hocum

Собеседники
  • Content count

    9 324
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Знатоки подскажите панель,2*6 балкон.5/5/5, ЮА 15,убитая.Крыша текёт.
  2. В отраве той,есть капля истиныНе испив чаши той,не познаешь откровения.(с)
  3. Яна гап, конкрет куни ва жой тугрисида гап ёк.
  4. ЭЭЭээээ,честно не знаю. Гугл в помощь.По камушкам удобно,в грязи удобно.Снег и гололёд не знаю...
  5. Есть.Крупный протектор.
  6. Покупай соломенную шляпу зимой. Так или иначе,все независимы принимать своё и только своё суждение и далее действия. Если с рынка как-то исключить независимых игроков(рантье,инвесторы,арендодатели,строительные ООО-кооперативы ), за год-другой он стухнет.По теме все вкусные варианты либо сняты с продажи,либо проданы. Вывод основан на посещении столичного рынка недвиги ,газеты ,интернет и прозвона прошлых горячих вариантов Артето ,что у Вас ? Щас наверно дней 20 ,ну месяц-будет штиль.А там либо вниз(если так, то осень не поможет) ,либо вверх(что по моему ,до осени врят-ли).Т,е ИМХО на рынке будут наблюдаться вяло текучие тенденции. С новым годом всех участников темы ! Желаю скорейших выгодных продаж и выгодных покупок всем А поэтапно(в сравнительных графиках)? Свои проверил-ничего похожего.Круги разные...
  7. ой больно будет. первый раз ТАКОЕ слышу Просьба отпишитесь после,чот диванные арендаторы напрягли. ЗЫ.Сам сделал все официально .
  8. Ака ,нужно .Так в законе сказанно. Ну как сказать, и это могут потребовать.Если ,человек(его душевное здоровье) будет вызывать сомнение.
  9. Я даже не спорю, слово АЛЬТЕРНАТИВНОЕ .Само по себе предполагает наше обсуждение Для постоянки-нужно думать Ну и самое главное иметь деньги
  10. Пахса у него снаружи+пенопласт. Сверху самансовок и профнастил.Конструкция из 3х шт.1 большой 2 мал.
  11. Я не сторонник крайностей.Но быстрота монтажа в нужной точке+мобильность+прочность.Для меня это, много значит.
  12. Подробней можно ?У товарища ,максимум что я наблюдал.Зимой ризинки дверей из-за кондетсата примерзали.А летом скрип .Ну ризина об резину тёрлась.Изоляция в основе была тоько с наружи. Внутри фольгированый синтепон,поверх стекловаты+ошит пропитаной вагонкой Зимой тепло(с его слов) там,если, желание есть можем съездить ,так сказать на собственной шкуре попробуем. Летом нормально.Сам был , сквозничок и номано. Если жарко, есть кондишен Точных расчетов по теплоизоляции у меня нет ,но я чот не помню что он скулил.Один момент ,контейнеровозы с краном, говорил дорого встало. Чот около 1100 у.е.
  13. Ну , правильно А эта ,щас примерно 40.Плюсы-минусы при просмотре .Чем челу нервы мотать будут,пусть сразу будет готов к реалям-продаст дороже хорошо. ТС по ходу присматривается к ситуации на рынке
  14. Прочитал, прыгнул по ссылке.Что поменялось !? Непонял
  15. Изоляция современными материалами одно удовольствие .По деньгам и времени. В теме про строительство Частных домов ,я писал несколько лет назад о товарище что построил дачу из контейнеров.Тут фаршировали , собрали там(Чарвак).За 2 года полностью всё окупилось-земля,работы,материалы.Из плюсов работяги спали и кушали дома,мобильность,хорошая сохранность имущества при любых раскладах как погодных(не протекает и не сыреет) так и человеческий фактор(воришки).С его слов у соседа стену сломали( с внутренней стороны двор и подчистую всё вынесли) Так что, в зависимости от задач контейнер, это классно
  16. Кстати ,а почем контейнеры, щас у нас ?И каких размеров они бывают ?
  17. Всех благ и процветания !