Захид

Собеседники
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About Захид

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кто в курсе УГО с 16 года полностью переходит на коммерческий бензин по перечислению
  2. Не подскажите где находиться заправка Диптранс
  3. В Драйверс Вилладж сервисе имеется такие резинки в продаже? ТО заеду за одно хотел поменять резинки и свечи
  4. Здравствуйте, вчера был суд и я выиграл. Спасибо всем за советы и спасибо гов.уз.
  5. Народ кто знает почему когда разгоняешься начиная с 2000 оборотов начинает свистеть как турбак и кончается свист после 3000 оборотов?! При этом как обороты увеличиваются свист тоже увеличивается! Помогите буду благодарен! А то я заезжал к нескольким мастерам они сказали 4то незнают от 4его это фигня!
  6. Я заявления написал через my.gov.uz, или все таки наручно надо отвезти?
  7. , Я когда был в ГАИ, посмотрели комп. и сказали заплати в кассу 59200. Я говору что у меня спорный посмотрите, он посмотрел и говорит Вас вызовут в суд. Интересно!!!
  8. Если в суде выиграл, нарушение в компе ГАИ остаётся или стирают?
  9. Cсвидетелей не было в протоколе не указан
  10. В протоколе я написал что пешеход не дошел до разделительной полосы, и подписал сам. Пустые места где написал гаишник я вычеркнул чтобы он недописал.
  11. 15.1. При повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть пересекаемой дороги, а также велосипедистам, пересекающим дорогу по велосипедной дорожке. Уступить дорогу - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен продолжать или начинать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему приоритет, изменить направление движения или скорость. Этого достаточно будет на суде? Боле подробно можете, если ПП от кокого
  12. C перекрестка поворачиваю на право, от меня с левой стороны пешеход (пешеход не дошел до сплошной линии) я должен пропускать?
  13. Нарушения не было, с гаишником стоял спорил пол часа, он даже хотел написать за другое нарушение. Хотел узнать процедуру суда там тот гаишник будет участвовать?
  14. В протоколе ГАИ написал о несогласие нарушения что будет?