hocum

Собеседники
  • Content count

    9 322
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Если SONY WEGA 14.20.21й куплю желательно бирюзовый или чисто белый.Стальной не хочу.
  2. Будешь продавать маякни-мож договоримся куплю.
  3. Могу сделать просто так-если башка отмочиться.
  4. Саммит ШОС в 2016 году пройдет 23-24 июня в Ташкенте.К осени посмотрим Что и как.
  5. Чаппи-очень эмоционально... :Gigakach_02: Бахибали(Боливуд)-интересно ....и несколько неожиданно
  6. НЕТ,несколько страниц ранее это было доказано.
  7. Просто берёте договора и к нотариусу с пачпортами. После Вы в БТИ И ГНИ.Всё.
  8. так как у Вас 3 этаж-ОБРАТИТЕСЬ в БТИ.Самостоятельно ,и с консультацией 3 лиц НЕТ.Очень опасно.ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БТИ !.
  9. Фуух...меня знакомцы обзванили,вай дод -квартиру могут отнять.В шапочку темы ,это прикрепить надо.
  10. пфффф... прошлий век. я шучу так.Есть более удобные решения.
  11. имхо гнуть ту,которая дешевле и сделать там ремонт.За 3000(если за 39-38 более дешевую договоритесь) хорошо можно сделать.
  12. это как,рождение -зачатие планирует что ли ? базар в помощь,на тезиковке одну за 2 миллиона купили(прошлый базар)Я думал напёрстки опять катают(кучу народа)прошол,смотрю гирю купили(спектакаль 100%)
  13. Что у Вас -фирма,размеры,цена ?
  14. просто чистая туалет,ванна кани ?
  15. Немой ,салам !Неее так ни интересно... Самое интересное в том ,что в момент перспективной встречи-рядом с тобой другая(тоже симпатишная).Раньше в клубах ,так часто было вроде и рядом ЖИЛЕТ СЛАЛОМ но вот та ,что глазками стреляет в тебя -возле столика напротив :air_kiss: :give_rose: но занят ты,непорядочно кидать прям тут.С машиной проще.Понравилась,есть деньги -пошел, купил .Нет просто смотришь пока в след...И думаешь :bang: -Э вот баклажановый лучше.Или нет синий ваще чоткий.
  16. разница 15 долл была лет 7-8 назад. Инфа от дистреба