hocum

Собеседники
  • Content count

    9 320
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Подтверждаю на Чиланзар Г9А так и было одну хату продали 7м покупателям в один день.Начальник ТСЖ рассказала. номерок взял вечером ,допустим заполнил.На завтра, после обеда идёшь и получаешь справке правильно...не будем спешить...
  2. Шторм признавайся...куда пристроил.
  3. Да всё нормально.Просто так получилось...Совпало...гараж,прописка,обстановка...место им именно рядом с метро подавай и гараж !Гаражи рядом с метро Чиланзар фруктовики и прочии до ляма в аренду берут(так мне маклера объяснили) Посмотрел ссылки не мужики это даже близко не ремонт и обстановка...Ну получше,много лучше должно быть.
  4. гараж есть ?Сам гараж можно за нормальные деньги сдавать. Прописку(временную) сделаете !? Обстановка как !? Ложки , вилки ,тапочки(новые ) есть
  5. несколько страниц назад описал.Всё официально(временная прописка-правда пришлось побегать ,договор).
  6. за милую душу я сдаю по 1 лимону пустую,без ремонта 2ку на БИЙ.На Чиланзаре 16 ,1ку с обстановкой ,ремонтом и гаражом за 3 ляма
  7. шо до сих пор !? нифига у Вас тут СантаБарбара !? Реально в поле что ? ЦЕНЫ ? реальных сделок есть... Из пустого в порожнее
  8. Ситроник так начинает работать зимой.А потом -через минут 40 норма.
  9. Главное соседи ! Безопасность жизни...спокойствие.Оно бесценно. Недавно смотрел ...Буквально лакшери (3 кондея,встройки,3тв,подвал,место для авто,качество материалов поражает-всё довольно дорогое.Кафель,двери меж.комнатные.Наружняя дверь за 400 у.е.)хату.По довольно съедобной цене.Но соседи Содом и Гомора. -А накуя, Вы тут сделали, такой ремонт ?(Чиланзар.Рядом с бывшим военкоматом) -А мы когда купили,не знали что они плохие
  10. У меня на руках 83...Мед комиссия неделю назад.47 т.с. в кассе оплатил.
  11. да если, у Вас нет щелей в двери и окнах.Ногам приятно...
  12. презики,смазка,дезик,штопор,бутылка Бургунского мей би свечи и шоколадка. Можешь не кричать что я спалил коммерческую тайну .Вопщем баивой набор гусара и дам
  13. согласен что дурная,но попробовать стоит...Я ,и такой (правда всего на 2 кв),и электрический сделал на 10 кв.В квартире.
  14. +100
  15. 1. ман бораман
  16. Фантазм !О эт личность...Карл Маркс,Фридрих Энгельс, Ленин...И потом он.
  17. Окошко , талон,кричат фамилия + сумму,идёшь,плоти в касса,берёшь квиток,квиток в окошко,возвращают ВУ+ талон. Это при обычном штрафе. В Вашем случае в кассу,потом копия для себя,потом квиток в окошко.
  18. Заказчик на объекте принимает работу у генподрядчика. Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром 3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, а на дне горит прожектор. Заказчик: - Что за хе@ня??? Подрядчик: - Вот же чертеж! По нему и сделали. Заказчик (переворачивая чертеж на 180 градусов): - Это маяк, б@ядь! МАЯК!