igorangren

Собеседники
  • Content count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About igorangren

  • Rank
    ушел из жизни

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0
  1. 11/11/2008 igorangren, к сожалению, ушел из жизни.

  2. Хаб на 8 портов нашел еще бы на 4 и конннектеры старого и нового типов.
  3. Сетевые карты уже есть осталось только хаб и коннекторы
  4. Смотрю тема совсем заглохла но я не в обиде помощь все таки оказана у нас есть 10 компьтеров и еще летом я забрал у ребят в Ташкенте 4 системника + на запчасти один макинтош изо всего этого по предварительным прикидкам можно собрать пару неплохих двоечек. Но есть одна проблема необходимо связать компьютеры в сеть кое что я нашел три четыре системника кабель тоже нет проблем. Может у кого валяются ненужные системники штук 6 Хаб на 12 компов и коннектеры. Буду преемного благодарен за это а уж водключу наверное сам думаю на это моих знаний хватит. А то здесь презжали из МНО спецы так запросили по $11 за один комп ну откуда у нас такие деньги.
  5. Отдать девочкам комп это был бы идевльный вариант. Но есть одно одно но, ты же говорил что нужно письмо от директора, а он такое письмо не даст, они выпустились из интерната и теперь не имеют никакого отношения к нему. А насчети распечатки я распечатывал одному человеку в городе где то порядка, сейчас точно не помню, мелкого шрифта 60-80 листов Ф-4.
  6. Друзья опять я обращаюсь к Вам за помощью, просто у меня нет реальной возможности в скором времени приехать в Ташкент к моим девочкам. То о чем я хочу попросить не требует материальных затрат и вполне выполнима. Сложилась такая ситуация что в налоговом колледже в библиотеке првктически не учебников на русском языке у них по программе сейчас идет повтор материалов и нужны учебники математика, алгебра,геометрия, химия, информатика за 5-9 классы. Я кое что здесь подобрал но передать не могу. Так же может у кого есть книга по новому налоговому законодательству так же на русском языке у меня есть в электронном варианте но где они смогут ее открыть компьютера постоянно под рукой нет. Могу переслать но надо распечатать. Если сможете подмогните.
  7. Рагида еще раз спасибо, вчера был еще у трех подопечных девченок но уже в Ангрене, помогал бы и большему числу но нет возможности, здесь положение немного сложнее столовая в колледже не работает, но вроде в понедельник должны дать кормовые, начислили из расчета 2300 сум в день и открыли счет в банке а пока давали в долг и то благодаря усилиям директора колледжа. Занимала у сотрудников колледжа. Дал им связь с Ташкентскими девченками. Наревелись всласть, скучают друг по другу. Как только появится возможность, ну это думаю будет только после хлопка постараюсь привезти их а Ташкент.
  8. Большущее спасибо всем за участие! Ранее занимался только интернатом но как оказалось у выпускников проблем не меньше если не сказать что больше. Вот хочу после хлопка поставить им в общежитое компьютер а их там с интерната 16 человек. Системный блок наверное найду, клавиатуру тоже а вот с монитором проблема.Рагида большое спасибо за моих девочек. Влад тебе спасибо за шаблоны виньеток я вроде начал сам понемногу дружить с фотощопом но готовые лучше.
  9. Хорошее интервью с удовольствием прочитал. Рагида может сможете помочь с одной небольшой проблемой у меня просто нет возможности вырватся в Ташкент, проблем много здесь, мне удалось в этом году устроить двух нащих девочек в налоговый колледж. Вы сами знаете контингент учащихся этом колледже и не охота что бы мои подопечные выглядели хуже всех. Сегодня они мне звонили зовут в гости соскучились. Так вот в чем проблема не могли бы вы взять так сказать шефство над ними. Им нужны канцтовары, общие тетради ну и может что по мелочи. Девочки сироты, я как то упустил это из вида, да и поток друзей что мне помогали из России как то иссяк. Пытаюсь что то сделать но пока ноль.
  10. Если не затруднит зайди наведи справки. Может еще не поздно сдать документы на поступление.
  11. Пробовал толку никакого
  12. Рано обрадовался телефоны не рабочии. Стас дал другой номер по справочной но он тоже не отвечает. Кажется мое желание останется не сбыточным. А сроки подачи заявления идут на убыль если вообще не поздно.
  13. Нашел таки координаты этого лицея завтра буду звонить вот если интересно Инд. 700105, город Ташкент, Мирабадский район, улица Янги-Замон дом №10 «А». 191-48-26. 399-46-37. 399-45-78 191-48-26. http://thl.fan.uz toshkent_xarbiy@uzedu.uz herss@mail.ru (админ. сайта)
  14. Ну эту ссылку я тоже видел и смотрел у них повторюсь даже сайт есть занявший в конкурсе 2 место тольк я не понял за что информации никакой, нужны конкретные координаты.
  15. Други нужна помощь договорился с местной пожарной часть что бы дали направление одному воспитаннику нгашего интерната на обучение в лицее Ташкента а именно Республиканский лицей с военно-профессиональной ориентацией учащихся по пожарной специальности нигде не могу найти координаты что бы созвонится. а время идет не в мою пользу. Хотя бы номер телефона Звонил в управление образования но они говорят что в их подчинении нет такого лицей и отправляют в военно-техническое училище но там прием на базе 11 классов. Может кто слышал что то о лицее технической специализацией пожарной. Я точно знаю что есть. И не только в Ташкенте а еще в 3-4х городах но меня интересует именно Ташкент. В поисковике находится сайт но там никакой информации нет. Если нетрудно поищите.