goversan

Собеседники
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0

About goversan

  • Rank
    Новичок

Старые поля

  • Участник Торговой площадки
    нет
  1. Спасибо , ребят:) Очень дельный совет по поводу скопленное разделить попалам:) житейский опыт великая вещь) Матиз не хочу, дороговато ,вроде около 7,5 новый, а поддержанные дэу совсем хлам слышал. Да и потом есть такое понятие , как маленькая машина. Нужно начинать с машины с нормальными габаритами. А матизы и тико этому не способствуют. Ну это опять же советы знакомых. да из 5 серии одному знакомому предлогали, кажется 520 за 3,9 после капремонта и все в хорошем состоянии. Но мне сказали что жрет она 12 литров , а то и под 14 может и тяжелая, мол лучше 3. Но почитав понял что с 3-кой тем более не стоит связываться.... Эх значит будем прицеливаться на жигуль 7 модели)
  2. Недавно задумался о приобритении машины. В самих машинах совсем не смыслю знаю что четыре колеса , руль и бензин жрет. По случаю предложили BMW 5 серии правда ушатанная , как сказал знакомый. просили чуть меньше 3 тыс гринов. Я понимаю , что тут все знающие и состоятельные , но может до просто го новичка спуститесь и растолкуете. Ограничение конечно в деньгах сильное, хотелось бы что бы сумма не перевалила за 4 тыс $ ну потолок 5. Что на эти деньги можно приобрести у нас в Ташкенте ? Советовали чем из 5 серии ( слишко большие и тяжелы и бензина едят очень много ) лучше из 3 серии. Они и кушают меньше и по крепче, да и стоят как раз в разумных пределах. Правда еще пугают ОЧЕНЬ дорогими запчастями. Советуют лучше жигули 7 модели до 1996 года. Понятно , что подешевле они. Но... я чем больше смотрю на бэхи тем больше они меня завораживают:) И особенно меня который к машинам абсолютно равнодушен:) Ребят разжуйте если не затруднит. Какую все таки можно брать , во сколько это встанет в деньгах и что ждет впереди с таким приобритением, т.е. тех обслуживание ее ремонт и т.д.
  3. Да Чач конечно хотелось бы избежать неоправданно СЛИШКОМ задранные цены. Да что с России , что с Казахстана.. 1 - нужен тот кто привезет 2- данную модель все таки перед покупкой лучше хорошенько повертеть в руках и все проверить, это уже вроде понятно даже после прочтения всех сообщений в этой теме
  4. Кто уже купил этот телефон в Ташкенте, как вы определяли телефон, что он именно венгерский а не венгрия с Китая? Тоже решил купить, но пройдя по нашей ярмарке в шоке. столько китая, в каждом магазине убеждают , что только у них настоящие а у остальных фуфло китайское? Видел рядом два 5800 на обоих на стикерах написано что произведено в Венгрии, только стикеры между собой отличались по оформлению. Посоетуйте где можно купить без опасений быть обманутым ? Даже в Чачмобайл звонил, хоть у них и в более чем 2 раза цена выше, но у них нет этой модели и неизвестно когда будет. Помогайте народ)
  5. Уже наткнулся на обзывалку нового бренда...
  6. Ну учитывая что у нас многие не умеют правильно читать и знать транскрипции и т.д. типа Pine-Пине То могут в простонародье и обозвать как то типа U-Cell- Ю-килл (Вы убиты ) :) Черный юмор какойто получился ^_^
  7. Не не, спасибо) Мне весь комплекс-дедовщина,марш-броски и т.д. не надо) Только пострелять и все) PainBoll -это другое, это войнушки без последствий ) А мне именно настоящие оружие подержать и и пострелять)
  8. Ого, это Чирчик надо добираться (((( И тоько с ружей А с ПМ и тем более с автоматики и мечтать не приходится ((( Жаль Но спасибо за ссылку :) Надеюсь доживем все таккккки когда легально можно будет прийти и настреляться с чего хочешь:(
  9. Для самозащиты не пневматика, а травматическое оружие исползуется. Но что то не видел ни где в продаже. Может из под-полы и есть , но это уже не легально, не законно, -короче не самозащита в итге будет расценнено, а нанесение тяжкого вреда здоровья и т.д. По поводу дураков, так их везде полно, сколько показывали придурков, носятся и палить начинают с пэйнбольных ружей или воздуше не то что по светофорам, а по людям. Скоты. Так же знакомый нарвался както, на дискотеке Приехали с друзьями на дискотеку, вроде на сергилях, несколько их человек, ну танцуют , отдыхают, а тут смотрят переодически какие то базары на танцполе, а там человек 5 баранов, джигиты какие то, трется меж танцующих и долбают электрошокером. Кайф ловят. Фигли их дофига, сразу хрепеть начинают если кто возмущается. Ну обычное быковское поведение. И тут они "стукнули" одного из родственника знакомого. Парень дворовой, вырос в махалле , фанат драк на улице и действительно умеет отлично махаться. Короче, отобрал электрошокер. Вытащил одного козла на на улицу. Ну те потянулись, что вы ... сейчас гап-базар-разборка будет. Он дождался их всех с тем у кого отобрал. И хорошенько всем приложил, что те сложились. Потом стал на каждого садится и проводить разъяснительную беседу на доступном языке с каждым, сопровождая разрядами электрошокера. Охранникам , которые хотели поначалу вмешаться остановили, разъяснив и дав понять что самим влетить, за то что такой беспредел допускают. Корче ребята поняли что не правы были, очень хорошо усвоили урок. Но к сожалению так не часто случается. Поэтому, дураков валом везде, и это не повод давть разрешение или не давать. Дураки и без разрешения будут с собой валыны , шокеры, балончики и т.д. таскать ... А мы законо послушные должны будем ждать разрешения , дабы не нарушать закон.
  10. Возможно оффтоп но вроде самая близкая тема. Ни кто не знает есть ли у нас где нибудть тиры где можно пострелять с огнестрельного оружия ? естественно официально. Много по телеку видел на западе, вроде в России тоже есть. А у нас ? Прийти , заплотить сколько там положенно ,выбрать тип и виду оружия(пистолет, автомат, ружье),и спокойно не нарушая закона попалить по мишеням. Слышал , что можно через военные части. Но это только ехать туда, и в первую очередь, только через знакомых. А так ни кто и разговаривать не станет. А хотелось бы спокойно приехать, оттянуться по полной. а не сомнительными метоами :) Ни кто ни чего не подскажет?)