-
Content count
9 324 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Everything posted by hocum
-
Продай что-то из предметов роскоши-золото,телефоны.Просто займи у родственников под залог чего либо(машина например). Но процент Васю губит И до банкрота доведёт (с)
- 59 638 replies
-
снизь
-
Всех благ и процветания !
-
Давайте, дождёмся разъяснения Кииски Если 3 кондея,Большой холдильник ,стиралка,Газплита,посудомойка,духовой шкаф-Это даже б,у, тянет на 2000 минимум.
-
А чо морг,он и ныне там ,кажется ?
- 59 638 replies
-
Погорячился . Имхо .Край 44.Сегодня. Звонил,сравнил Техника БОШ !?Это что ?
-
И ваще где таксофоны !?
-
Тулами , поедешь смотреть 8й позови.На 2м было нормально,у чела 2х контурный электрический бойлер стоял.
- 59 638 replies
-
Всё что Бог делает,к лучшему Ха ,а продукты !? Блин,вот на лифте не катался там ,на втором этаже был
- 59 638 replies
-
Хорошее место,квартира без отделки.
- 59 638 replies
-
Даааа,а почем за товар Ваши кровные считали ?!Урикзар -продукты 6500,Абу-сахи-шмотки 6500,Бек топи-стройматериалы 6500.То что берут ,или брали одно- то что с запасом обсчитали ,другое.
- 59 638 replies
-
Панама нормальный мужик, правда тролль хороший
-
Цены на вторичку держатся из-за малого качества новостроя. По теме ОБЗВАНИЛИ,за пятницу, субботу больше 30 звонков,несколько показов-но все мутные ,чо хотят непонятно Имхо,катализатором стало движение зелённого вниз с 6000 до 5700
- 59 638 replies
-
+100500
-
Ты это...неприличными словами не выражайся
- 59 638 replies
-
4
-
Осмелюсь поправить Вас,15 лет тому назад-я слышал о этом проекте от метростроевцев.
-
-
:help: почистить тему.
- 59 638 replies
-
я под столом
-
80 ку цепляй ваще,красота.
-
У меня было на Г9А,а это сравнил
- 59 638 replies
-
Почему ?
- 59 638 replies
-
на чел 20 литров минимум.
-
Фархадский,книжный.2/1/5 без балкона,кирпич,малогабаритка низкопотолочка(шайзе(нем) на Г9А потолки были 2,70)-19000.Состояние среднее.Оформились.
- 59 638 replies
-
4
-
Может Вы и думаете что готовы,но Вам это пока не надо !(с) А где там такой !? Да и полюбасу в японке только 1,и 2х комнатные.
- 59 638 replies