hocum

Собеседники
  • Content count

    9 324
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Да. Трусишка страшно, если его нет ! На посту стоит,при выезде из города.А дороги по Узбекистану строят ого-го ! Нам есть чем гордиться ! По мировым стандартам, очень надеюсь что качественно.Время покажет.
  2. Всех благ и процветания !
  3. По технологии надо асфальтировать.С подушкой,уклонами,армированием.А то понтуються номерами , и асфальтом насыпанным на 3 см .
  4. часто вижу такое-страшно.
  5. +100 и Тигору и mmm
  6. Вряд ли...Если костерок по уму.Местные могу подойти поздороваться...А так зимой ночью :give_rose: в горах волшебно...Очень,очень красиво. Чувствуешь себя заново родившимся.Только подготовиться надо,чтоб не мёрзнуть.
  7. Всех благ и процветания !
  8. С днем рождения!
  9. Всех благ и процветания !
  10. Аааааааааа,блин какой я не рамантичный...
  11. На 13 этаже кондишен снимали ,страшно На Хамидке с последнего этажа вниз глянул,было весьма неприятно.Ну его наф.Но, чисто салюты смотреть...Фото делать круто.
  12. В палатке низя . ППЖ ! Кстати палатка ,с надувным матрасом (только матрас надо брать настоящий с спец. насосом )ЭТО ЧТОТО !На свежем воздухе ночь ,под шум ручейка :give_rose: и полночное пение соловья ! Рекомендую ! И это ,чтоб палатка была непромокаемая
  13. Реальному покупателю ,а какой он реальный покупатель ? Как выглядит ,что хочет ? А сколько детей у него ? А мож мебель у него особая ? А мож он перепланировку делать будет ? Вы спросили совет .Я ответил.Если сможете ответить на вопросы выше...Делайте ремонт
  14. Давай новости с полей ,так сказать. Да кстати, увидел я сегодня квартиры того типа.На 25 кв Чиланзара есть пару домов.
  15. Нет.Могут сказать -Мне твой ремонт не нравиться.Даю столько и забирай свой ремонт( а, ремонты я делаю хорошо)
  16. Работник банка.В какой должности и кто, незнаю -На вопрос ,ну как !? -Да всё нормально (в смысле ,сбора справок,документов,регистрации,получения положительно решения в инстанциях)
  17. За 5 лет,только вчера ! Увидел достоверный факт приобретения в ипотеку под 9 % .Для молодой семьи. Ранее только слышал о многочисленных харакат .
  18. Дай Бог , Вам здоровья , хороший человек ! Я как бы, в несколько другой плоскости работаю.Но всё равно ,с замечанием Полиглота ,также согласен. Ребята давайте жить дружно!(с)
  19. Пиши правильно. Это стабилизация. Явление интересное(но обычное) -перед разворотом,вверх ,вниз.