cadet2008

Собеседники
  • Content count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2

About cadet2008

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    без работный
  • Должность
    безработный
  1. Здравствуйте.я тоже изучал этот бизнес. цыпленок стоит 1 у.е. надо заказать за ранее и там есть минимальный количество. 1 дни надо кормить спец. кормам говорят стартовые, с 10 дня идет обычные корма. при нормальных условиях за 55 дней достигает после убоя от 2 до 2,7 кг. одна тушка. за все время едят около 4 кг корма. есть определённый соотношения падежа цыпленка. Нужен Зоотехник-технолог обязательно и создать Условия . был свидетелем массового падежа. кто занимается говорят рентабелность около 8-15 %. сейчас не знаю цену за корм. когда спрашивал стартовый корм стоил 80-90 центов, другой от 68- 72 цента за кг. По этим ценам можете посчитать калькуляцию. По своим наблюдением знаю Летом только крупные фабрики выращивают. и цены растут. Удачи вам.
  2. в малике есть фирменный магазин самсунг там можеш по юзат этот планшет мне он понравилься. у меня самой китайский ainol hero 10.1 купил 2 года тому назад.Я присмотрелся на samsung galaxy note 10.1 (2014 edition)
  3. Здравствуйте. 1. шишки/ не равномерный износ протекторов (50/50 виноват водитель / качество) 2. С грузом износ шин не проходит даже 40000 км (при сравнение континентал пробег 80000км+ летом ещё можно ездит) и т.д.
  4. не рекомендую, купит китайскую резину. Покупайте от других Производителей . уверен у всех есть опыт с китайским товарам. Скупой платить дважды. Где я работаю иметься Автопарк. Не одно десятка автомашин. Наблюдал километраж износ заводские браки китайских шин. Хотя на вкус и цвет товарища нет. Извините за грамматических ошибок.
  5. Здравствуйте, я приобрел спарк 1,2 двигателем (3 позиция) с рынка. На нём стоят родные диски(литые) и шины 155/75/r14 континентал только летные. Нужен ваш совет не меня родные диски какой размер шин можно установить ?
  6. Вторник автосалон ВАЗ 2 ПОЗИЦИЯ Malibu Фотографии оказалось больше 1 мегабайт
  7. не парса купе samsung GALAXY 8150 w останешься довольным + анероид круче я сам хотел купить SE ARC S но на малике их нету есть только SE ARC. SE ARC проц. 1 гигагерц на wonder 1.4 гигагерц и дешевле читай обзоры, на руках подержал по крутил вроде сборка хорошая ни люфта ни щелей не обнаружил. Сам не купил. Просто продавцы не убедили и мало был информирован. для информации У меня раньше был HTC diamond русификатором + клавиатуре был глюк прежде чем купить советую хорошо изучит не купите-с на слова запечатан.
  8. Здравствуйте Уважаемые. У многих просто нет времени по мелочам идти на Авто рынок. Авто сервисы и автомагазыны не смогут конкурировать с рынком Я сторонник купить автозапчасти у официальных дилеров.( гарантия/сервис/без обмана) Услуги конечно дорого но здоровья дороже. Это мой личный мнения .
  9. Спасибо Буду сейчас звонит своим знакомым в Самарканде.
  10. Здравствуйте. каком автосалоне дают договара на КОБАЛЬТ мне тоже не терпется. С уважением.
  11. спасибо за отзыв

  12. спосибо зо помощь. как внешный винт можно ползваться
  13. я думаю будеть первым Перфектум. моё мнения. Т
  14. Здравствуйте у кого есть Ipod touch 4g поделитесь своими впечетленими за граматику sorry!!! по инету много читал обзоров в узбекистане не укого не видел этот девайс в реали из форумчанов у кого не будь есть этот девайс?? копаюсь в наших форумах. нечего нету ни какой информации в форумах куча информации про IPHONE 4
  15. Кто ни будь сталковалься поставщиками полуретана