Searcher

Собеседники
  • Content count

    3 495
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Searcher last won the day on May 21 2011

Searcher had the most liked content!

Community Reputation

268

About Searcher

  • Rank
    Директор

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Все же был принцип планетарного механизма. Ответ нашелся сам. Я ушел.
  2. А так сходится? пари – основанное на риске и заключенное между двумя или несколькими участниками (физическими или юридическими лицами) между собой или с организатором соглашение о выигрыше, результат которого зависит от обстоятельства, относительно которого неизвестно, наступит оно или нет Как насчет ухода из форума? Естественно уточнив условия.
  3. И искать особенно не придется: Ищите другой способ.
  4. Отвечай ты, на поставленные вопросы, а то: сначала доской, потом пальцем, затем рукою...и никакой связи с темой. Плюс намеки на сферу услуг. Наверняка мальчиком подрабатываешь на старости лет?
  5. Я, в отличие от тебя не идиот, и естественно нисколько за тебя не переживаю. Тебе же сказали, это не налоговый кодекс, а административный и уголовный, причем с конфискацией принадлежностей, а также денег, вещей и иных ценностей, являющихся ставкой и выигрышем. Тем не менее, ответ на твой бред могу предоставить за просто так, если конечно ты сам определишься как это я просил ранее. Кинема́тика (греч. κινειν — двигаться) в физике — раздел механики, изучающий математическое описание (средствами геометрии, алгебры, математического анализа…) движения идеализированных тел (материальная точка, абсолютно твердое тело, идеальная жидкость), без рассмотрения причин движения (массы, сил и т. д.). http://www.wikiznani....php/Кинематика
  6. С точки зрения кинематики это не важно, раз в условии говорится что они равны. С практической точки зрения (если возникнет необходимость в подобного рода транспортере) достаточно будет синхронизировать привод транспортера с нарастанием тяги самолета и учесть погрешности... потом скажу какие.
  7. Ты прикидываешься или реально того? Какие налоги если статья светит? Почитай АК и УК.
  8. Из условия задачи - ДА! Ответить на твои бредовые вопросы, повторяю - не составят труда даже для школьника. Учитывая, что твои условия в корне противоречат твоей же теории, и как оказывается имеют свойство существенно изменяться, попробуй изложить предмет спора в виде окончательного тезиса. А то там еще куча неясных вопросов, включая оставшегося без ответа: какая связь между тобою на доске и исходной задачкой? Что ты этим хочешь доказать? Свою неувядающую на старости лет форму? ЗЫ Я тебе вчера намекал, но бесполезно. Я не удивлен. Очевидно, не только знания, но и разум покинули тебя. Твое пари уже не пройдет т.к. ее форма явно противоречит законодательству. Это же надо придумать: публично на сайте и с указанием размера выигрыша. Теперь если и найдется идиот, то придется отвечать тебе как организатору, а ему как участнику по закону. Да кстати, выигрыш придется сдать в дополнение к штрафу немалого размера. Так что думай вначале прежде чем предлагать.
  9. Мне показалось? Или где то уже это было? Если это верно, то получается наш самолет будет таки пыхтеть на транспортере во всю свою тягу и при этом стоять на месте, т.к. лента транспортера своим перемещзением компенсирует тягу самолета? Так или нет? Что там было насчет "прозревания"? Кабак? Ребята на выходные есть где "постучать шумовкой" и "именнинник" есть!!! Я не коварный и не злопамятный. Но тебе лучше на этом остановиться... остальное ты уже успел прочитать.
  10. Слушай, откуда поручень и рука попеременно взялись? Неужели на свой палец "подобной силе тяги двигателя" доверия не осталось? И еще напоминаю об уточняющем вопросе: как связано это с нашим самолетом из исходной задачи? ЗЫ Связь есть! Но другого характера тяговых сил.
  11. Если ты способен увязать оба явления: когда ты стоишь ровно 1 час на роликовой доске без применения дополнительной тяги и наш (из исходной задачи) самолет на транспортерной доске, движущихся с равной скоростью (ускорнением) относительно друг против друга, ты помимо прочего заслужишь мое почтение. Но не будем отходить от темы, как же выглядят твои условия в конечном варианте?
  12. Писанина твоя, я лишь уточняю. Вот щас только насчет "пальца" впервые узнал. Или "он" где то фигурировал?
  13. Слушай, я так и не понял сути пари? Вернее, исходя из вот этого твоего изречения: Всем желающим могу предложить ПАРИ! Ну примерно на 1штуку баксов! Я на роликовой доске(собственной конструкции), стою на беговой дорожке 1 час за штуку? за 2 штуки($) 2 часа, за 10 штук 3 часа!!! За дорожку я не отвечаю! Если за это время вы не прозреете, то я не виноват! (если прозреете, то просто нормальный кабак максимум 300$) Я посчитал, что прозрел именно ты и все твои последующие цитаты это маневр в сторону не взлета самолета в исходном условии задачи. Ну сам посуди: ты собираешься ПРОСТОЯТЬ РОВНО 1 ЧАС на своей РОЛИКОВОЙ ДОСКЕ без всякого привода и поддержки на ДОРОЖКЕ за которую ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ! И больше НИЧЕГО? Я ничего не забыл? Не мог ли бы ты письменно расписать все свои условия, без всяких ссылок на что либо. так на всякий случай... Не тороплю. Впререди выходные. Во всяком случае для меня.
  14. Вопрос задавал я. И как я понял, ты исчерпал все свои попытки. Признаешь??? Если нет, то даю существеную подсказку: там есть буквы: РЕАКЦИ.Д ЗЫ Вы вместе с celllular25 писали по поводу пари относительно этого или я что то упустил?
  15. Ты удивишься, но и на этот вопрос есть ответ. Причем в простой тригонометрической формуле, которую школьники знают.