Tyler

Собеседники
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3

About Tyler

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Поделитесь народ, кто нибудь сталкивался с такой проблемой в КПП, у меня пока нет такого, но хотелось бы знать, действительно ли это часто встречается на Sparke.
  2. Знайте свои права и обязанности сотрудников ГСБДД: "Имеют ли право сотрудники ГСБДД снимать номера за стоянку в неположенном месте и оставлять на лобовом стекле свой номер телефона? Какими регламентирующими и разрешительными документами они руководствуются?" ответы на этот и другие вопросы по ссылке
  3. Кстати о договорах, клиентов заключившие договора на поставку "Chevrolet Lacetti" предупреждают, что вместо этого автомобиля клиенты получат модель "Chevrolet Gentra"
  4. Ну как они выразились все в рамках нормы... Только потребителям от этого не лучше...
  5. Кто то связывает с хлопком кто-то считает это в порядке вещей, как например здесь, кто прав?
  6. Видимо поэтому он так обижено посмотрел в след уходящему пареньку с номерами...
  7. Согласен, если останется также на страницах фейсбука в виде акции, то не интерактив, ну а если как и обещают дадут на все поступившие вопросы ответы, то не зря все проделано. Вот где еще есть возможность хоть как то задать им интересующие вопросы? Сомневаюсь, что гаишники себе страничку в фейсбуке или в любой другой соцсети сделают, друзей точно не будет... Согласен, если останется также на страницах фейсбука в виде акции, то не интерактив. но если как и обещают дадут на все поступившие вопросы ответы, то не зря все проделанно. Вот где еще есть возможность хоть как-то задать им интересующий вопрос? Сомневаюсь, что гаишники себе страничку в фейсбуке или в любой другой соцсети сделают, друзей точно не будет...
  8. Да, ладно, видно же что просто запиариться хотят в Фейсбуке. И с чего это "Экономическое обозрение" пойдет против Гаи? Оно им надо?! Не знаю пиарят аль нет, но ссылку посмотрел, инициатива прикольная, хоть какой то интерактив с госслужащими будет.