hocum

Собеседники
  • Content count

    9 322
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. да,сам поставил себе стоковые ,от жентры-вчера 370 т.с.+5 соски+25 т.с. мои снять,новые одеть,балансировать.Итого 400 т.с.
  2. Никогда ,стоят там человек 50...Хрен пройдёшь нормально ...
  3. Всех благ и процветания
  4. Всех благ и процветания
  5. Всех благ и процветания !
  6. из барбариса варенье зачётное
  7. Согласен...Встречались,но только через посредников(на столбе, в нете , в газетах)нет. Это неправильно
  8. Не чувак реально пишет...Есть пару предложений(срочные-щас продам или законсервирую)
  9. Цены на мясо ,Вы знаете А так рога,копыта,ноги,желудок,голова,шкура,сердце-лёгкие...Всё это вес.
  10. http://www.yaplakal.com/forum28/topic1329882.html Спай лови,ты такое любишь
  11. Фигня вопрос.Честно.Современная техника геодезических работ ,позволяет сделать это за неделю.Замеры и топосъёмка уже готовы.
  12. Согласен.Кто хочет -тот , делает лицензию и (может быть)честно пашет. Темка стрёмная (вопросы скользкие).
  13. это не бизнес. Ростовщичество.
  14. полк,полигон,комендатура,автобат...БАО
  15. CX много лучше.ХР лажа это кто ?
  16. Вы в очереди-после меня Я сказал в очередь Полиглот ,ты что молчишь !?
  17. В аптеке ,когда брал бинты и прочее-на простую просьбу девушка продавец ,любезно и бесплатно распечатала на всё что ,я купил сертификаты. На Пионерской ,без дополнительного напоминания дали сертификат,огнетушитель. Аккуратно сложил в коробку аптечки. Спросют -дам почитать.