ITS

Собеседники
  • Content count

    92
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7

About ITS

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Знающие люди, подскажите неучу, как через приложение (Click, payme, apelsin) оплатить налог со сдачи квартиры в аренду. Нужно выбрать пункт "Подоходный налог-декларация"?
  2. Народ, помогите решить задачу. Вводные такие: основной роутер (далее №1) tp-link WR940N v1 (ip 192.168.1.1), второй роутер (далее №2) tp-link TD-W8960N V8 (ip 192.168.1.2) соединены по LAN. Цель: увеличить покрываемость wifi. Были предприняты следующие попытки: На роутере №1 выставлен статический канал 1. На роутере №2 выключен dhcp, установлен канал №1, ssid повторяет ssid роутера №1, пароль - также продублирован. Перезагружаемся, все работает. переходим в зону действия роутера №1, работает, возвращаемся в радиус действия №2- не работает, не может получить ip. Попытка №2: с роутером №1 ничего не делаю. На роутере №2 устанавливаю ssid отличающуюся от №1. Проверяем. Аналогично. Замечу, при всех этих манипуляциях интернет с роутера №2 по lan без проблем раздается. Даже предпринял попытку №3 в которой на роутере №2 включил dhcp при разных ssid, но так же не увенчалось успехом, да и по lan перестал раздавать. Что я делаю не так?
  3. Народ, есть кто подключен к УО по гпон? Как качество интернета? Живу в районе кабельного завода. Подключен к иств. Надоели, хочу уйти. Из оптики у нас только они. Если подключать УО по гпон, то придется выложить ~500К. Вот и спрашиваю, стоит ли?
  4. Заезжал в райгаз. Подал заявку, пришли и говорят, что этот счётчик очень капризный и велика вероятность, что после демонтажа не будет работать. Или будет работать но не правильно. Счётчик Турбулентность гранд 6тк. Предлагают вариант сразу установить новый. Есть тут кто сталкивался с этим счётчиком?
  5. Здравствуйте. Подскажите. Подошла пора впервые делать поверку электронного газового счетчика G6. После снятия оного, газовики сами соединят трубы, без газа же сидеть не буду? Это платная услуга? Сколько стоит поверка счетчика в Госстандарте?
  6. Ситуация сложилась следующая: переставил 90см антенну на другое место. Настроили как и прежде на 85 градус. Во время позавчерашнего снега пропал сигнал, появился только после обеда вчерашнего дня. Созвонился с установщиком, он меня заверял, что настроил качественно. Но если бы я впервые начал пользоваться спутниковым тв, то может быть и прошло, но я его "убедил" подойти и под настроить. Когда лет 10 назад устанавливал на прежнее место антенну, парень настраивал по прибору, а в этот раз (другой установщик) настраивал по тюнеру в паре с маленьким тв, которые у него были с собой. Так вот к чему я все это, хочу поприсутствовать при более точной настройке. Можете мне подсказать самый слабый и сильный транспондер на 85 градусе? На что еще нужно обратить внимание при точной настройке (модель его тюнера например)? У меня стоит Опенбокс С6+.
  7. Спасибо. Будем подождать... ) Звонил в Шарк, они подключают по адсл в радиусе 1 км от АТС. Парень сказал, что я нахожусь в 2-х км. Что-то я засомневался, проверил по Яндекс картам ( не реклама)), 1км с небольшим. Думаю, если с тпс не получится по совету Реал Рута, то пойду в Шарк, вместе будем смотреть на карту.
  8. По совету одного знакомого, убрал сплитер. Подключил напрямую. Картина вроде поменялась. Что скажете?
  9. Вот что наковырял в модеме. Думаю, это то что нужно. Каков вердикт?
  10. В связи с переездом на другие место жительства, сменил оптику на адсл. Подключился к ТПС. Максимальная скорость в тасикс и в мир обещали 2мбит/с. По факту 1,5-1,8. Даже если 2, маловато... Присматриваюсь к обещаниям Шарк Стирма, в тасикс до 10 и в мир до 5. Вопрос к абонентам Шарка - дают ли они такие скорости на адсл? Стоит ли переходить к ним?
  11. Знающие, подскажите пожалуйста, где можно поменять ветхую или испорченную (надорванную) американскую купюру? Раньше кажется НБУ на Ганге менял. Он до сих пор это практикует?
  12. подскажите пжл. мастера по спутниковым ресиверам.
  13. Всем привет. Дайте пжл. номер телефона мастера по бытовым кондиционерам. Проблема следующая: отломалась фронтальная крышка от фена, на ней установлен дисплей. Так вот, когда эта крышка падала оторвался провод от этого дисплея. Кондиционер перестал реагировать на пульт. Включаю и выключаю кнопкой на фене.
  14. Помогите в решении не большого вопроса. Имеется телефон samsung gio. Перед тем как попасть на полку "когда нибудь пригодится", был сброшен на заводские настройки. Сейчас же, возникла в нем необходимость, он не хочет заходить в плэй маркет. Выдает следующую ошибку: Приложение Маркет (процесс com.android.vending) неожиданно остановленно. Повторите попытку. ОС андроид 2.3.6. Что делать?
  15. Кто-нибудь покупал электронный билет на поезд?