-
Content count
9 324 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by hocum
-
Да. Трусишка страшно, если его нет ! На посту стоит,при выезде из города.А дороги по Узбекистану строят ого-го ! Нам есть чем гордиться ! По мировым стандартам, очень надеюсь что качественно.Время покажет.
- 59 638 replies
-
Всех благ и процветания !
-
По технологии надо асфальтировать.С подушкой,уклонами,армированием.А то понтуються номерами , и асфальтом насыпанным на 3 см .
- 59 638 replies
-
понты Асфальт сделайте сначала,крыши под один уровень.
- 59 638 replies
-
2
-
часто вижу такое-страшно.
-
Вряд ли...Если костерок по уму.Местные могу подойти поздороваться...А так зимой ночью :give_rose: в горах волшебно...Очень,очень красиво. Чувствуешь себя заново родившимся.Только подготовиться надо,чтоб не мёрзнуть.
-
Всех благ и процветания !
-
?
-
Пойдёт хорошо .Квартирку скинули ?
- 59 638 replies
-
1
-
Всех благ и процветания !
-
Правила Походной Жизни
-
Аааааааааа,блин какой я не рамантичный...
-
А ,я так и делаю .
-
На 13 этаже кондишен снимали ,страшно На Хамидке с последнего этажа вниз глянул,было весьма неприятно.Ну его наф.Но, чисто салюты смотреть...Фото делать круто.
-
В палатке низя . ППЖ ! Кстати палатка ,с надувным матрасом (только матрас надо брать настоящий с спец. насосом )ЭТО ЧТОТО !На свежем воздухе ночь ,под шум ручейка :give_rose: и полночное пение соловья ! Рекомендую ! И это ,чтоб палатка была непромокаемая
-
А аргументированно можно ?
-
Реальному покупателю ,а какой он реальный покупатель ? Как выглядит ,что хочет ? А сколько детей у него ? А мож мебель у него особая ? А мож он перепланировку делать будет ? Вы спросили совет .Я ответил.Если сможете ответить на вопросы выше...Делайте ремонт
-
Давай новости с полей ,так сказать. Да кстати, увидел я сегодня квартиры того типа.На 25 кв Чиланзара есть пару домов.
- 59 638 replies
-
3
-
Нет.Могут сказать -Мне твой ремонт не нравиться.Даю столько и забирай свой ремонт( а, ремонты я делаю хорошо)
-
Работник банка.В какой должности и кто, незнаю -На вопрос ,ну как !? -Да всё нормально (в смысле ,сбора справок,документов,регистрации,получения положительно решения в инстанциях)
- 59 638 replies
-
За 5 лет,только вчера ! Увидел достоверный факт приобретения в ипотеку под 9 % .Для молодой семьи. Ранее только слышал о многочисленных харакат .
- 59 638 replies
-
Дай Бог , Вам здоровья , хороший человек ! Я как бы, в несколько другой плоскости работаю.Но всё равно ,с замечанием Полиглота ,также согласен. Ребята давайте жить дружно!(с)
- 59 638 replies
-
5
-
Пиши правильно. Это стабилизация. Явление интересное(но обычное) -перед разворотом,вверх ,вниз.
- 59 638 replies
-
2