vakh

Собеседники
  • Content count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About vakh

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Дашченд
  1. Проблему решил заменой датчика. Цена вопроса -17 тыщ сум. Правы были dennik и СалониК - за их участие отдельный рахмат! - обрыв был где-то внутри самого дачтика.
  2. В Москве купил, в автомагазине Кемп. Стоят 330 рублей за комплект, по тогдашнему курсу около 11 баков.
  3. А я заработал свой первый червонец в 14 лет на сборе и погрузке арбузов. Потом за сезон и до 200р. выходило. Но завязал с этим делом, когда чуть в рабство не угодил. Кстати, на первые деньги я выписал себе пластинки с Апрелевского завода: как сейчас помню, группы ЧАЙФ "Не беда" и Аквариум "Радио Африка".
  4. Не знаю, кто как, а я выбирал из 5-ти предложенных расцветок
  5. возражу Для профессионального психофизиолога ответ на этот вопрос очевиден — красного и белого. «Почему такая уверенность», - спросите вы? Наш глаз устроен таким образом, что наибольшее количество колбочек (клеток, воспринимающих цвет) способны воспринимать красный цвет (около 50%), т.е. вероятность того, что ваш автомобиль будет замечен боковым зрением намного выше, если он красного цвета. http://www.easydriving.ru/answers/car-color Когда вы проезжаете мимо пешеходов, учтите, что дети и люди среднего возраста держатся на относительно большем расстоянии от светло-красных и желтых автомобилей http://www.avtok.ru/information/toknow/safecolor.html И напоследок Те, кто не любит красного цвета и кого он раздражает, часто страдают комплексом неполноценности. Это особенно опасно на дороге. Даже сигнал красного цвета светофора вызывает у таких людей чувство неудовлетворенности собой.
  6. На наших серых и пыльных улицах и шоссе наиболее ярко смотрится красный, у них-то природа и улицы - другие: там серебристый возможно лучше бросается в глаза. А у нас частенько приходится ехать в унылом серебристо-бело-металлическом потоке Уз-ДЭУ...
  7. Allied Nippon! Сейчас юзаю 2-й комплект, ещё 2 лежат про запас Отличные колодки, мягкие и никакого скрипа...
  8. Сейчас сяду и опишу, у меня времени много, делать нечего... А вы человек занятой! Самому, уважаемый трудно что ли в сети полазить, много интресного можно найти. Я когда решал, месяца 2 по разным сайтам да форумам шарахался, выбрал Калину и не жалею.
  9. Спасибо, CалониК, за ответы. Как найду время, заеду к Хамид ака...
  10. Предлагаю новую тему для освещения проблем с СУ с указанием ссылок на описание их решения. А если ссылок не нашлось, то остается надежда на помощь формучан. Моя проблема. Последнюю неделю стала появляться на холодном двигателе ошибка Р-0340 "Обрыв цепей ДПРВ". ДПРВ - это датчик положения распределительного вала или датчик фаз. После того, как двигатель прогреется, - ошибка сбрасывается. На week-end осмотрел и прочистил разъем на на датчике и сам датчик: не помогло. На ЛК-форуме описание такой проблемы не нашел. Там был случай, когда такая ошибка висела преманентно - лечилась заменой датчика. Была ли у кого такая проблема?
  11. о Мудреце, Дерьме и Смысле Жизни Однажды Мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное кака и говорит: - Мудрец, я тебя сейчас съем!!! И мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, огорчился, заплакал и убежал. Мораль: Дерьма бояться - в лес не ходить. Шел той же тропой другой Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел он, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное кака и говорит: - Мудрец, я тебя сейчас съем! Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, ответил: - Hет, Страшное Крутое Лесное кака, это я тебя съем! Стали они спорить, препираться и состязаться в крутости. Но Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Крутое Лесное кака. И съел его. Мораль: Добро опять победило зло, но у этой победы отвратительно неприятный вкус... Шел по той же тропе и другой Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное кака и говорит: - Мудрец, я тебя сейчас съем! Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, ответил: - Да е$%@ я тебя и твоих е$#%$@ родителей, пи@#$%&%$# Простите, никогда больше материться не буду!^#@%$#@#@ ху$#@#$%@! И ударом ботинка отшвырнул Страшное Крутое Лесное кака далеко от тропинки. Путь Мудреца стал свободным, однако сильно запахло Дерьмом. Мораль: Hе тронь кака, - завоняет. В другое время шел по той тропе еще некий Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу,размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное кака и говорит: - Мудрец, я тебя сейчас съем! Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, не удостоив ни словом ни взглядом Страшное Крутое Лесное кака, продолжил свой путь. И Страшное Крутое Лесное кака огорчилось, заплакало, убежало и скрылось в чаще Леса, ибо оно обожало беседы с Мудрецами... Мораль: Размышляя о Смысле Жизни - не опускайся до разговоров с Дерьмом.
  12. У соседа по гаражу тоже Калина, тоже жалуется на коробку. Меня коробка на мой Калине совершенно не напрягает ни шумом, ни жесткостью: я их просто не ощущаю :( .
  13. Какая разница? Из казны тоже разворуют B)
  14. Кстати, лосей тоже развелось прилично. Вот приор поменьше.
  15. У меня отец пошел себе номер менять. Я его спрашиваю, есть какие-нибудь пожелания: попробую устроить. Он - мне: да всё равно какой, любой пойдет, не надо ничего пробовать. В итоге за номер 340 отдал 15 тыщ. Неудобно, говорит, майор приказал кому-то, дайте деду нормальный номер - вот решил отблагодарить. Психологи, блин! По полной менталитет окучивают. P.s. У отца спрашиваю, чем номер-то "нормален". Не знаю, говорит, наверное из-за нолика