_artur_

Собеседники
  • Content count

    95
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About _artur_

  • Rank
    Стажер
  • Birthday 29.04.1985

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    да
  • Место работы
    www

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Recent Profile Visitors

749 profile views
  1. вот мне и интересно в каком министерстве заверяется? нашли вот на сайте http://www.mfa.gov.cy/mfa/mfa2006.nsf/All/A83DBF0A0233DAB4C22575F500234145?OpenDocument но почему там консул киприот и почему никакой инфы нет тут http://mfa.uz/rus/mid/diplomaticheskie_predstavitelstva_za_rubejom/ а в консульстве кипра я был, не очень приятные впечатления от общения остались. сейчас как раз делаю справку в мин труда, туда то и нужен контракт...
  2. может есть у кого знакомые в МИДе? с утра звоню на 2334501 и 2333603 - не отвечают. Звоню в приемную - говорят звонить на эти номера пока не ответят
  3. Непойму причем тут вообще Афины? Кипр это не Греция. Легализация кипрского документа должна делаться на Кипре.
  4. мне нужно легализовать контракт с работодателем на Кипре, чтобы получить разрешение на выезд по рабочей визе из Узб. для этого надо обратиться в консульское учреждение Республики Узбекистан либо, если такового не имеется, дипломатическое ведомство представляющее интересы Узбекистана на Кипре.
  5. Подскажите кто знает? Звоню с утра в МИД - отвечает только приемная, все остальные номера молчат.
  6. Собрались делать ремонт. В квартире все "ободранно" до бетона, вся сантехника снята, сделана небольшая перепланировка, проводка проложенна, пластиковые трубы проложенны, стена балкона заложенна кирпичом. Так как опыта у меня особо в этом нет, хочу узнать с чего надо начинать, что делать после и т.д. т.е. нужен порядок работ. Наверно есть смысл написать что хочется получить в итоге: на полу ламинат, в кухне плитка, стены - наружние чем то гидроизолировать + по возможности утеплить, гипсокартон на стены, потолки подвесные либо натяжные (помогите определиться что лучше?), сантехника + кафель. я так понимаю делать сначала надо "стяжку"? все выравнивать, штукатурить и т.д.?
  7. всем привет. в понедельник все оформили, можете поздравлять :wacko:
  8. угу, тоже думаем что палка о двух концах тут.
  9. в квартире напротив живет девушка которая работает в австралии, приезжает на некоторое время и опять обратно (это все со слов хозяина квартиры) Ну и по ценам немного не получается у нас. Отдельный вход за такую сумму это 7-8-9 этажи (девятый кстати гораздо дешевле). Ну и повторюсь - сам вариант для нас оказался очень удобным вплане того что сделали почти всю грязную работу.
  10. 28.08.2009: посмотрели квартиру по улице нукус, недалеко от бутика "Гламур". 6й этаж, чистая квартира, с ремонтом (светлые обои, ламинат, средний санузел). Оставляют мебель. Цена 30к но как мне кажется немного уступят еще. Непонравился двор с мусоркой в центре и окна - узкие вертикальные. А так имхо неплохой вариант если кто ищет в этом ценовом диапазоне. Дом стоит торцом к дороге, прямо на той самой трассе. Так как там сейчас закрыли тот съезд который шел на старое ташми там стало довольно тихо и спокойно. сразу после этой квартиры поехали смотреть возле ташгаза (я сам живу рядом, место вроде нормальное, поэтому решили просто съездить глянуть что там в этом кирпичном доме за планировка). Дом вроде не очень старый, лоджия 2х6 и двор не плохой... но планировка... Даже не хочется описывать все минусы. Их очень много. Просили что то около 30, уже и не вспомню. ну и наконец третья квартира - 5й этаж, девятиэтажки по улице Нукус, общий коридор. Подготовленна к ремонту, перепланирована, все лишнее ободранно и весь мусор вывезен. Провели пластиковые трубы, поставили пластиковые окна. Санузел объединили (старую сантехнику уже сняли), немного увеличили спальню. Всем очень понравилась Цена на мой взгляд завышена на 1-1,5к но состояние ее почти то что нам нужно было, и место неплохое. Решили взять ее, цена 29к. Сегодня отдали залог 0,5к Как только закончат оформление - отпишу тут Будете поздравлять
  11. сегодня еще 2 квартиры посмотрели, итого уже три "похода" я не описал. Сейчас совсем времени нет (да и желания тоже, устал сегодня). На днях распишу. Просто хочу сказать что похоже мы остановимся на одном варианте в ближайшие дня три.
  12. да, хочешь поговорить об этом? сарказм? а чего до конца предложение не процитировал?
  13. Я раньше тоже так думал, но сейчас вот нет метро рядом и ничего. Такси рулят. У родителей (которые там и будут жить) машина (правда пока она дома осталась, отец не хочет с областными номерами по городу ездить) Хотя конечно я согласен что метро, в отличии от посольств и забегаловок это реальный плюс
  14. Близость к центру. Но тут дело не в надуманом "престиже" районов а в чистоте подъездов и количестве моих земляков с областей (чем их меньше - тем тише) Состояние я бы сказал особо роли не играет, все будем переделывать. Например сегодняшний вариант был "подготовлен к ремонту" - все ободрали, сделали небольшую перепланировку, заменили рамы и трубы на пластик, квартира пустая, нет даже раковин и прочего - вот такой вариант нам очень пришелся по душе потому как немало грязной работы уже сделали. Однако цена на пару тыщ завышена как мне кажется, говорят что 29к окончательно. Район 1 нотариальной. кстати по поводу Чорсу полностью согласен с тобой - машин просто тьма, постоянно.
  15. угу, сколько людей столько и мнений... мужчины, закончим на этом про плюсы и минусы, тема съезжать начала. Сегодня смотрели один очень интересный вариант, 29к... Сейчас нет времени расписывать, да и на завтра договорился уже две квартиры глянуть. Поэтому завтра во второй половине дня распишу по всем что видел.