faustinia

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About faustinia

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  1. 2abcd - Наши футболисты-ампутанты 6-кратные Чемпионы мира, а 2-кратными они считаются потому что Национальная Паралимпийская Ассоциация Узбекистана была создана совсем недавно в 2006 году, а футболисты играют уже с 1988 года.
  2. Это очень хорошая идея! Футболисты только начали отбираться и еще неизвестно отбирутся или нет, а вот у других видов спорта дела идут намного лучше, хотя такого внимания как к футболу у них нет. Уже у многих видов есть спортсмены, которые выполнили квалификационные нормативы или прошли свои отборочные соревнования. И еще что больше всего обидно, на сегодняшний день все почему то в нашей стране говорят только об Олимпийских Играх, забывая, что сразу после Олимпийских Игр проходят Паралимпийские Игры. Конечно среди паралимпийцев нет чемпионов Паралимпийских Игр, но мы составляем достойную конкуренцию всему миру. На сегодняшний день паралимпийцы завоевали 9 лицензий дающих право на участия в Паралимпийских Играх в Лондоне в 2012 году. И кстати квалификационный период еще не закончился. Для информации - На Первых Азиатских Параиграх, которые проходили сразу же после Азиатских Игр в Гуангджоу (Китай) в прошлом году, наши паралимпийцы завоевали 1 - золотую медаль (легкая атлетика - 800м - Алишер Усамнов (инвалид 2 группы по зрению), 2 серебрянные медали - (легкая атлетика - толкание ядра - Хуснутдин Норбеков (инвалид 2 группы, последствие менингита, парез правой части тела); дзюдо - Шариф Халилов(инвалид 2 группы по зрению), 2 бронзовые медали - (легкая атлетика - эстафета 4х100м среди слабовидящих и слепых - Аброр Иброхимов (инвалид 2 группы), Дониер Салиев (инвалид 2 группы), Миран Сахатов (инвалид 1 группы (слепой), Рустам Темиров (инвалид 2 группы), Бекзод Ходжаев (инвалид 2 группы); дзюдо - Хасан Косимов (инвалид 2 группы по зрению). В общекомандном рейтинге заняли 18 место из 42 стран, опередив команду Казахстана (просто одной из самых главных задач перед нашей командой поставили обыграть Казахстан, что мы прекрасно и сделали!!!) P.S. А вы знаете, что футболисты - ампутанты уже 6-кратные Чемпионы Мира!!! Конечно очень обидно, что футбол среди ампутантов не входит в программу Паралимпийских Игр, но надеемся, что в программу Паралимпийских Игр в Рио-де-Жанейро, которые пройдут в 2016 году, включат футбол среди ампутатнтов!
  3. В свете новых тарифов на штрафы, была у меня тут ситуация. Остановили меня как то на перекрестке старой консерватории (та что на Хамида Олимжана), типа проезд на запрещающий сигнал светафора, хотя как я не доказывала, что в момент моего проезда светофор горел зеленым светом и только когда стала проезжать его переключился на желтый (и ссылаясь на ПДД), а не как утверждал гаищник, что я в наглую ехала на желтый и даже не думала сбрасывать скорость, хотя скорость была не более 60 км/ч, не смогла доказать свою правоту (причем у меня был свидетель, правда мой муж). Гаищник, угрожая изъять права, объяснял, что мне прийдется заплатить штраф 2 МРОТ + еще к тому же пересдача экзаменов. Ладно со штрафом я согласно, сейчас они загнули не по дестки, штрафы подняли а вот нормальные условия к безопасному вождению так и не создали. Но вот с пересдачей экзамена это действительно так или просто меня лохонул гаищник??? До сих пор не пойму. З.Ы. Кстати откупились мы тогда 20штук отсчитали "ему", а блин еще так выпало, что последние 20штук были перед зарплатой. И остались наши дети голодными, зато дети гаиищники и сытые и довольные, и тепле и уюте. Ну ни чего хоть кому-то хорошо. И еще больше всего меня удивляет сегодняшняя ситуация со знаками, налипили этих знаков "Остановка запрещена" или "Стоянка запрещена", настроили административных зданий (супермаркетов, аптек и т.д.), а стоянки рядом нет, и теперь что бы просто забежать на 3 минуты (закинуть то или иной документ в административное здание, купить бутылочку водички, купить анальгина или валидола), тебе прийдется 45 минут рыскать в поисках убежища для своего "железного коня", потому что дядя гаищник, рыскает в поисках легкой наживы... возле вышеупомянутых знаков... И как быть? И еще меня больше всего интересует, авто в нашем городе становится больше а вот стоянок меньше... Что будет дальше?
  4. Доброго Вам дня! Обращаюсь к вам с вопросом, который может показаться абсурдным, так как мой опыт работы в инете по выделенку небольшой. Несколько дней назад подключились к Саркору, выделенка. Все прекрасно, мне все пока нравится. У меня к Вам такой вопрос - Объясните мне суть TAS-IX. Я так поняла, что если я буду серфить по сайтам входящих в TAS-IX, то траффик уходить у меня не будет. Или это не так? У Саркора в тарифных планах написано, что TAS-IX бесплатный. Или это только на Саркоровских сайтах мне будет бусплатный трафик, а например если я зайду на сайт GS, то у меня будет уходить трафик. И вообще еще такой вопрос, а с ресурсов (сайтов) других провайдеров я могу скачивать программы, фильмы ну и т.д? Мне будет это бесплатно или все таки будет уходить трафик? Еще раз извиняюсь за своё невежество! Объясните мне все по подробнее! Спасибо за помощь!
  5. Ребята, всем доброго время суток! Помогите мне! Зашла на сайт NetCity и не нашла стоимость подключения для выделенки. Может быть я такой дурак не увидела! Да и вообще, честно говоря сайт не очень понравился! больше чем на половину эта реклама лиц, а информации толком не видно! кстати отпишитесь, кто сидит на NetCity вообще как провайдер? стоющий или нет?
  6. Поверьте, вы устаните ждать и смотреть как я буду выбирать себе кроссовки. Я очень придирчивая, как к обуви так и к нижнему белью! :(
  7. Отвечаю как профессионал: 1. Самое главное что бы кроссовки были удобные и легкие. например я выбираю себе кроссовки как нижнее белье. 2. если смотреть с точки зрения спортсмена профессионала, который тренируется для достижения высокого результата, то лучше всего утром, потому что уровень тестостерона выше, а значит эффективнее будет тренировка. а если с точки зрения просто офисного работника, то лучше вечером, как говорится чтобы убежать от своих проблем на работе. А так, честно говоря, кому как удобно, все зависит от вашего типа жаворонок вы или сова.
  8. струйник нам не подойдет! только идет речь о лазерном!
  9. на черно белом лазерном пробовали, получилось. в типографии тоже на нашей бумаге печатали, все потом клеется, все хорошо получается, поэтому шеф решил взять себе в офис принтер
  10. Всем здравствуйте! Пожалуйста, помогите выбрать цветной лазерный бюджетный принтер! Я в этом полный профан! В офис нужен. Печать нужна четкая, в основном на лакированной плотной бумаге (золотая, серебряная и бронзовая самоклейка, иногда виниловая самоклейка). Чисто для работы, грубо говоря для себя. Просто уже устали бегать по городу и искать где можно распечатать на нашей бумаге. В основном печатаем наши документы в SealMage, на их бумаге, но для нас это очень дорого. Шеф в конце года купил бумагу, которая нам нужна, но никто не хочет печатать на ней, предлагают свою или вообще отказывеются. Сегодня была выдвинута идея шефом, что нам дешевле купить цветной лазерный принтер и самим печатать. Лучше один раз потратится и потом уже сидеть спокойно. Как обычно все взволили на меня. Пожалуйста помогите, хоть советом. Что лучше взять, и сколько это будет стоить. Надо знать уже до конца недели, что бы уже с февраля мы могли работать дальше, но уже со своим принтером. Пожалуйста! Жду ответов, хотя бы советов. Какой, сколько и где? Может у кого то был опыт в приобретении цветного лазерного принтера, может был опыт в пользовании, хоть словом помогите! Спасибо заранее!