UBIKAB

Собеседники
  • Content count

    377
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12

About UBIKAB

  • Rank
    Старший сотрудник
  • Birthday 09.05.1981

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Ташкент
  1. Очень много невыездных и которые не могут вывезти бабло, они то и покупают для вторых, третьих итд. Для таких цена вопроса на втором месте. Так что 210К вполне норм.
  2. Чет я не обратил на это внимание. В последнее время действительно стал заливать только УГОшный бензин. Попробую обратно заливать миссовский бензин. Если имеете ввиду прошивку под 80й, да делал прошивку.
  3. Добрый вечер, форумчане. Тут такая проблема, спарк автомат с пробегом 90 тыс. С недавнего времени утром холодный двигатель стал заводиться с 4-5 раз, то есть как бы заводится и сразу глохнет. Провода, свечи, фильтры, памперс заменены, инжекторы почищены, безрезультатно. Знакомый мастер тоже не может найти причину. Может у кого был такой случай? Такая проблема только по утрам на холодный двигатель. В остальное время все в порядке.
  4. Добрый день, форумчане, пожалуйста подскажите можно ли в российских банках (если да, то в каких) открыть личный счет для иностранных граждан не имея там прописки? То есть например прилетел в Москву, и открыл в банке счет? Спасибо.
  5. Добрый день, форумчане, если здесь есть торговцы шинами, хотел бы спросить про качество китайских шин Linglong и Rotalla для газелей. Предлагают эти два вида. Вообще, какие китайские шины самые надежные в смысле безопасности? С уважением,
  6. Для тех, кто боится ночных трясок. Не бойтесь. Когда спишь не успеешь ощутить боль.
  7. Мдааа, западный индивидуализм. Наверное старики и старушки, ждущие своей очереди у почты получить свою пенсию или те кто находится в домах престарелых тоже так думали в свое время. Нужно обычное везение и в детях.
  8. документ о регистрации транспортного средства, при отсутствии владельца транспортного средства - документ, подтверждающий право на совместную собственность, а также право на распоряжение и пользование транспортным средством, в установленных случаях - путевой лист и документы на перевозимый груз.[/i] Тут уже нужно буквоедством заниматься. "а также" относится к предыдущему сочетанию? то есть вместе с документом права на совместную собственность также нужно предъявлять право на пользование; или "а также" относится к следующему выражению в "в установленных случаях то есть путевой лист итд"?
  9. Последний раз когда возвращался с Шанхая, купил сувенирную пепельницу, там оказывается внутри была зажигалка, сам не знал, проведя через сканер попросили открыть и сняли эту зажигалку, пепельницу вернули. Так что все просматривается
  10. Мы с друзьями сидим в основном в одной и той же чайхане и всегда нас обслуживает одна и та же официантка. Поэтому всегда от души даем за хорошую обслугу. А с тем, что качество услуги не должно зависеть от суммы денег, почти согласен. Размер услуг должен соответствовать оплате, равно как и оплата должна соответствовать выполняемой работе.
  11. Всегада считал информатика, телекоммуникации науки точные.
  12. Так они ведь уже в чеке плюсуют свои чаевые. В чайхане с друзьями всегда оставляем нескока тыщ официантке. Поэтому обслуга всегда на высоте. С таксистом расплачиваюсь так, говорит нн-ю сумму, предлагаю меньше, если соглашается даю столько сколько просил (конечно если просил разумную сумму).
  13. Читаю посты, и думаю эта прописка стала панацеей для некоторых форумчан. Но процесс урбанизации будет продолжаться, вне зависиости откроют прописку или нет. Человек будь он культурный или не культурный всегда тянулся к более хорошей жизни. Как мне видится в областях пока такой жизни не предвидется в обозримом будущем.