az-ideas

Собеседники
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About az-ideas

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • Сайт
    http://www.free-lance.ru/users/aZ1
  • ICQ
    235988404

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Графический дизайн.<br /><br />
  1. Народ, а в Ташкент реально найти типографию с шелкографией и пластиком (или картоном каким-нибудь оригинальным)?
  2. Пользуюсь уже давно. Всем рекомендую. Отличный пункт. Хороший курс. Все всегда оперативно.
  3. Nata118, давно хотел поработать на нашем рынке. Могу помочь с разработкой графического дизайна (логотип, деловая документация). Портфолио в подписи.
  4. Народ насчет моих фильмов кто чем помочь может?
  5. подскажите цены, час, месяц спасибо
  6. спасибо. важная информация
  7. У Вас случайно знакомых таких нету? телефончик не подкините, очень нужно. Заранее спасибо
  8. спасибо. хотелось чтоб рисунок больше ставили, от руки чтоб рисовать мог хорошо. теория нужна, но рисунок больше.
  9. Ну чтоб как минимум грамотно писать А если по теме, Высшее пригодиться + я по специальности ищу, уверен что от того что буду качественно рисовать от руки и буду знаком с теорией рисунка(не знаю как грамотно это называется) тень, свет и т.д., работы мои будут уровнем намного Выше чем сейчас. Да и на будущее, не буду же я всю жизнь фрилансером, это пока, т.к. заработка у логомейкеров тут нет, приходиться фрилансить, чтоб хоть немного обеспечивать себя и своих близких достойной жизнью. Вопрос о выборе Инста до сих висит, в ближайщее время надеюсь выкроить время и сходить во все. Дальше буду думать.
  10. В интернете тишина. Надеюсь что у кого дома есть на диске или даже на видеокассете. Ну если кто ссылку даст тоже будет классно. Спасибо
  11. Ищу старые фильмы "Ташкент город хлебный" и "Ты не сирота". Очень нужно. Заранее спасибо. с Уважением, Азиз
  12. спасибо всем за помощь буду наводить справки
  13. silense А какой из них наиболее подходит мне по тематике? Бехзода, ТГУТ или Архитектурный ? Насчет курсов и уроков рисования учту. Спасибо.
  14. Спасибо. Узнал что во многих инстах нужно сдавать еще и рисунок - портрет или натюрморт - а я в этом полный 0. Вот думаю что делать, хотел найти факультет рекламы и дизайна, правда даже теоретически не знаю, если бы он и был, то какие предметы туда сдавать нужно.
  15. Всем спасибо. Как Вы четко заметили еще интересует что сдавать туда, какие предметы? А про факультет в Архитектурном никто случайно ничего не знает, скоро туда наведаюсь распрошу. Про диплом, был такой случай - были знания и возможность попасть в ООН (ИТ направление), собеседование прошел все ок, но загвостка нужно было Высшее Образование, так и не устроился к сожалению. Тоже считаю, что ВО только на пользу.