hocum

Собеседники
  • Content count

    9 324
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by hocum

  1. Вопрос знатокам, человек никогда не получал ИНН(военослужащий).Имеет временную регистрацию в М-Улугбекском р-н. Хде получить этот ИНН !? http://decl.soliq.uz/fizint/m3/gettin по этой ссылке ввёл данные и ничего
  2. то-то ты накачанный такой И чо растаял ? Ну и чо прогуляться ,по лестнице трудно? Знаю форумчанина, в жизни очень успешный и тяжолый (авторитетный) мужик.Всегда ,и с базара, и после работы ходит только пешком на 8й этаж. Я скажу больше, если 3 дня света не в районе не будет -то и газа у Вас дома не станет ,и воды кроме 1 этажа, не будет. Как-то знакомые с РФ приехали,по работе .Были приятно удивленны ценами на последние этажи. На разницу в цене ! Можно и ремонт сделать и лифт и еще останеться...
  3. Соболезнования....
  4. У нас все коляски оставляют на первом,велики на полщадке 1 и 2 этажей.Подъезд закрываеться. Если встречу такую девушку ,тьфу двушку сам тоже возьму-под офис
  5. Обшил гипсокартоном лет 5 назад,полётнормальный-главное зимой на кухне правильная вытяжка.
  6. +бесплатная и удобная кладовка и пыли дома будет меньше и обувь дома хранить не надо.Кругом +++ Окна куды выходят ? По 300 $ можно спокойно сдать
  7. Хорошая квартира,теперь тонкий момент окна куда смотрят ?А так за 35 даже недумал бы, купил и всё !
  8. Опыт и наблюдение.+ формула 2P=4S При личной встрече, могу показать документы на основе , которых были сделанны соответсвующие выводы.Здесь им не место. -Что для Атоса много,то мало для графа Де Ла Фер(с) Одна из линий на графике. Насчет интуиции шикарный инструмет!Но чет ,пользуюсь только когда работает В принтер вкладываете пластиковые листы.И печатаем все графики отдельно 1,гастробаксы 2,цены за барель 3,сцп 4,5,6,7 каждый решает для себя, что есть фактор с конкретными цифрами На данном этапе график кооэфицента соотношения сум/доллар -как 8 пункт планирую Накладываем листы друг на друга и вуаля(рисуем окружности в точках максимального сближения , кривых.Значение диаметра, а также точку начало зеркальных колец позвольте раскрывать не буду ,пардон за мой французкий )получаем то, на чем можно делать выводы.
  9. Дык,тут многие писатели Фантасты,сказочники А то реаль,так сказать соль жизни :bang: Заплати
  10. Vai я чот поплыл,что-то в Ваших постах идёт такое скрытое меж строк идёт . По теме: На данном этапе рассматриваю всё.Пытаюсь моделировать Но вывод такой - что есть 20 % падение. - что будет сезонное повышение спроса.Не цены (если цены на нефть,не поднимуться до прежнего 2014/100 и более за барель ) - что возможно будет к весне-лету 2016,еще снижение на 20% - и плавное и прогнозируемое вверх только к осени 2016. Имхо.
  11. Работают,неработают Лицензия кончиться, выключат. Налог не заплатят,выключат. Будут напрягать(владельцев)-билинг закроет, всё выключиться(и без специального кода активации)это просто металолом.
  12. Да они опять,флудят так се ... В середине октября наверно ?
  13. Всех благ и процветания !
  14. МАН
  15. Никогда там небыл.Но вот щас наткнулся на хорошую новость http://www.vz.ru/news/2015/9/13/766627.html
  16. Время щас ! Месье медведь !Прочитал Вашу ссылку на «Хлоп!»_ История о том, как Нассим Талеб превратил неизбежность катастрофы в стратегию инвестирования Интересно и позновательно.