x-vector

Собеседники
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About x-vector

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    KINEK
  • Должность
    Переводчик
  1. И так ребята! Думается на этой печальной ноте пока можно завершить наш диалог про МЕТРО, до реального плана внедрения 3G(а быть может и все 3,5G) на поверхности нашего псевдомегаполиса !
  2. Кстати про уровень сигнала я что-то не подумал, вываливался просто значек 3G! Что про высокоскоростной интернет в метро можно пока забыть - ЖАЛЬ!!!
  3. Кстати, сегодня Решил проверить и узнать оператора передающего в режиме 3G, результат меня немного удивил - смарт никакого оператора не обнаружил, так что мысль Dmtsds, Это не феномен, просто смарты с 3Г, когда нет покрытия сети, вываливают этот самый значек., имеет шанс на существование !!! Не буду утверждать что на всех, потомучто не ставил себе такой исследовательской цели, но на многих станциях чиланзарской и юнусабадской ветках такая Штука имела место БЫТЬ!!!
  4. Телефон как средство связи - уважаю, самое прямое назначение! А если кому нужны навороты так это уже про смарты, тут и интернет во всех его проявлениях, программы Office с возможностью редактирования, автоответчик и пульт дистанционного управления ТВ переключать и много еще чего! Но как мне кажется, каждый выбирает аппарат под свои конкретные нужды, и главное не переплачивать на ненужные прибамбасы! И как говорилось в одной прекрасной советской комедии: "... Так выпьем же за то, чтобы наши возможности всегда соответствовали нашим потребностям!..." !
  5. А по мне так очень интересное задумка наладить сотовую связь и интернет в ташкентском метро, тем более над этим уже работают! Счастливые владельцы аппаратов с поддержкой 3G связи и настройкой двойного режима сети могут прекрассно наблюдать, при прибывании на санции, смену значка GSM на 3G! Какая компания проводит тестовый режим я точно не знаю, но предположение что передовиком будет МТС не исключено! Так что ждем скорый прогресс и в наши края !!!
  6. Офигенный аппарат этот E51, мощный процессор 369МГц, большой объем оперативной памяти 96Мб, и wi-fi есть, не смарт а мечта - все супер, минус только небольшой экран, но за такие деньги это совсем не проблема! Пользовался им неделю, брал у товарища! Короче когда стоял выбор покупки нового смарта, между 5700 и E51 (смарты одной ценовой категории) я все же выбрал 5700 - ну нравится мне его дизаин! Отсюда совет - никогда не берите смарт Nokia с джойстиком - полный отстой в пользовании, хотя на 5700 неплохо смотрится !!! А на счет установки всяких прог и их подпись на смартфоны ето не проблема, я слышал уже в Ташкенте умные люди уже продают личные серфификаты!