tezikov

Собеседники
  • Content count

    265
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68

About tezikov

  • Rank
    Младший сотрудник

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет

Recent Profile Visitors

1 062 profile views
  1. Квартира, 2х комнатная,комнаты раздельно,туалет,ванная раздельно,два балкона.Этаж 11,место нахождение Дархан. Квартира без какого либо ремонта,63 квадрата.Как считать ее стоимость? Есть ли маклеры которые работают в данном районе,как правильно оценить,как вообще работают с маклерами?
  2. Всем кто является юридическим лицом,надо проходить автотест. В том же постановлении все написано кто проходит,а кто нет. Представительство не проходит по той причине,что есть положение о представительствах где прописано,представительства не являются юр лицами.Вот и все.А бухгалтера могут и не звонить,от того что они позвонят статус вашего ДП не изменится,вы как были юр так ими и остались.
  3. Сами номера мало чем.И цвет зеленый и буквы с цифрами белые. Отличие в том что представительство это не предприятие и законы видать для них тоже не много другие. В тех паспорте где написано владелец стоит ПР, что означает представительство.У предприятия наверное стоит СП .Сотрудник по идее будет смотреть на это,но на всякий случай для не грамотных сотрудников у меня в бардачке авто лежит бумага с налоговой,что мы не являемся юридическим лицом.
  4. Как уже выше писал где то) Зеленые номера М бывают разные. У нас М и мы не проходим автотест,потому как представительство,не ведем хоз деятельность и тд и тп..СДС был вообще не в курсе надо нам проходить или нет,затем видать умный кто то все таки прочел бумагу о положении представительств,а там написано что представительство не является юридическим лицом,а раз мы не юрики то мы не проходим).В Гаи тоже получили ответ что прохождение автотеста нам не надо,так как не являемся юридическим лицом.
  5. Он знает всех и вся.И человека этого знает и квартиру его знает и про все лично он сам разговаривал,не через кого то.А началось все еще проще,то он занят,то печать отдал другому человеку,нашли человека мол кому он отдал печать,а тот вообще не в курсе за это.Звоним к нему,говорим мол так и так печать вроде у вас должна быть,на что получаем ответ,да у меня,только что вот забрал ее).Хорошо раз забрали поставьте печать.А у вас долги есть? Нет.Вы же знаете что их нет.Ну принесите мне справку что нет) А вообще принесите мне кадастр копию,паспорт,потом еще с нотариуса бумагу на каком основании квартира..Маклер вам не кажется что это перебор? А он все это преподносит так.Бумаги все эти ему нужны потому что с него участковый спрашивает.Потом как бы то не было это все бла бла бла.Маклер можете показать перечень документов требуемых в ТЧСЖ для печати на форму 17 ? Или каждый ТЧСЖ сам решает что ему у жильцов требовать?.Знает он,не знает он владельца квартиры он же чем то руководствуется? Или он руководствуется только своей тыковкой? А там что в нее пришло,завтра попросит "свидетельство о браке" нам его тоже принести?))
  6. Женский коллектив говорит не надо ругаться)) Мол попросил бумаги,принесем.Что нам жалко что ли..А я вот считаю что не фиг из себя павлина строить всякому петуху не общипанному,если где то прописано то это одно,то пожалуйста.А если такого нет,то на фиг народ напрягать.
  7. Паспортный стол выписал форму 17.Сказали топать в свое ТЧСЖ,те типа проверяют что нет долгов и ставят печать.А тут оказывается не только проверка долга но еще целая куча бумаг ему принеси )..
  8. Как это посторонний? Он ставит печать собственнику квартиры.Он лично знает что долгов по квартире нет,потому как сами каждый месяц вывешивают должников).
  9. Нужно поставить печать на форму 17.Отправили в ТЧСЖ.Так что бы поставить печать,запросили,кадастр копия,паспорт,справку из нотариуса на каком основании квартира,квитанции об оплате что нет долгов..Вопрос.Все ли так и все это надо? Есть ли вообще где то перечень всего того что нужно для ТЧСЖ ?
  10. Именно с сайта ру. Они и пишут что Компания SHO-ME регулярно выпускает обновления базы данных радаров и камер ГИБДД. В официальную базу камер SHO-ME входят такие страны как Россия, Казахстан, Кыргызстан, Беларусь, Молдова, Латвия, Абхазия, Грузия, Армения,Узбекистан и др.Так же мы постоянно совершенствуем наши радар-детекторы, выпуская новое программное обеспечение (прошивки).Базы радаров и камер обновляются ежемесячно. Мы рекомендуем подписаться на информационную рассылку и загружать базы, как только они появляются на сайте, так как это обеспечит Вам полную и актуальную информацию о стационарных радарах и камерах. Обновление программного обеспечения происходит 1-2 раза в год и как правило связано с исправлением текущих ошибок и добавлением новых функций, улучшающих потребительские свойства приборов. Далее.Вы можете вносить информацию о новых камерах вашего региона, а также удалять неактуальные радары. Оставляйте максимально подробную информацию о радарах и камерах, которые вы хотели бы добавить в базу для радар-детекторов и комбинированных устройств SHO-ME. После проверки добавленных точек нашими специалистами они будут доступны в базах.
  11. Тоже долго думал что брать,взял себе sho-me https://sho-me.ru/katalog/radar-detektory/signaturnyye-radar-detektory/radar-detektor-sho-me-g1000-signature . Не сколько не жалею о покупке,базы радаров обновляются с сайта ру так же как и сама прошивка.
  12. Когда на телефоне идет отсчет времени,в этот момент нажмите один раз на кнопку включения регистратора. Вот вам ссылка по регистратору xiaomi. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=846196 . Если модель другая то в поисковике пишем свою модель.
  13. Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы.Что вчера что сегодня не заходит на страницу
  14. Приобрел регистратор Xiaomi 70 minutes smart Wi-Fi car dvr .Не зеркало,без монитора,похож очень на корейский регистратор BlackVue с wi-fi.Покупал на али за 50уе с картой SanDisk 32г 10 класс. Карту сразу пришлось заменить,так как 10 классом она и не пахнет.Так что если кто то решил себе заказывать регистратор с картой,то лучше карту покупать тут.По поводу регистратора,запись что ночью что днем очень хорошего качества,посмотрим как дальше покажет себя в работе.
  15. Ответ с СДС .ИП.СП.Все остальные фирмы и прочие,которые числятся юр лицами обязаны проходить повышение квалификации.Про остальных они не знают.Задали они вопрос в Гаи по поводу представительств.Ответ Гаи.Все юридические лица должны пройти автотест!Если не являетесь юр лицом то не чего проходить не надо.Задали вопрос юристу .Ответ.В положении о представительстве сказано,что оно не является юридическим лицом.В постановлении кабмина говориться что все юридические лица должны пройти повышение квалификации.Представительство юрлицо? НЕТ. Значит не чего не проходите.