farchad50

Собеседники
  • Content count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-5

About farchad50

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Интересно, а в районе в сторону Тузеля работает интнрнет или не будет? Есть кто знает.
  2. А так может быть? Ведь как я купил чуть больше месяца прошло? ЮСБ разъем так быстро испортился?
  3. Всем привет. Кто может помочь, объясните. Купил дочке самсунг янг дуос. Через месяц начал гнать ввиде того, что индикатор харяда батареи показывает что на данный момент подсоеденена харядка. Хотя зарядка разъединена. Иногда спм по себе отключается. Временами индикатор батареи то вкдлючается, то отключается. Что это может быть: вирус, или ПО полетело. Не исключаю что чуть чуть и вода (слюна) попасть могла. Так как дома есть малыши, телефон на зуб пробуют.
  4. Хм. Жалобы... Ну отправлял я жалобы. Давал координаты. Якобы приехали, но найти меня не смогли. И сделали заключение на основании своей. аппаратуры, что сигнал "в пределах нормы". И отвалили. Я снова писал и звонил оператору. Видимо чтобы отвязаться, он признал что компания в течении "неопределенного скорого времени" постарается улучшить связь. У операторов это отработано. Короче культурно фуганули и отфутболили. С тех пор прошло полтора года, а связь хуже. Хотя обьявили что улучшили интернет связь до 20 процентов. И недавно сделали пресс-конференцию о запуске 3.5G. Хм. Жалобы... Ну отправлял я жалобы. Давал координаты. Якобы приехали, но найти меня не смогли. И сделали заключение на основании своей. аппаратуры, что сигнал "в пределах нормы". И отвалили. Я снова писал и звонил оператору. Видимо чтобы отвязаться, он признал что компания в течении "неопределенного скорого времени" постарается улучшить связь. У операторов это отработано. Короче культурно фуганули и отфутболили. С тех пор прошло полтора года, а связь хуже. Хотя обьявили что улучшили интернет связь до 20 процентов. И недавно сделали пресс-конференцию о запуске 3.5G. Т.е. компания объявляла об этом помниться 2-3 года назад. Получается нас держат за профанов?
  5. И все это стоит40900 руб.
  6. А сколько сейчас казахский стоит? И где можно взять?
  7. Спасибо. Я понял. Просто до этого указывали сумму 175 тыс. . Просто писал во время осмотра. Времени не было.
  8. Какой там Чирчик. В 4 км от м-ва 40 лет Победы в сторону Тузеля уже не то что 3G, a GSM не берет...
  9. Техосмотр на кобальт стоит 188000 сум. На Файзабаде.
  10. Шины на 2 позе нормальные? Мне показалось что они жестковатые. Если ставить, то какие?
  11. Получил вчера свою кобу. ошущения конечно лучше чем от нексии. Правда к габаритам привынуть надо.
  12. Где делают если не секрет ?Примерно сколько стоит ? Крыша при ударе действительно пустая. На солнце постоит, вообще баня в салоне будет.
  13. Можно и так назвать. 2-ая обновленная . с подушкой и птф.
  14. Сегодня видел свою ласточку. Черные ручки на дверях действительно портят вид. В продаже видел ли кто-нибудь ? Нужен цвет песочный. Да и еще никель на передок и зад. Если кто видел , отпишитесь.