Japanese

Собеседники
  • Content count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

96

About Japanese

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пополнение первые 6 месяцев (у обоих вкладов) не есть хорошо.
  2. Позавчера сбросил по 12690( в Зумраде), вошёл обратно в сумовые с частичным снятием под 23%
  3. Спасибо за рекомендации. Сумовые с частичным снятием есть ещё в Асакабанке под 23% (открывал по акции в прошлом году, сейчас этот вклад у них 22%). Сразу два банка одновременно ещё не подводили
  4. Деньги поступили на карту спустя примерно 2,5 часа, так до них и не дозвонился. Их телега не позволяет им писать сообщения. На данный момент в Зумраде нет чата с банком, поэтому только звонить в рабочее время.
  5. Час назад снял деньги со вклада с частичным снятием в Алокабанке, со вклада деньги списались, но на карту до сих пор не поступили. За неделю это второй случай. В первый раз снимал в рабочее время, смог дозвониться до оператора вопрос решили в течении часа. Сейчас невозможно до них дозвониться. Похоже 24/7 у них колл центр не работает.
  6. https://youtu.be/UEspHbiCkAc?si=yUe0kIcqC2zlrfQt
  7. https://youtu.be/S1NNhkPPNYA?si=QczNbskb9t8RWWaC
  8. https://youtu.be/NeQM1c-XCDc?si=ytwHyKq6AxsPKYVT
  9. "Утро вечера мудренЕе"
  10. На пьяную голову можно и не заметить, что в нижнем уравнении со знаком вопроса- ДВЕ шапки . Поэтому 5+(2*2)*1=9
  11. 1. На счёт проблемных кредитов ( NPL) вы ошиблись. У Давра 0,8 % ( у Зираат 3%, у Тенге 3,5%) 2.У Давра действительно кредиты значительно превышают депозиты. Депозитная стратегия оставляет желать лучшего, но значит у банка есть возможность дополнительной капитализации ( впрочем как у ТБС). 3. На данный момент времени ( ускоренной девальвации, без малого 1% за 3 недели) у Давра есть привлекательный валютный депозит 7% с частичным снятием с минимальным порогом входа 100$. Сам пока не являюсь клиентом Давр банка, но знакомая пользуется этим депозитом. На протяжении 10 месяцев два раза открывала и закрывала этот вклад (оффлайн) , вообще без удержаний, причём о закрытии не предупреждала банк заранее. Последний раз месяц назад сняла 30000$ ( филиал у метро Чиланзар). НЕ РЕКЛАМА!