько минут назад хотели заказать пиццу, позвонили. Получили отказ - пицца не доставляется, так как коробки кончились. Неужели, нельзя было предусмотреть, что в пятницу заказов, может быть чуть больше, чем в другие дни и быть готовыми к этому? Прогресс сервиса?
  3. Предыдущий пост цитировал и опровергал сообщения, в которых была выражена уверенность, что якобы Самсунг Галакси Ноут 2 не бывает двухсимочным. Вопроса цены тот пост не касался.
  4. Вы бы не были столь категоричными, уважаемые. Обычный Самсунг Галакси ноут 2 имеет индекс GT N7100. Двухсимочный Samsung Galaxy Note 2 имеет индекс GT N7102 (dual sim) и предназначен для китайского внутреннего рынка. Это официальный девайс Самсунга. Прочесть об этом аппарате можно и на 4PDA (http://4pda.ru/forum...howtopic=405314), и на вики (http://en.wikipedia....cell_HSPA_phone) и даже купить его можно на e-bay (http://www.ebay.com/...hite-/144679508)
  5. Со времен cоюза осталась совершенно новая коптильня из нержавейки. Могу продать, если кому нужно - в личку.
  6. Это называется айфонофилия) Но она быстро проходит как только владельцы оного узнают, что их "драгоценный девайс" собирается в Китае, причем порой на заводах разных производителей. Если не ошибаюсь, трешки айфона собирались на заводах Фоксконна, а комплектующие для 4-го производил Самсумг. Вот и получается, что хваленный девайс собирается по принципу "с мира по нитке".
  7. Уважаемый -Странник-, основываясь на том, что Айфон'ом в постах выше у Вас называлась целая компания-производитель, а iPhone Вы пишете как Ihone, позвольте мне поступить как форумчанин diesel, усомнившийся в возможности того, что HTC Desire HD может нормально "держать" 2 дня при нормальном использовании и усомниться в Ваших словах.
  8. Правда? А что мешает отключить [Передачу данных в фоновом режиме]? Всего то 1 галочку снять. Каждый имеет право на ошибочные суждения о телефоне, которым не пользовался лично.
  9. Андроид это вроде как не темный лес, чтобы в нем можно было заблудиться. Кто мешает зайти в [Настройки] - [Аккаунты и синхронизация] и отключить [Автоматическую синхронизацию данных]? Вот и не будет тогда "каждодневная и многократная синхронизация" "тратить батарейку и нет"
  10. [Без какого-либо желания вступать в дальнейший спор] Желательно судить о каком-то аппарате не по отзывам в нете, а имея его у себя лично, тогда и суждения будут более приближенными к истине. У меня HTC Desire HD, заряжаю в среднем 1 раз в 2 дня, хотя и звонков за сутки немало, да и нетом пользуюсь активно.
  11. Про него и спрашивал. В описании плана просто написано, что абон. плата 0, поэтому и возник такой вопрос. Noganno, спасибо за ответ.
  12. Noganno, уточните пожалуйста: согласно опубликованной на сайте Билайна новости - со 2 января 2012 года на всех тарифных планах предоплатной системы расчетов, кроме тарифов «Все Свои», «Свои Люди», «VIP Lux», «VIP Elite», «VIP Beeline» и «Gold Pro» будет действовать ежедневная абонентская плата в размере $0.01 для долларовых тарифов и 20 сум - для сумовых (ссылка на источник) В описаниях голосовых тарифных планов данное изменение уже внесено. А вот в описании тарифного плана Клик модем значится абон.плата - 0. Однако же по $0.01 каждый день исправно снимается. Это глюк или описание всех тарифных планов обновили, а про этот забыли?
  13. Ну вот, уже и компания под названием Айфон на горизонте появилась. Извиняюсь за оффтоп.
  14. Спасибо. 3G сейчас действительно работает хорошо, как и прежде.