__PMCC__

Собеседники
  • Content count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About __PMCC__

  • Rank
    Стажер

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  • Место работы
    Студент

Информация

  • Откуда
    Самарканд
  1. Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов 1) На Лачетти хочу установить усилитель 640W поменять 4 колонки в дверях и установить еще две сзади пассажиров типа Kenwood719 320W А мафон оставить свой родной. Что посоветуете. Бюджет 250-300$. Или лучше сразу поменять и мафон если есть модели которые хорошо вписываются в салон. 2) Установил на нексию буфер сони хplod макс мощ. 1200В. на усилитель kenwood 320W (временно) какой усилитель у нас есть что бы качал хорошо и еще при басах моргают фары что нужно делать с этим(читал про накопитель какой то но ничего не понял) Заранее спасибо за ответы.
  2. Кто сможет дать мне контактные телефоны производителей капельного оборудование наших можно в личку. или все таки китайские дешевле и лучше? А на счет экономии нет расчетов могу сказать по собственному опыту. Сажали на 0.5 га. разные культуры. Экономия заметная во первых гораздо меньше затрат труда (обработка), более высокий урожай (также за счет плотной посадки на некоторых культурах и равномерного полива например при обычном поливе почва твердеет, во время полива кислород не поступает до корней, переносятся разные болезни и т.д. ) экономия минеральных удобрений. и самое главное экономия воды. а также сохранение земли от промывание, засоление, эрозии типа того. Также можете посмотреть http://sprinkler.narod.ru/nauka.htm на счет разных расчетов и практики применения капельного орошение. У кого есть ссылки выкладывайте пожалуйста.
  3. На счет пригорода точно гиблое дело. И дело не заправках а то что все таксисты знакомые и остальные наверное тоже перешли на МЕТАН. А если вы обратите внимание на трассах все пропановые заправки пустые. А на метане постоянно очередь. Так что лучше открывать заправку метан. Недели 3 назад был в Ташкенте так вот там проезжали около 8 вечера мимо метановой заправки я очумел очередь машин 200 если не больше!!!! Так и будем считать 400 машин в день(если не больше зависит от места) заправим по 7 тыс. - 2 800 000 вот это навар. А расходов я так думаю там больших нет. Поправьте если кто знает. Только лицензия супер дорогая я слышал.
  4. была новость Узбекистан совместно с корейской компанией BLINCO (что ли) построит сеть АГЗС и распределительные станции, зачем тогда открывать частные http://www.gazeta.uz/2009/07/20/gas/ По всей республике планируется построить 138 АГНКС с общим резервуаром 708 млн кубометров компрессионного газа и 952 автогазозаправочных станций (АГЗС) общей емкостью 476 тысяч тонн сжиженного газа.
  5. А этот "баг" открывания дверей наверное ВСЕ знают я с лет 12 умею так открывать. Только у нас машины никто не открывает друзья иногда бывает целый день оставляют открытые машины на улице и никто не трогает
  6. Я тоже ставлю нейтралку при этом не нажимаю сцепление. Скорость сама выходить. Многие наверное так делают. И потом подъезжая к светофору торможу. А так в основном когда торможу никогда не ставлю нейтралку. А только когда после тормоза начинаю набирать скорость меняю передачу на подходящую 2-3-4 в зависимости от скорости или не меняю передачу. Зачем делать лишнее движение и портит сцепление.
  7. Что за говно это УзГазОйл что при въезде в Ташкент. перед пост гаи. бараны. Сегодня запрявлялись так вот недолили литров 4-5 в наглую. Пистолет оставливает заливает останавливает заливает и так 2-3 раза пока не поругались с ним и взяли пистолет с его рук. А он говорит у нас УзГазОйл у нас такого нет. И хрен с ним. Больше никогда там не буду заправляться. может такой баран заправщик попался. В любом случае такого не должно быть. не заправляйтесь там.
  8. Я тоже слышал такую берхню про запуски ракет и ухудшения погоды. У нас в Самарканде. И в самом деле когда сильный ветер. очень пыльно все говорят что ракету запустили. какую где не знаю. наверное в казахии. лично я не верю. у папы одноклассница живет в байконуре может как нибудь спрошу.
  9. Да нам тут мозги промывают Правильно говорит RUSLAN не смотрите эту ложь. самая лучшая машина НЕКСИЯ!!! А каптива это внедорожник. Эпика машина бизнес класса. Дамас - микроавтобус. Для поездок между областями.
  10. Давно не читал тему всякие профессора говорят правду бензин может испортит краску (сам пробовал бензин пролился во время заправки я не протер и тепер там где был бензин покрытие шершавое) но только если долго не смывать. А так можно удалить все пятна и сразу смыт что все и делают без вреда для краски.
  11. Кто еще обращал внимание переключать передачи без сцепления можно на ровной дороге. А на некоторых не асфальтированный дорогах совсем трудно я не смог переключит. А на ровной дороге будеш ехать как тормоз все будут обгонять газовать невозможно. Скорость 30 - 50 - 70 и т.д на нексии сонс.
  12. Почему в прайсе только одна каптива LTZ за 55 лямов. Это люкс 3.2 л. за сумы. А сколько стоит 2.4 л недолюкс и дают ли за сумы? И еще на форуме объявления каптива за 51 млн. скидка до 4-х млн это правда кто знает?
  13. Это что есть еще спортивки Адибас, телефизоры philip, телефони nokya в широком ассортименте у нас. на счет китайского извините что вмешиваюсь в ваш спор но мне интересно у нас в городе ездят джипы спереди точно как PRADO А С сзади очень напоминают BMW X5 может вы имели ввиду эти. только я не читал что там написано марка.
  14. Китайские у нас в самарканде продаются на рынке запчастей. У вас наверное тоже. Полно их. Сосед купил китайский(в дубае за 250$) подключается напрямую к водопроводу. есть бочок для моющей жидкости. Только вот месяц поработал и сгорел. Я не знаю что он там делал может что то неправильно. А так в автомойках стоят китайские ничего работают.
  15. Если так разобраться однозначно в деревне.